Перейти к содержанию

Опрос для форумчан СТ!


Оформление форума  

382 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к смене оформления форума?

    • Мне нравится новое оформление
      144
    • Мне не нравится новое оформление
      43
    • Верните старый стиль!
      141
    • Мне всё равно...
      73
    • Свой вариант ответа напишу ниже
      4


Рекомендуемые сообщения

Он\офф убран, те, кто в сети - показаны внизу и никому не мешают - там все-равно свободное место. А статус ("Пользователь\модератор\администратор") - можно было бы писать справа от ника (на серой полосе). Иначе вся эта раздутая инфа занимает много места - больше в 2-3 раза, чем иное сообщение.

КПД использования площади страницы низкий :)

А статус в сети\не в сети можно просто рамочкой вокруг аватара показывать - красной (оff), зеленой (оn - или бегающая точка по периметру)

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он\офф убран, те, кто в сети - показаны внизу и никому не мешают - там все-равно свободное место. А статус ("Пользователь\модератор\администратор") - можно было бы писать справа от ника (на серой полосе). Иначе вся эта раздутая инфа занимает много места - больше в 2-3 раза, чем иное сообщение. КПД использования площади страницы низкий

А статус в сети\не в сети можно просто рамочкой вокруг аватара показывать - красной (оff), зеленой (оn - да еще и мигать - или бегающая точка по зеленому периметру)

 

а что неплохо было бы :D может Админы прислушаються к твоему совету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он\офф убран, те, кто в сети - показаны внизу и никому не мешают - там все-равно свободное место. А статус ("Пользователь\модератор\администратор") - можно было бы писать справа от ника (на серой полосе). Иначе вся эта раздутая инфа занимает много места - больше в 2-3 раза, чем иное сообщение. КПД использования площади страницы низкий :)

А статус в сети\не в сети можно просто рамочкой вокруг аватара показывать - красной (оff), зеленой (оn - да еще и мигать - или бегающая точка по зеленому периметру)

Мне кажется, что не нужно никаких миганий, насчет рамочки ещё да, а лучше оставить всё как есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре картинок в тексте и последующем возврате обратно кидает на последний пост, а не в тот, откуда смотрел изображение.

Браузер Google Chrome.

Опера. Все в порядке. Проблем нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сформированное сообщение!

 

Эта тема была закрыта администратором или модератором.

 

Причина: Опрос не имеет дальнейшего смысла.

 

Если Вы не согласны с этим решением, то сообщите об этом модератору или администратору посредством нажатия кнопки "Жалоба".

 

С уважением, администрация «СетиТагила»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...