Перейти к содержанию

нафаня

V.I.P. пользователь
  • Постов

    49 286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1 123

нафаня стал победителем дня 2 апреля

нафаня имел наиболее популярный контент!

Информация о нафаня

  • День рождения 6 февраля

Информация

  • Мой район
    ГГМ
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

478 125 просмотров профиля

Достижения нафаня

Великий магистр

Великий магистр (14/14)

  • Отличный контент Редкий
  • vip Редкий
  • Хорошая реакция Редкий
  • Очень популярный Редкий
  • Посвященный Редкий

Последние значки

39,8 тыс

Репутация

  1. Эволюция логотипов техов Трудно найти компанию, которая никогда не меняла бы свой логотип. Конечно, некоторые бренды, такие как Rolex, IBM и Coca—Cola, обычно просто обновляют свой логотип в более минималистичном стиле. Но другие делают полную смену фирменного стиля. Вот тут история по огромному количеству компаний.
  2. Д - Демократия Правительство Латвии одобрило поправки к закону об образовании, в соответствии с которыми с 2026 года школьники не смогут выбрать в качестве второго иностранного языка русский, сообщил портал Delfi. Начиная с пятого класса школьники смогут изучать только официальные языки стран Евросоюза (ЕС) или Европейской экономической зоны (ЕЭЗ).
  3. 1. США выведут все свои войска из Нигера. Окончательные сроки будут определены после дополнительных консультаций. 2. Военные объекты армии США в Нигере будут переданы местным военным. 3. США сохранят посольство в Нигере и продолжат контакты с местным правительством. Соответственно, США через некоторое время лишаться своей крупнейшей военной базы на африканском континенте в Агадесе. Между тем в Нигере уже появились части Африканского Корпуса России. На очереди Чад.
  4. Продолжаем знакомство с готовыми решениями в области дорожно-транспортной инфраструктуры цивилизованного мира на примере Портленда, штат Орегон. Удобно расположенные подземные пешеходные переходы не мешают движению транспорта и заметно повышают безопасность на дорогах
  5. Что такое американская мечта применительно к Калифорнии? - Вы можете зайти в магазин в любой день и украсть товаров на сумму вплоть до $949 – тюрьма вам за это не грозит. - Один раз в день так можно делать? - Нет, я имел в виду за один раз. - То есть можно набрать на $949, выйти из магазина, тут же вернуться и набрать еще столько же? - Именно. По совокупности учета нет. - Избирателей, думаю, просто надули. Потому что в заголовке там значился Закон о безопасности жилых районов и школ. Кто же от этого откажется? Если ты видишь формулировку «Предложение №47 к Закону о безопасности жилых районов и школ», конечно, проголосуешь за. А в результате согласно калифорнийским законам, изнасилование человека, если он без сознания, не считается насильственным преступлением. Нападение на сотрудника при исполнении, если ты без автомата, не считается насильственным преступлением. Домашнее насилие, несмотря на название, это не насильственное преступление.
  6. И еще два слова о стране бензоколонке... "В США произвели первые 90 кг обогащенного урана для атомных реакторов" (Джо Байден) А всего в 2024-ом в США произведут одну тонну этого стратегически нужного для Штатов продукта. Наши атомщики, которые в 2023 году отправили только на экспорт 1860 ТОНН (ТОНН, Карл, не килограммов) ядерного топлива, тихо "завидуют" в сторонке. Для справки. Всего атомным блокам в США необходимо ядерного топлива примерно 700 тонн в год... Ничего не скажешь - "великое" "достижение," "великого" "лидера," "великой" страны" (для начала 2024 года) П.С. Кстати, оружейного плутона США сегодня производить не могут (старые запасы со времен холодной войны проедают).
  7. СДД бунт на корабле!!= Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен обрушилась с критикой на Вашингтон из-за его агрессивной финансовой политики в отношении Европы. По ее мнению, США активно выкачивают капитал из Евросоюза. Убытки от перемещения европейских денег за океан Урсула фон дер Ляйен оценила в 300 миллиардов евро ежегодно. "Евросоюз теряет 300 миллиардов евро европейских накоплений, которые каждый год выводятся за границу, главным образом в США. Это те деньги, в которых нуждаются наши компании, и это подрывает нашу конкурентоспособность" – заявила глава Еврокомиссии. Урсула фон дер Ляйен также сообщила, что вместе с деньгами в Америку утекают и квалифицированные кадры из Европы, что создает дефицит во многих отраслях.
×
×
  • Создать...