Перейти к содержанию

EagleEye

Главные администраторы
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

EagleEye стал победителем дня 19 февраля

EagleEye имел наиболее популярный контент!

Информация о EagleEye

  • День рождения 07.07.1990

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

5 993 просмотра профиля

Достижения EagleEye

  1. Здравствуйте. Уточнили информацию у администратора сервера, ответ: возникли проблемы после обновления, придется ждать исправления ошибок.
  2. Здравствуйте, к сожалению, на сайте storg.mx нет информации об обратной связи.
  3. Добрый день. Список всех камер - https://setitagila.ru/cameras. Большинство камер установлено на перекрестках и смотрят на проезжую часть.
  4. Со смартфона (Андройд / Гугл хром) камера работает. На мобильных телефонах, через мобильные браузеры действительно могут наблюдаться проблемы с воспроизведением. Это связано с урезанными программными возможности декодирования видеопотока на разных телефонах.
  5. Здравствуйте. В нашей сети услуга телевидения предоставляется официально. По всем каналам с дистрибьютерами/правообладателями заключаются договоры. К сожалению, перечисленные каналы прекратили вещание в России.
  6. Это все замечательно. Но этим должна заниматься администрация города. И все упирается в деньги.
  7. Пока таких планов нет. Камеры в основном устанавливаются на перекрестках.
  8. Здравствуйте. Компания "СетиТагила" предоставляет услугу общественный WIFI. Список бесплатных Wi-Fi-точек можно найти на сайте setitagila.ru/wifi Для подключения к общественной точке необходимо пройти авторизацию посредством телефонного звонка с мобильного телефона. Услуга бесплатная.
  9. Здравствуйте. Если не получается разобраться, обратитесь к нам пожалуйста по телефону, подскажем как произвести оплату. Техническая поддержка (круглосуточно): +7 (3435) 49-99-99, Нижний Тагил +7 (34345) 52-300, Верхняя Салда МТС: +7 912 644-44-64, Мотив +7 908 914-44-43, Мегафон +7 922 222-88-89, Билайн +7 963 042-99-99
  10. Можно зайти в личный кабинет или на сайт с компьютера.
  11. Здравствуйте. Офисы с 7 мая 2022 года переезжают в большой современный удобный офис по адресу проспект Строителей 1. Будем рады видеть вас там. Удаленно пополнять счет можно с банковской карты через наше удобное мобильное приложение, на сайте setitagila.ru или через Сбербанк Онлайн. Если у Вас есть есть вопросы по оплате, всегда можете обратиться к нам по телефону.
  12. Вещание канала восстановлено. Проверьте пожалуйста.
  13. Здравствуйте. В данный момент не поступает изображение от поставщика сигнала, причины выясняются, по срокам пока сориентировать не можем.
  14. я не знаю как они это меряли(варгейминг)отправил отчет им 10.09,роутер отключал потому что думал если напрямую то проблемы исчезнут(товарищи с варгея посоветовали).но проблема осталасьюСегодня 13.09 повторилась вновь(гдк-то в 13-50),в 15-58 опять вылетать стал

     

    1. Станис

      Станис

      может телефон оставите чтоб проще было связываться,а то заходите редко

       

    2. EagleEye

      EagleEye

      Здравствуйте. Если еще будут разрывы напишите пожалуйста в тему, которую Вы создали. Каждый день работают разные операторы,  в личных сообщения отвечать не нужно.

×
×
  • Создать...