Перейти к содержанию

oxions

Пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о oxions

  • День рождения 16.09.1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения oxions

Участник

Участник (5/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

205

Репутация

  1. oxions

    Видеотопик

    Пришёл 6 дней назад, очень необычный агрегат, для любителей почитать хорошее решение.
  2. Работай и всё будет здесь и сейчас.
  3. Если Вы проанализируете откуда происходило вливание денежных потоков в национал-социалистическую парию Гитлера на заре её создания, то вопрос этот сам собой отпадёт.
  4. Вот читаю всё это и думаю, насколько нужно быть человеком приземлённым? Только по официальным данным на стороне ИГИЛ воюет 2.5. россиян, а ведь получат боевой опыт и куда ринутся? Правильно на Кавказ, там начнётся горячая точка, и деньги будут вкладываться для устранения куда большие. по Украине, так для справки, почиму так рвутся туда проамериканские силы? Причин множество ну вот одна из них, не так давно смотрел анализ военного эксперта, если на Украине поставят натовские(американски то бишь) ПВО, то они перекрывают весь урал и мы с случае большой войны остаёмся с голой. п...й, теперь вопрос сколько мы можем вложить денег что вообще не исчезнуть с лица земли?Про спортивный бред, не спорю, денег отмыли гору НО!!! Обновили железные дороги, вообще дороги, построили инфраструктуру причём за короткий промежуток времени, а как бы то небыло это прежде всего колоссальные инженерные (*мозги) работы, по мимо всего, последние 10-тилетие из нас рисуют империю зла, олимпийские игры один способов информационной войны, весь мир смотрел и видел иное. Деньги шли на создание ещё и имиджа, думаю глупо его недооценивать, история уже 10000 примеров имеет на эту тему. Сейчас идёт самая настоящая война, а война дело что не наесть самое затратное. Большое видится из далека. Мелочным людям, живущим бытовухой (купить, пожрать, поспать и всё чтоб в сласть) вообще все события кажутся не нужными и лишними зачем? Есть одни такой знакомый, учитель истории вроде высшее образование вроде не одно, и диплом красный, но не в образовании суть, суть в личности, его психике и нравственности! Зачастую эти люди одиноки и никем не любимы. не хочу обобщать но на мысли наводит.
  5. oxions

    Видеотопик

    Вообщем давно смотрел, человек имеет свой электрический заряд он замыкает с зарядом диска , как электро цепь.
  6. Звонил сегодня знакомому который собирает Армату, пока работы приостановили, собрали 20 штук, отправят на парад победы в Москву, у нас в Тагиле его не будет. Дорогая игрушка говорит, какие датчики стоят, датчики чего я что то забыл уточнить, вообщем один только датчик стоит порядка полумиллиона, и визуально у Арматы контур больше.
  7. Тут же, кто боится совка? Грязь!
  8. Понимаете, есть два США, те которые рекламируют, и те которые есть на самом деле, про то, что там люди живут и тд и тп а у нас всё хуже, это разговор двух третьеклассников. Чтоб полностью разобрать что же такое США, нужно вернуть истокам её истории. Если интересно пишите в личку, отвечу. Одно могу сказать точно, Америка свою работу выполнила и сейчас её потихоньку начинают сливать её люди которые в курсе кем и для чего создавалось США.
  9. Интересная статья про ядерный вариант развития событий на Украине.
  10. официальные данные - что 76% были за сохранение СССР где то даже у меня бюллетень для голосования того времени был и плюс данные по результатам.
  11. Интересно, что бы люди писали в сети в 1991 году если был бы интернет? Или когда люди потеряли все сбережения? У меня отец потерял 13 тысяч, можно было две машины смело купить.
  12. Крепостными были не африканцами. Да и с рабством сравнивать тут ненужно, такого беспредела не было, у крепостным прав было на порядок больше. Если надо, то факту подберу. По поводу коренного народа, дак вот индейцев было не менее 25 миллионов и прошу заметить это был 17-18 век , для того времени это колоссальное население, сейчас же насчитывается около 5 миллионов (США,Гавайи и Аляска, эскимосы и алеуты). Я же конечно не историк, но могу с уверенностью сказать мы в таких количествах никого не уничтожали. В США же реально по факту рабство было до середины 20 века, когда были отдельные заведения для белых и чёрных. Я хочу сказать одно, социальный эксперимент лишь тогда будет более или менее объективным если он проводился в разных районах, регионах областях и тд. и число респондентов было не менее 10000 человек! А всё остальное это шлак. Социологию читали знаем точно.
  13. Причём тут гетто? Или Вы не внимательно посмотрели ролик, или имеете ввиду гетто для белых? У Вас, та же реакция, что и в ролике. На улице оскорбляют нигера, за него заступаются и чёрные и белые. На улице оскорбляют белого, на его защиту никто не встал, а к оскорбляющему, добавились нигеры в поддержку. Ничего не напоминает? Ну а негры - строители Америки... Вам самому не смешно? Ни разу не смешно, только у первого президента США было 200 личных рабов.
  14. Пусть этот товарищ тоже самое скажет в гетто сделает! и мы посмотрим на этот социальный эксперимент. У нас всё нормально будет! мы в отличии от американцев своими силами всё отстраивали а не черными рабами и коренных жителей под корень не уничтожали.
×
×
  • Создать...