Перейти к содержанию

Лидеры

  1. нафаня

    нафаня

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      49 286


  2. mchpv

    mchpv

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 047


  3. Toplinks

    Toplinks

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      3


  4. Cool

    Cool

    Пользователи


    • Баллы

      -5

    • Постов

      91


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.03.2024 во всех областях

  1. Здравствуйте! Услуги: Рекомендательные размещения (крауд-ссылки) на форумах и тематических сайтах с последующим поддержанием ветки обсуждения (затравка и внедренный ответ, либо ищутся уже начатые темы и дается ответ на вопрос). Так же работаем с отзовиками и сервисами типа «Вопрос-Ответ», социальными сетями. Так же занимаемся сбором тематических площадок и публикацией рекламных тем с последующей поддержкой (если требуется). Алгоритм следующий: регистрируется почта (может использоваться ваша) и на нее заводятся учетные записи на тематических площадках. В каждом случае изучаются правила площадки, если нужно - прокачивается аккаунт и заводится тема с заранее утвержденным содержанием. Это прекрасный способ заявить о своих услугах и на постоянной основе иметь живые переходы на свой сайт (что улучшит поведенческие факторы и увеличит количество заказов). Стоимость одного размещения от 2$ (зависит от тематики). После публикации- список логинов, паролей и ссылок на темы передается заказчику и он уже сам общается с клиентами и развивает тему. По договоренности можем заниматься этим и мы, с определенной частотой оживляя темы и обрабатывая запросы. Даем SEO - рекомендации, если нужна предварительная оптимизация продвигаемой страницы. (Правильное заполнение meta-тегов а так же самой текстовой портянки) Это делаем бесплатно, в случае заказа на 20 и более размещений, либо в случае если клиент работает с нами на постоянной основе. Цены: От 0,97$ (59руб/36 грн) за публикацию. Стоимость зависит от кол-ва публикаций и языка. Подробнее о ценообразовании можете узнать у нас на сайте или написав нам в Телеграм или почту. Преимущества: - Поддержка топика после публикации; - Гарантия от удаления; - Доступная цена; - Качественный сервис и обслуживание; - Постоянная связь с клиентом; - Возможность отложенной публикации; - Большая база активных площадок (1700 рускояз. и англ.); - Работаем с RU, BY, KZ, UA и ENG сегментами; - Даем консультации по оптимизации продвигаемой страницы (если нужно); - Максимально гибки и расторопны. Что получаете после публикации: - продвижение продвигаемой страницы в поиске; - рост показателей качества и авторитетности у сайта в целом; - посетителей; - рост узнаваемости; - рост ссылочной массы или ее разбавку; Контакты: сайт: https://toplinks.one (форма обратной связи) почта: toplinks.one@gmail.com телеграм: https://t.me/alekseikshenski
    1 балл
  2. Каких питомцев вы держите дома... А вот не лезьте в интимные дела!!! Ну положим, был один на кухне ночью, давно.
    -1 балл
  3. Да ладно! Все они чемпионки, пока на обычного среднего мужчину не попадут. Тут же живот, целлюлит, ожирение. Останется только высокая самооценка и одиночество с ребенком.
    -1 балл
  4. Кошки подобной травой волосы из желудка убирают.
    -1 балл
  5. В Калининграде опозорился! А нам он нужен? Впрочем, народ уже никто не спрашивает. И как же и чем надо было обо...ся, чтобы 1000 граждан пожаловались президенту? И тем более странна реакция президента.
    -1 балл
  6. Странные вещи происходят на форуме. В сообщении №16683 от Prav отправлено 25 июня 018 - 09:21 в рейтинге стояло зеленая 6 Добавил минус, стало 7зеленых. А всего голосовавших трое.
    -1 балл
  7. В нормальном обществе люди идут на митинг, если их не защищает правительство! Требует перевыборов. Нам пора признаться, что мы безмолвная скотина.
    -1 балл
  8. Ну это понятно, я о том же. А вот что, героические заявления закончились? Что дальше то? Все так единогласны были, плюсики ставили и вдруг замолкли разом. Хоть один ответьте, что будем делать? Или "гнилая порода" только лозунги кидать умеет на форуме? Вот нам всему городу в лицо плюнули, утремся? Хоть одно мнение, что делать? Опять каждый за себя вплоть до суда? Повторяю кто не читал выше, на суде мы будем одиноки и беззащитны перед системой.
    -1 балл
  9. Лучше бы тебя просто не было! Сколько бед ты нам причинил, предатель и алкаш.
    -1 балл
  10. ollaa! Не надо путать лечение с имплантацией и протезированием! В гос. поликлиниках бесплатно удаляют и лечат, правда так, что не захочете.
    -1 балл
  11. Вот и открылось мурло мещанина! Шипулин, а просто поработать на заводе слабо? Мне вот насрать на все твои достижения в спорте. Это ты делал для себя. Всю твою жизнь мужик трудяга содержал тебя. И вот все это дерьмо плывет в думу! И ведь пролезет, говнюк. А простой Ваня и дальше за 15 штук будет ковать железо для родины.
    -1 балл
  12. Мозги, не переживайте. Я в новостную ленту картинки из глубокого прошлого с юмором не тащу. Выдавая это за новость современную. Не понятно чего этим хотели то показать? Что у патриотов в голове мозгов нет? Или что? Или хотели поставить параллель между героями и геями? Такой тонкий намёк? Как то не красиво вышло.
    -1 балл
  13. А если это было, то где? Сейчас таких картинок можно налепить или нарисовать больше чем много. И любой текст придумать. Так что возможно это вполне самая настоящая неправда. И зачем смеяться? Тем более над собой? В картинке ничего смешного. Скорее эта картинка вызывает неправильные ассоциации у людей. Да и размещена она не в колонке Юмор, а в новостях. Как-то получается совсем не смешно.
    -1 балл
  14. А что там в марте? Я уверен на 100%, что сейчас есть только один кандидат. За него и будут голосовать. Тут даже ничего рисовать не придётся. Уверен всё будет по честному. Люди сами проголосуют за того кого надо. Явка может быть маленькой. Но те кто голосуют на диване - сами отдали свой голос другим, а значит они заранее согласны с тем кого выберет более активный народ. Тем более никто сейчас не сможет назвать ни одного более достойного кандидата. Я лично буду сам голосовать в этот раз за того кого надо.
    -1 балл
  15. Молодец мэр Вологды. Такое придумал. Достойно уважения. Не многие могут сейчас так креативно мыслить. На счёт дебатов. Какие там могут быть дебаты? И с кем? Там в кандидатах кроме одного - проходные фрики. С такими ввести дебаты, себя не уважать. Все итак уже понимают за кого будут голосовать. Тут никакие программы и дебаты не нужны. Без вариантов.
    -1 балл
  16. Дураков у нас на сто лет вперёд припасено. А все проблемы потому что лень проверить фотографию, чья она и откуда. Проблемы изначально бы не было потрать ответственный человек на это дело хоть немного времени. Но у нас любят работать на отвали, абы как. Причём уровень зарплаты на это вообще никак не влияет.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...