Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ДМБ87

    ДМБ87

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      12 531


  2. ОченьЗлойДоктор

    ОченьЗлойДоктор

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      13 762


  3. Эгоист

    Эгоист

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 162


  4. TIGER

    TIGER

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 678


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.08.2018 во всех областях

  1. Что курим, ребята. Поделитесь, я то же хочу.
    1 балл
  2. Не представляю кем уважаемый, Стрелок, а по теме есть что сказать? P. S. В Вашем случае, скорее всего, виноваты Фурсенко или Ливанов /sarc.
    1 балл
  3. С*цензура*ить - матерное слово? "Однажды в Тагиле... Плохой, плохой модератор на плохом, плохом форуме" - возможно, как то так в скором времени будут начинаться детские страшилки в детском саду))) Собственно, может показаться, что тема высосана из пальца, но "оно" есть к обсуждению: Есть правила форума (и это правильно!), одно из которых гласит: "4. Запрещено: 4.2.2. Содержание сообщений: ненормативная лексика, в том числе завуалированная". Есть копипастер на форуме: "_QueerAsFolk_ - Группа: V.I.P. пользователь", судя по его постам и скорости метания этих постов, фигачит не глядя по методичке навальнят и иже подобных, чем превращает форум, созданный изначально для общения (я надеюсь), в свалку говноновостей. Что интересно, скорее всего, сам он (говнометатель) эти новости не читает, либо намеренно нарушает правила форума; есть ещё вариант: "С*цензура*или - не матерное слово". В связи с вышеизложенным, возникает вопросы: 1) Почему и в какой момент "СПИЗДИЛИ" стало нормативной лексикой? 2) Сколько нужно заплатить, чтобы можно было юзать обсценную лексику на форуме? 3) После покупки "V.I.P. пользователь" можно будет посылать достойных на /sarc.
    1 балл
  4. Маленький мальчик заглянул в комнату, где мать принимала любовника, пока отец на работе. Сынишка спрятался в шкаф и оттуда подглядывал. Внезапно входит муж. Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что ее сын там. Мальчик: — Темно здесь. — Да. — У меня есть футбольный мяч. — Это хорошо. — Вы не хотите его купить? — Нет, спасибо. — Мой отец снаружи. — Ок, сколько? — 250 долларов. Спустя несколько недель мальчик и мужчина снова встречаются в шкафу. Мальчик: — Темно здесь. — Да. — У меня есть кроссовки. Помня прошлый раз, мужчина спрашивает: — Сколько? — 750 долларов. — Ок. Спустя несколько дней отец предлагает сыну поиграть в футбол. — Я не могу, я продал мяч и кроссовки. — За сколько? — За 1000 баксов. — Но это намного больше, чем они стоят! Это грех, ты должен пойти в церковь и покаяться. В церкви мальчик зашел в исповедальню, закрыл дверь и сказал: — Темно здесь. Священник: — бл@, вот только не начинай!
    1 балл
  5. Гы, я Честерфилд, а "товарищи" выше явно что-то убойное ;)п.с. достали "патриоты" срущие в под!езде, ну умер форум, так прекрати заниматься некрофилией (с) п.п.с. Алисаман вы тоже относитесь к этим пришлым засранцам? Какое отношение имеет этот бред к данной ветке форума?
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...