Перейти к содержанию

Новости Рок Музыки


Рекомендуемые сообщения

Лидер STONE SOUR открыл 'секреты' и коснулся будущего SLIPKNOT

 

STONE SOUR, номинанты Грэмми, выпустят свою новую работу "Audio Secrecy" 7 сентября - она станет первой за почти четыре года, однако лидер коллектива, Corey Taylor, не представляет, какая реакция будет у поклонников на новую музыку.

 

На прошлой неделе его удивило, что более 50 000 человек за два дня скачали новую песню "Mission Statement" с официального сайта группы.

 

"Я просто в шоке и в восторге" - сказал Taylor. "Там столько разговоров и люди действительно довольны. Новый альбом не только лучше первых двух вместе взятых, для меня это самый разнообразный и всесторонний диск, который я создавал. Музыка просто естественна и "Mission Statement" идеальна показывает это. Это отличный гимн. Она немного тяжела, но чертовски мелодична".

 

Ни для кого не секрет, что для Taylor'a STONE SOUR творческая возможность создать то, что не позволяет агрессивность SLIPKNOT. Он отказался отвечать на вопросы о смерти Paul'a Gray'я, сославшись на то, что сейчас 'слишком рано что-то говорить о будущем группы'.

 

"Да, есть множество вариантов. SLIPKNOT отличается от STONE SOUR, он всегда был краеугольным камнем для определенной музыки и я люблю ее, действительно люблю. Мы установили стандарты и на какой-то момент определяли жанр. И что касается меня, я никогда от этого не отказывался, но всегда был заперт внутри этого стиля. Мы вырвались из него и сделали что-то отличное, но всегда возвращались к тому, что делает нас нами. Со STONE SOUR нет никаких границ или замков или цепей. Я думаю, что именно это заставило нас двигаться, не боясь каких-то изменений, и, делать то, что мы можем делать".

 

Сейчас коллектив выступает на ряде европейских фестивалей, после чего в США вернется в августе. Затем в планах группы посетить Японию, Австралию и Канаду, вернуться в Европу и начать турне по США в начале весны. Taylor намекнул фанатам, что те могут ждать новых синглов, таких как "Say You'll Haunt Me" (трансляция на радио с 6 июля),прог-роковую"Digitial" и тяжелую"The Bitter End."

 

"В настоящий момент это часть моей жизни на полтора года" - сказал Taylor. "Мы просто едем по миру и хорошо проводим время"

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Басист металлической группы Slipknot скоропостижно скончался в США

Басист Slipknot умер от передозировки опиатов

 

http://i056.radikal.ru/1006/ea/82e9900e6941.jpg

 

Басист металлической группы Slipknot Пол Грей (Paul Gray), найденный мертвым 24 мая, скончался от передозировки опиоидных наркотических анальгетиков. Такой вывод содержится в отчете судмеэкспертов, передает CNN.

 

Как указывается в официальном заявлении полиции округа Полк в Айове, токсикологические анализы выявили наличие в крови музыканта морфина и фентанила, уровень содержания которых значительно превышал предельно допустимый. Врачи также установили, что Грей страдал неким сердечным заболеванием, однако причиной смерти стала именно передозировка.

 

По предварительным данным расследования, у басиста Slipknot не было рецепта на приобретение обезболивающих препаратов. Как добавляет BBC News, в полиции пытаются выяснить, каким образом музыкант достал вышеуказанные сильнодействующие средства.

 

Тело Пола Грея - единственного за все время существования Slipknot басиста группы - было обнаружено в гостиничном номере отеля TownePlace в городе Урбандейл, штат Айова. Звонивший в службу спасения человек сообщил, что вокруг музыканта разбросаны таблетки, а также пустой шприц.

 

Первичное вскрытие тела показало, что 38-летний Грей умер от естественных причин. Однако позже врачи признали, что для определения точной причины смерти необходимо провести анализ крови на предмет содержания наркотических веществ.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Виктору Цою исполнилось бы 48 лет

 

Сегодня, 21 июня, Виктору Цою, легендарному музыканту и лидеру группы «Кино» исполнилось бы 48 лет. На песнях «Кино» выросло не одно поколение, и они актуальны и по сей день. Хотим выразить огромную благодарность за всё то, что Виктор Цой успел сделать для нас. Люди живы, пока о них помнят, и именно поэтому – Цой жив!

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басист METALLICA: «Для Lars'a и James'a было важно восстановить связь с Dave'ом Mustaine'ом»

http://i7.fastpic.ru/big/2010/0622/0c/b05b6c46a547d2b78339923235ce690c.jpg

«Большая четвёрка» трэша — METALLICA, SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX — выступила впервые в истории на одной сцене 16 июня перед 81 000 зрителей на фестивале Sonisphere в аэропорте Bemowo (Варшава, Польша).

 

Robert Trujillo, басист METALLICA, дал интервью NME TV. Выдержки из него приведены ниже.

 

«Я спросил остальных парней, когда METALLICA в последний раз делила сцену со SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX. И они ответили, что никогда не выступали вместе. Конечно, METALLICA выступала с каждой из групп по отдельности.

 

Время шло, и эта тема была поднята вновь, я полагаю, незадолго до завершения работы над "Death Magnetic". А потом James (Hetfield) зажёг факел и побежал с ним, зажигая им людей из менеджмента и Lars'a (Ulrich'a)...

 

Как только Lars кивнул, колёса начали крутиться.

 

Все группы были согласны, похоже, что время было подходящим, у всех вышли новые диски — это сильный момент... сильный для металла вообще.

 

Подходящее время. Кто знает?! Возможно, через год или два это не будет иметь такого значения. Возможно, и не имело бы значения пару лет назад.

 

Прошлой ночью (15 июня) у нас был ужин с остальными тремя группами (в Варшаве), и это было здорово. Только участники команд. Мы сидели в небольшом ресторанчике. Столы были совсем маленькие — наверное, на четверых. (Смеётся) Так что мы могли объединиться и почувствовать связь.

 

Я не виделся с Tom'ом (Araya, SLAYER), пожалуй, лет восемь. Dave'a Lombardo (SLAYER) я видел недавно, Kerry (King'а, SLAYER) тоже видел. Dave'а Mustaine'а (MEGADETH) не видел, похоже, лет 12. Может быть, 10 лет. Но я знаю, что для Lars'a и James'a восстановить связь с Mustane'ом было большим делом — это очень важно для них.

 

Как только ты попадаешь туда, нехватки в разговорах не наблюдается. Труднее всего переходить к следующему парню. Всегда есть о чём поговорить».

 

Шоу «Большой четвёрки» пройдут по всей Европе, а концерт в Болгарии, который состоится 22 июня, будет транслироваться в кинотеатрах.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

METALLICA, SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX исполнили композицию "Am I Evil?" на концерте в Софи

http://i7.fastpic.ru/big/2010/0623/03/f259229a52a23740474a25caa9bd2803.jpg

Участники SLAYER, MEGADETH и ANTHRAX присоединились на сцене к METALLICA 22 июня в ходе концерта, проходившего в Софии (Болгария), и исполнили классическую композицию DIAMOND HEAD "Am I Evil?". James Hetfield из METALLICA, Dave Mustaine из MEGADETH и Joey Belladonna из ANTHRAX спели её по очереди, а участники всех групп сыграли на гитарах, басу и ударных.

 

«После 29 лет выступлений мы достигли этой вершины, и это просто круто, — написал гитарист ANTHRAX Scott Ian в своём блоге. — Это был монументальный момент эпических пропорций. Я просто парю в воздухе от полученного опыта и не могу заснуть».

 

Сет-лист выступления был следующим:

 

01. Creeping Death

02. For Whom The Bell Tolls

03. Fuel

04. Harvester Of Sorrow

05. Fade To Black

06. That Was Just Your Life

07. Cyanide

08. Sad But True

09. Welcome Home (Sanitarium)

10. All Nightmare Long

11. One

12. Master Of Puppets

13. Blackened

14. Nothing Else Matters

15. Enter Sandman

- - - - - - - -

16. Am I Evil? (w/ Big Four)

17. Hit The Lights

18. Seek and Destroy

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи нового альбома OZZY OSBOURNE в половину хуже прошлого

 

Согласно сообщению Hit Daily Double, новый альбом OZZY OSBOURNE "Scream" был продан тиражом от 65 000 до 70 000 копий в США за первую неделю. Прошлый альбом Osbourne'a, "Black Rain", был продан тиражом в 152 000 экземпляров и дебютировал на третьем месте чарта Billboard. Альбом 2001 года "Down to Earth" попал в Billboard на четвёртое место с показателем в 153 000 проданных экземпляров.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ДДТ уходит барабанщик игравший с 1986 года

 

По распространившимся в интернете слухам, группу ДДТ покидает барабанщик Игорь Доценко по прозвищу "Доца". То, что эти слухи не без почвенны подтверждает в своем блоге клавишник группы Константин Шумайлов.

 

27 июня в Санкт-Петербурге на фестивале "Окна Открой" в СКК "Петербургский" с ДДТ выступал барабанщик группы MAMAY Артем Мамай.

 

Игорь Доценко играл в ДДТ с 1986 года. Помимо группы Юрия Шевчука "Доца" так же принимал участие в концертах и в записях альбомов следующих артистов: ВИА СИНЯЯ ПТИЦА, НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС, Александр Ляпин, Вадим Курылев, Захар Май и ШИВА.

 

Еще комментарии Шумайлова насчет ухода Доценко:

В новой программе есть ряд номеров,которые требуют не свойственную Игорю ,манеру исполнения.В связи с этим было проведено прослушивание и выбран барабанщик для записи нескольких песен.Видимо Артём будет продолжать сотрудничать с группой ДДТ и в предстоящем туре.Время покажет.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джими Хендрикса приняли в Зал славы Fender

 

Легендарный американский гитарист Джими Хендрикс будет введен в Зал славы Fender. Как сообщает издание MusicRadar, торжественная церемония состоится 13 августа в Центре искусств города Темпе в штате Аризона, где располагается Зал славы знаменитой компании по производству гитар и сопутствующего музыкального оборудования.

 

В заявлении Fender, которое цитирует издание, отмечается, что Хендрикс, большую часть жизни игравший на модели Fender Stratocaster и поспособствовавший ее популярности, является одним из величайших и самых влиятельных музыкантов ХХ века, который навсегда останется в истории рока и компании. Гитарист скончался в возрасте 27 лет в сентябре 1970 года, успев выпустить при жизни лишь три студийных альбома, но его наследие продолжает издаваться до сих пор.

 

Помимо Хендрикса в Зал славы также посмертно будет введен Джордж Фуллертон, компаньон основателя компании Лео Фендера, приложивший руку в созданию таких моделей гитар, как Telecaster, Stratocaster, Precision Bass и Jazz Bass. Фуллертон умер в прошлом году в возрасте 86 лет.

 

Зал славы Fender был основан компанией в 2007 году для чествования артистов, внесших значительный вклад в развитие компании. Ранее в Зал уже были приняты The Beach Boys, Джеймс Джемерсон, Джеймс Бертон, Билл Карсон и Лео Фендер.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники Pink Floyd выступили вместе впервые за пять лет

 

http://i065.radikal.ru/1007/a6/f4de88067862.jpg

Дэвид Гилмор и Роджер Уотерс, фото с официального сайта Гилмора

 

Роджер Уотерс и Дэвид Гилмор впервые за пять лет дали совместный концерт, сообщает интернет-издание Undercover. Выступление состоялось в рамках организованной фондом HOPING (Hope and Optimism for Palestinians in the Next Generation) благотворительной акции 10 июля недалеко от Оксфорда.

 

Уотерс и Гилмор сыграли несколько песен из каталога Pink Floyd, в том числе "Wish You Were Here", "Comfortably Numb" и "Another Brick In The Wall Part 2". Общие сборы от концерта составили 350 тысяч фунтов стерлингов.

 

Напомним, что Роджер Уотерс, один из основателей Pink Floyd, покинул коллектив в 1985 году. Под управлением Дэвида Гилмора группа продолжала записывать альбомы и концертировать до середины 90-х, после чего официально распалась.

 

В июле 2005 года Гилмор и Уотерс выступили вместе а рамках благотворительного мероприятия Live 8. Тогда к ним присоединились еще два участника Pink Floyd - клавишник Ричард Райт (скончавшийся в 2008 году) и ударник Ник Мейсон. Однако позже Уотерс заявлял, что Гилмор не заинтересован в дальнейшей совместной работе.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аварии погиб вокалист группы Эпитафия Евгений Реутов

 

http://i8.fastpic.ru/big/2010/0712/3c/74acc6c50893c102f5d12f4ad8cc293c.jpg

 

Группа "Эпитафия" с прискорбием сообщает, что на 28 году ушел из жизни один из участников проекта Евгений Реутов, с которым мы имели счасть работать в течении 2009 года. Выражаем близки, родным и друзьям свои глубокие саболезнования.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s15.radikal.ru/i188/1007/9c/8efcc07dcb63.jpg

Шон Крэхан объявил нового басиста Slipknot...им стал Peter Iwers из группы In Flames.Так как недавно скончался Пол Грэй то группа была вынуждена найти нового басиста.Новость пока что неофициальная так как она была взята из блока Шона Крэхана.

Привет, какдела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король и шут» записывают новый альбом

 

Группа «Король и шут» записывает новый альбом, в который водет 11 композиций.

 

«В работе с диском нам помогали многие музыканты. Их имена мы сможем озвучить только после выхода альбома, а выйдет она осенью, - сообщил корреспонденту Intermedia участник группы Андрей Князев. – В пластинке, возможно, будет бонус, но решать этот вопрос мы будем перед выходом диска».

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик Сукачев устроил скандал на съемках

 

Темпераментный рокер Гарик Сукачев закатил скандал на съемках экстрим-шоу Первого канала во Франции. 50-летний музыкант закатил взбучку телепродюсеру, который был вынужден отказать звезде в предоставлении личного авто.

 

Персональная машина была настойчивым требованием Сукачева, поселившегося в 40 минутах езды от съемочной площадки. Увы, желающих завладеть собственным железным конем на время отпуска в пригороде Парижа в эти дни слишком много: количество звезд, прилетевших для участия в шоу, слепит глаза. Автомобилей для вип-персон у организаторов не хватает.

 

- Мне нужно, чтобы автомобиль с водителем забирал меня из отеля, отвозил до съемочной площадки, а через пару часов снова был бы в моем распоряжении, - заявил Гарик Сукачев. - Еще я очень хотел бы осмотреть ближайшие города.

 

Но продюсеру проекта ничего не оставалось, кроме как отказать Гарику в его просьбе, пишет Lifeshowbiz.

 

Как отреагирует на отказ Сукачев, известный своим крутым нравом, остается только догадываться. Пока он нашел выход из ситуации самостоятельно: певец взял в аренду мотоцикл Harley Davidson.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERJ TANKIAN о звучании нового альбома

 

В недавнем интервью Billboard.com фронтмен SYSTEM OF A DOWN Serj Tankian рассказал о грядущем сольном альбоме "Imperfect Harmonies", релиз которого намечен на 7 сентября на Serjical Strike/Reprise Records.

 

"Я столько лет создавал рок-пластинки, с SYSTEM OF A DOWN и 'Elect the Dead' [дебютный сольный альбом 2007-го года], что мне захотелось создать нечто иное для самого себя, - поведал Tankian Billboard.com. "'Elect the Dead' был чистой рок-пластинкой, записанной слой за слоем. А на 'Imperfect Harmonies' я швырнул все об стену, а затем начал что-то выводить, такое я делал впервые. Таким образом родился совершенно иной звук".

 

Tankian отмечает, что первостепенной задачей для "Imperfect Harmonies" было совместить в музыке органические и электронные элементы, а также сделать оркестр не просто звуковым украшением, а "полноправным членом группы".

 

"На многих рок-пластинках вы слышите оркестр на заднем плане; он как будто заглушен, а гитары и ударные доминируют, - объясняет Tankian. "Здесь мне такого не хотелось. Я хотел добиться красивого баланса, так что в данном случае мои гитары и есть оркестр. Я не использовал много гитар на этой пластинке, но мой оркестр звучит по-настоящему остервенело, по-роковому".

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joey Jordison: "Новый альбом SLIPKNOT обязательно будет"

 

Ударник SLIPKNOT Joey Jordison (ROB ZOMBIE, MURDERDOLLS) был проинтервьюирован Mistress Juliya'ей из Fuse TV на фестивале Rockstar Energy Drink Mayhem, в ходе которого на вопрос о том, будет ли записан новый альбом SIPKNOT, ответил:

 

"Определенно. Я хотел бы поблагодарить всех поклонников за их поддержку в связи с моей потерей. Но новая запись обязательно будет".

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарная группа The Rolling Stones отправляется в последнее в своей музыкальной карьере турне

 

http://share.setitagila.ru/images/940791rolling.jpg (404)

 

Как пишет "Сан", "роллинги" планируют уйти со сцены, в основном, из-за возраста - всем членам коллектива уже за 60. В 2011 году их общий возраст достигнет 268 лет. Микку Джаггеру и Киту Ричардсу сейчас по 66, Чарли Уотсону- все 69, самым молодым членом группы является 63-летний Рони Вуд. Прощальный тур стартует в 2011-м и завершится в 2012 году. В каких городах пройдут выступления, пока не уточняется.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park на своем сайте показали обложку нового альбома A Thousand Suns, который выйдет 14 сентября.

http://s45.radikal.ru/i110/1007/00/7697506501e8.jpg

Появился треклист альбома «A Thousand Suns»

 

Конечно, это пока не подтверждено группой, но источнику в принципе можно верить. Разумно предположить, что 1-й и 15-й треки - интро и аутро соответственно. Странное мексиканское название «Jornada Del Muerto» - это место, где впервые провели испытания атомной бомбы, это в Нью Мексико; мы также видим, что названия стали глубже по смыслу, появилась тема любви.

 

01 - The Requiem,

02 - The Radiance,

03 - Burning In The Skies,

04 - Empty Spaces,

05 - When They Come For Me,

06 - Robot Boy,

07 - Jornada Del Muerto,

08 - Waiting For The End,

09 - Blackout,

10 - Wretches & Kings,

11 - Wisdom, Justice & Love,

12 - Iridescent,

13 - Fallout,

14 - The Catalyst,

15 - The Messenger

Привет, какдела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийца Леннона в шестой раз подал прошение об освобождении

 

Марк Дэвид Чэпмен - убийца Джона Леннона - в шестой раз подал прошение об освобождении. Комиссия по условно-досрочному освобождению, сообщает телеканал CNN 27 июля, рассмотрит прошение Чэпмена в начале августа.

 

По состоянию на конец июля в комиссию поступило четыре обращения с просьбой не освобождать Чэпмена и два с призывом отпустить его из тюрьмы. Вдова Леннона - Йоко Оно - предыдущие пять раз, когда Чэпмен подавал прошение, отправляла в комиссию письма с просьбой оставить его за решеткой. Получила ли комиссия шестое аналогичное письмо от Йоко Оно, пока не известно.

 

Чэпмен, совершивший убийство Леннона в декабре 1980 года, приговорен к пожизненному заключению. После 20 лет, проведенных за решеткой, Чэпмен получил право каждые два года подавать прошение об освобождении. Пока все прошения, поданные Чэпменом, комиссия по условно-досрочному освобождению отклоняла.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alternative

Скрытая информация:
Filter - The Trouble With Angels (Alt.Rock/Industrial Rock) - 17 августа

One Less Reason - Faces & Four Letter Words (Post-Grunge/Alt.Rock) - 17 августа

Disturbed - Asylum (Nu Metal) - 31 августа

Papa Roach - Time For Annihilation (Alt. Rock) - 31 августа

Goo Goo Dolls - Something for the Rest of Us (Alternative) - 31 августа

10 Years - Feeding The Wolves (Alt. Rock) - 31 августа

Revis - Fire & Ice (Post-Grunge) - август

Hard Eight - ??? (Alt. Metal) - лето

Blindside - ??? - (Alt.Metal/Modern Rock) - лето

Boy Hits Car - ??? (Alt. Rock) - лето-осень

Serj Tankian - Imperfect Harmonies (Alt.Rock / Experimental) - 7 сентября

Stone Sour - Audio Secrecy (Post-grunge, Alt. metal) - 7 сентября

Helmet - Seeing Eye Dog (Alt.Metal) - 7 сентября

Skunk Anansie - Wonderlustre (Alt. Rock) - 13 сентября

Linkin Park - A Thousand Suns (alt.rock) - 14 сентября

Vanisher (ex-Zero System) - The History Of Saints (Modern Metal/Electronic) - 14 сентября

Trapt - No Apologies (Alt.Metal/Modern Rock) - 14 сентября

Methods of Mayhem - A Public Disservice Announcement (Rapcore/Electronic) - 21 cентября

Anberlin - Dark is the Way, Light is a Place (Alt.Rock) - 21 сентября

Finger Eleven - Living In A Dream (Alt.Rock/Post-Grunge) - 28 сентября

Mushroomhead - Beautiful Stories for Ugly Children (Alt.Metal/Nu-Metal/Industrial Metal) - 28 сентября

Cold - Epic - (Post Grunge / Alt.Metal) - сентябрь

TRUSTcompany - ??? - ??? (Alt.Metal) - сентябрь

Souls Harbor - ??? (Alt.Metal) - сентябрь

Crownevict - ??? (Alt.Metal) - сентябрь

Alter Bridge - Alter Bridge III (Alt. Rock/Post-Grunge) - сентябрь

Crossfade - We All Bleed (Alt. metal) - 12 октября

Ill Nino - Dead New World (Nu-Metal) - 26 октября

Bush - Everything Always Know (Alt.Rock/Post-Grunge) - октябрь

Allele - Something Cured (Alt.Metal) - октябрь

Ekotren - The Dead of Night (Nu-Metal) - октябрь

Parabelle - Reassembling the Icons (Alt.Rock) - октябрь-ноябрь 2010

Seether - ??? (Alt.Rock/Post-Grunge) - осень

Signs of Betrayal - ??? (Alt.Metal) - осень

Curse Your Name - Better Off Dead (Alt.Metal/Metalcore) - осень

Limp Bizkit - Gold Cobra (NuMetal, RapCore) - осень

Spineshank - Anger Denial Acceptance (Nu Metal) - осень

55 Escape - Angels & Demons (Alt.Metal/Crossover) - осень

Evanescence - ??? (Alt. Metal) - осень

Aaron Lewis - ??? (Alt.Metal/Post-Grunge) - осень

Saliva - Take That Society (Post-Grunge/Hard Rock) - осень

Emphatic - ??? (Alt.Metal) - осень

3 Doors Down - ??? - ??? (Alt.Rock/Post-Grunge) 2010

Guano Apes - ??? (Alt.Metal) - 2010

Renegade Five - ??? (Alt.Rock) 2010

Taster's Choice - ??? (Nu-Metal/Modern Metal) - 2010

Biosystem55 - ??? (Nu-Metal/Alt.Metal) - 2010

Zeromind - ??? (Rapcore) - 2010

Leaves' Eyes - ??? (Gothic Metal) - конец 2010 - начало 2011

 

Emo|Hardcore

Скрытая информация:
Miss May I - Monument (Metalcore) - 17 августа

Knights Of The Abyss - The Culling Of Wolves (Deathcore) - 17 августа

Antagonist - World In Decline (Metalcore/Deathcore) - 17 августа

The Word Alive - Deceiver (Post-Hardcore) - 31 августа

The Autumn Offering - The Autumn Offering (Metalcore) - 31 августа

As Blood Runs Black - ??? (Deathcore) - лето

System Divide - The Conscious Sedation (Melodic Death Metal/Metalcore) - 14 сентября

All That Remains - For We Are Many (Melodic Metalcore) - сентябрь

Neaera - Forging The Eclipse (Metalcore / Melodic Death Metal) - 22 октября

A Day To Remember - ? (Pop-Punk/Post-Hardcore) - октябрь

The Sorrow - The Sorrow (Melodic Metalcore) - осень

My Dear Addiction (ex-Blind) - New Blood (Melodic Metalcore/Alt.Metal) - осень

I See Stars - ? (Post-Hardcore | Electronic) - осень | зима 2010

Underoath - Destruction Of A New Empire (Metalcore/Post-Hardcore) - вторая половина 2010

Scarlett O'Hara - Lost In Existence (Post-Hardcore) - вторая половина 2010

For The Fallen Dreams - ??? (Metalcore) - 2010

Asking Alexandria - Reckless And Relentless (Post-Hardcore) - 2011

 

Punk

Скрытая информация:
Terror - Keepers Of the Faith (Hardcore Punk) - 30 августа

Sum 41 - Screaming Bloody Murder (Punk Rock) - 31 августа

Bad Religion - The Dissent Of Man (Punk Rock) - 28 сентября

Jimmy Eat World - Invented (Pop-Punk/Alt.Rock) - 28 сентября

Senses Fail - The Fire (Emo-Punk) - 19 октября

 

Metal

Скрытая информация:
Kataklysm - Heaven's Venom (Melodic Death Metal) - 20 августа

Apocalyptica - 7th Symphony (Cello Metal) - 23 августа

The Showdown - Blood In The Gears (Metalcore/Thrash Metal/Southern Metal) - 24 августа

The Sword - Warp Riders (Heavy Metal/Doom Metal) - 24 августа

Sonic Syndicate - We Rule The Night (Modern Melodic Death Metal) - 27 августа

Malevolent - Creation Invidious Dominion (Death Metal) - 27 августа

Nightfall - Astron Black And The Thirty Tyrants (Melodic Death / Black Metal) - 30 августа

Murderdolls - Women And Children Last (Glam Metal/Horror Punk) - 31 августа

Infernaeon - Genesis To Nemesis (Symphonic / Black / Death Metal) - 31 августа

Tristania - Rubicon (Symphonic Gothic Metal) - Август

Dagoba - Poseidon (Groove Metal/Industrial Metal) - август

Figure Of Six - ??? (Modern Metal / Melodic Death Metal / Electronic) - лето

Tarja Turunen - What Lies Beneath (Symphonic Metal) - 3 сентября

Kamelot - Poetry for the Poisoned (Power Metal/Symphonic Metal) - 3 сентября

Volbeat - Beyond Hell/Above Heaven (Heavy Metal/Groove Metal) - 13 сентября

Goat the Head - Doppelgngers (Death / Thrash Metal) - 13 сентября

Lordi - Babez For Breakfast (Heavy Metal / Hard Rock) - 14 сентября

Accept - Blood of the Nations (Heavy Metal/Hard Rock) - 14 сентября

Flotsam and Jetsam - The Cold (Thrash / Speed / Heavy Metal) - 14 сентября

The Man-Eating Tree - Vine (Atmospheric Progressive Metal) - 22 сентября

Enslaved - Axioma Ethica Odini (Black / Viking / Progressive Metal) - 27 сентября

Dimmu Borgir - Abrahadabra (Symphonic Black Metal) - 27 сентября

October Tide - A Thin Shell (Melodic Death / Doom Metal) - 28 сентября

Iron Fire - Metalmorphosized (Power / Heavy / Speed Metal) - 29 сентября

Elvenking - ??? (Folk / Power Metal) - сентябрь

Therion - Sitra Ahra (Symphonic Metal / Metal Opera) - сентябрь

Grave Digger - The Clans Will Rise Again (Heavy / Speed / Power Metal) - 1 октября

Raunchy - A Discord Electric (Modern Metal/Industrial Metal) - 11 октября

Hail of Bullets - ??? (Death Metal) - 11 октября

UnSun - Clinic For Dolls (Modern Gothic Metal) - 11 октября

Breach The Void - The Monochromatic Era (Modern Metal | Industrial | Groove Metal) - 11 октября

Halford - HALFORD IV - MADE OF METAL (Hard Rock / Heavy Metal) - октябрь

ThanatoSchizO - Origami (Progressive / Doom / Death Metal) - октябрь

Cradle of Filth - All Hallows Eve (Gothic Metal/Extreme Metal) - 9 ноября

Within Temptation - ??? (Symphonic Metal/Gothic Metal) - осень

Midnattsol - ??? (Symphonic Gothic Metal) - 2010

Trivium - ??? (Melodic Metalcore/Thrash Metal) - 2010

Arckanum - Sviga L (Black Metal) - 2010

Mercenary - ??? (Melodic Death Metal/Power Metal) - 2010

Silent Descent - ??? (Melodic Death Metal/Trancecore/Electronic) - 2010

DevilDriver - ? (Groove / Melodic Death Metal) - 2011

Septic Flesh - ??? (Melodic Death Metal) - 2011

Alcest - ??? (Atmospheric Black Metal / Shoegaze) - 2011

Monstrosity - ??? (Technical Death Metal) - 2011

Varg - Wolfskult (Pagan / Black / Viking / Folk Metal) - 2011

Привет, какдела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joey Jordison: "Новый альбом SLIPKNOT обязательно будет"

 

Ударник SLIPKNOT Joey Jordison (ROB ZOMBIE, MURDERDOLLS) был проинтервьюирован Mistress Juliya'ей из Fuse TV на фестивале Rockstar Energy Drink Mayhem, в ходе которого на вопрос о том, будет ли записан новый альбом SIPKNOT, ответил:

 

"Определенно. Я хотел бы поблагодарить всех поклонников за их поддержку в связи с моей потерей. Но новая запись обязательно будет".

Я чет малость не понимаю.С какой потерей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет малость не понимаю.С какой потерей?

бассист группы Paul Grey умер 24 мая 2010 года, подробнее можно прочитать на http://slipknot1.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

«Ария» записывает новый альбом в «арийском» стиле

 

Группа «Ария» готовит новый альбом, название которому еще не придумано. В пластинке будет как минимум десять новых композиций.

 

«Группа «Ария» не исполняет песни из будущего альбома до его выхода, - рассказали корреспонденту Intermedia в пресс-службе коллектива. – Может быть, участники добавят сингл «Поле битв», который уже звучал на концертах, но они как-то не очень этого хотят, во всяком случае в том виде, в котором он сейчас.

 

Все песни будут в традиционном, «арийском» стиле. 25 лет играли в одном стиле и его уже менять поздно, да и думаю, это совсем не нужно». Сейчас «арийцы» пишут пластинку на своей студии, а где будут издавать, они еще не решили.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bring Me The Horizon - There - Is A Hell Believe Me I've Seen It, There Is A Heaven Let's Keep It A Secret

Выйдет во вторник, 5 октября, 2010

http://i8.fastpic.ru/big/2010/0811/d5/2058b2b719fda7cc917bad655b3310d5.jpg

Tracks :

01. Crucify Me

02. Anthem

03. It Never Ends

04. *цензура*

05. Don't Go

06. Home Sweet Hole

07. Alligator Blood

08. Visions

09. Blacklist

10. Memorial

11. Blessed With a Curse

12. Fox and the Wolf

Привет, какдела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD "большой четверки" выйдет в октябре

 

По сообщению сайта CDJapan.co.jp, Universal планируют выпустить DVD "The Big Four" в Японии 13 октября 2010 года. Издание будет доступно в двух видах: одиночном DVD и делюкс-издании на двух DVD/ пяти аудио-CD. В делюкс бокс-сет войдет постер каждой группы (всего четыре) и медиатор (возможны изменения). Размеры бокс-сета: 20.5 x 15 x 4 см

 

http://i9.fastpic.ru/big/2010/0813/62/c29a25ae40c3ec0367a178cf7dd43f62.jpg

Сет-лист издания следующий:

 

Metallica:

 

'Creeping Death' (check out video below!)

'For Whom The Bell Tolls' (video below!)

'Fuel'

'The Four Horsemen'

'Fade To Black'

'That Was Just Your Life'

'Cyanide'

'Sad But True'

'Welcome Home (Sanitarium)'

'All Nightmare Long'

'One' (video below!)

'Master Of Puppets'

'Blackened'

'Nothing Else Matters'

'Enter Sandman'

 

Encore:

'Stone Cold Crazy'

'Hit The Lights'

'Seek and Destroy

 

Slayer:

'World Painted Blood'

'Jihad'

'War Ensemble'

'Hate Worldwide'

'Dead Skin Mask'

'Angel of Death'

'Disciple'

'South of Heaven'

'Mandatory Suicide'

'Chemical Warfare'

'Raining Blood'

 

Megadeth:

'Holy Wars... The Punishment Due'

'Hangar 18'

'Take No Prisoners'

'Five Magics'

'Poison Was The Cure'

'Lucretia'

'Tornado Of Souls'

'Dawn Patrol'

'Rust in Peace... Polaris'

'Headcrusher'

'Sweating Bullets'

'Symphony Of Destruction'

'Peace Sells'

 

Anthrax:

'Caught In A Mosh'

'Got the Time'

'Indians'

'Antisocial'

'Madhouse'

'Only' (video below!)

'N.F.L'

'I Am The Law'

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD "большой четверки" выйдет в октябре

 

По сообщению сайта CDJapan.co.jp, Universal планируют выпустить DVD "The Big Four" в Японии 13 октября 2010 года. Издание будет доступно в двух видах: одиночном DVD и делюкс-издании на двух DVD/ пяти аудио-CD. В делюкс бокс-сет войдет постер каждой группы (всего четыре) и медиатор (возможны изменения). Размеры бокс-сета: 20.5 x 15 x 4 см

 

http://i9.fastpic.ru/big/2010/0813/62/c29a25ae40c3ec0367a178cf7dd43f62.jpg

Сет-лист издания следующий:

 

Metallica:

 

'Creeping Death' (check out video below!)

'For Whom The Bell Tolls' (video below!)

'Fuel'

'The Four Horsemen'

'Fade To Black'

'That Was Just Your Life'

'Cyanide'

'Sad But True'

'Welcome Home (Sanitarium)'

'All Nightmare Long'

'One' (video below!)

'Master Of Puppets'

'Blackened'

'Nothing Else Matters'

'Enter Sandman'

 

Encore:

'Stone Cold Crazy'

'Hit The Lights'

'Seek and Destroy

 

Slayer:

'World Painted Blood'

'Jihad'

'War Ensemble'

'Hate Worldwide'

'Dead Skin Mask'

'Angel of Death'

'Disciple'

'South of Heaven'

'Mandatory Suicide'

'Chemical Warfare'

'Raining Blood'

 

Megadeth:

'Holy Wars... The Punishment Due'

'Hangar 18'

'Take No Prisoners'

'Five Magics'

'Poison Was The Cure'

'Lucretia'

'Tornado Of Souls'

'Dawn Patrol'

'Rust in Peace... Polaris'

'Headcrusher'

'Sweating Bullets'

'Symphony Of Destruction'

'Peace Sells'

 

Anthrax:

'Caught In A Mosh'

'Got the Time'

'Indians'

'Antisocial'

'Madhouse'

'Only' (video below!)

'N.F.L'

'I Am The Law'

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3031761 качаем и смотрим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...