Перейти к содержанию

Новости Рок Музыки


Рекомендуемые сообщения

Мэрилин Мэнсон даст концерт в Москве.

 

Американский музыкант Мэрилин Мэнсон 13 ноября выступит в московском клубе Б1 Maximum.

 

Концерт будет посвящен выходу нового, седьмого альбома Мэнсона The High End of Low. Выступление начнется в 21:00. Обычные билеты на этот концерт продаются по цене трех тысяч рублей, vip-билеты стоят от шести тысяч.

 

Альбом The High End of Low был выпущен весной 2009 года. Сам Мэнсон сравнил этот альбом с "учеником старшей школы, который страдает венерическим заболеванием и употребляет кокаин; однажды он был арестован и с ним хочет переспать девятиклассница". По словам музыканта, многие из песен пластинки автобиографичны.

 

Последний на данный момент московский концерт Мэнсона состоялся в клубе Б1 Maximum осенью 2007 года.

Главный провокатор американской рок-сцены, эпатажный Мэрилин Мэнсон на презентации своего нового альбома The High End Of Low в клубе Б1 Maximum в пятницу 13-е подготовил столичной публике несколько "грязных" сюрпризов, сообщила РИА Новости пресс-атташе концертного агентства "Мельница" Елена Маслова.

 

"Мэнсон едет в Москву с презентацией нового альбома The High End Of Low, в котором музыкант вернулся к тому социальному року, с которого начинал и благодаря которому стал известен", - рассказала она.

 

Собеседница агентства отметила, что "в отличие от мистических и апокалиптичных предыдущих альбомов, этот значительно более приближен к действительности и жесткому социальному контексту".

 

"Мэнсон и его группа исполнят в большинстве своем новые песни, но будут еще и старые хиты", - пообещала она.

 

Представительница организаторов рассказала, что готовится "грандиозное шоу с мощным техническим оснащением".

 

"Везут они с собой огромное количество собственной аппаратуры и техников в количестве 45-и человек. Едут они несколькими большими траками и автобусами", - пояснила она.

 

Шоу Мэнсона традиционно выходит за рамки сцены - то музыкант бросается в зрителей бутербродами с ореховым маслом, то поливает их жидкостями подозрительного происхождения. В этот раз, по обещанию организаторов, без эффектных аттракционов тоже не обойдется.

 

"В райдере Мэнсона есть предупреждение для охраны, чтобы они надевали вещи, которые не жалко испачкать, потому что со сцены будут чем-то поливать. Остается только догадываться, как все это будет выглядеть", - сказала Маслова. Вероятно, если достанется охранникам, то и обычным зрителям, которым посчастливится оказаться рядом со сценой в судьбоносный момент, мало не покажется.

 

Однако, по словам собеседницы агентства, на этот раз рокер вряд ли удивит публику новым внешним видом и останется в старом-добром образе "великого и ужасного Мэнсона с разными глазами, всклокоченными волосами и узнаваемой пластикой".

 

В Москву Мэнсон приезжает уже в четвертый раз. Первый его визит в российскую столицу ознаменовался скандалом при участии православных верующих, которые выступали против концерта. В итоге, концерт был перенесен на другой день, но все же состоялся. Следующее выступление с аншлагом прошло в СК "Олимпийский".

 

В третий раз - в 2007 году - Мэнсон дал сразу два концерта, представив свой альбом Eat Me, Drink Me, навеянный впечатлениями от развод с супругой Дитой Фон Тиз, немецкой манекенщицей и не менее скандальной личностью, чем сам музыкант, а также произведением Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране чудес", по мотивам которого собирался снимать фильм ужасов. Однако, в тот раз Мэнсон решил не ограничиваться своим музыкальным способностями и представил российской публике художественный талант, открыв в день первого концерта выставку своих акварелей "Цветы зла" в галерее Гельмана на "Винзаводе".

 

Группа, известная своим вызывающим имиджем и антирелигиозными текстами песен, была образована в 1989 году как Marilyn Manson and The Spooky Kids. С тех пор состав коллектива неоднократно менялся. Названием группы стал псевдоним ее вокалиста и бессменного лидера Мэрилина Мэнсона, настоящее имя которого Брайан Хью Уорнер.

 

Музыкант составил себе псевдоним из имени знаменитой американской киноактрисы Мэрилин Монро и фамилии не менее известного маньяка-убийцы Чарльза Мэнсона. По замыслу музыканта, подобное соединение должно было означать наличие в человеке двух начал - добра и зла.

 

Фактически, признание общественностью в Мэнсоне сатаниста произошло после его знаковой встречи с основателем и лидером философского течения, известного как сатанизм, Антоном Шандор ЛаВейем, который наградил Мэнсона почетным титулом Преподобного Церкви Сатаны.

 

Сейчас на счету музыканта и его коллектива семь студийных альбомов, несколько концертников, сборников, множество синглов и саундтреки к таким фильмам, как "Матрица", "Спаун", "Шоссе в никуда", "Из ада", "Дом восковых фигур", "Макс Пэйн", "Пила 2" и культовому мультфильму Тима Бартона "Кошмар перед Рождеством".

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Soulfly

Soulfly засели в голливудской студии Edge Of The Earth в пятницу 6 ноября с продюсером Logan Mader (MACHINE HEAD, DIVINE HERESY, CAVALERA CONSPIRACY, GOJIRA, DEVILDRIVER), чтобы начать запись нового альбома, предварительное название которого "Omen". Рабочие название песен для альбомы выглядит так:

 

Blood, Bath & Beyond

Soulfly VII

Off With Their Heads

Omen

Rise Of The Fallen

Great Depression

Apocalyptic Clash

Vulture Culture

Lethal Injection

7 Daggerz

 

Soulfly также запишут кавер версию песни LED ZEPPELIN - Four Sticks и выпустят её как B-side или бонус трек.

Привет, какдела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет ли Валерий Кипелов на День рождение группы «Ария»?

 

В эфире НАШЕго Радио уже звучала информация о праздновании 25-летнего юбилея группы «Ария». Тогда Виталий Дубинин поделился с нами, что собирается позвать на юбилей всех бывших участников группы. Но главный вопрос до сих пор оставался неясным – увидят ли Валерия Кипелова на Дне рождении «Арии»?

 

Павел Картаев и Вахтанг Махарадзе не стали особо церемониться и задали Валерию вопрос в лоб. Пойдет ли он на День рождение? И вот, что Кипелов ответил:

 

«Я согласен, да. Мы встретились с Виталием Дубининым и с теми людьми, которые собираются заниматься организацией этого концерта. Хотя концерт через год, мы поняли, что уже не очень интересно, если будут группа «Ария» и приглашенные гости. Если у нас все получится, то, скорее всего, это будет ария-фест. Это будет фестиваль, большой концерт, на котором будут не только участники группы «Ария», но и они будут со своими группами. Я думаю, мы привлечем Сергея Маврина, Сергея Терентьева, «Мастер». Они будут играть свои песни, и по желанию будут играть песни группы «Ария». Я бы с удовольствием спел «Бой продолжается» или что-то в этом духе. Хочется, чтобы это был полновесный такой классный фестиваль, это впервые такая идея».

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metallica 24-25 апреля 2010, Москва, Олимпийский

 

Стало известно, что Metallica сыграет два концерта в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве 24 и 25 апреля 2010 года.

 

Дата начала продажи билетов будет объявлена позже. В качестве продавца билетов на официальном сайте группы указан Kassir.ru.

 

Кроме московских концертов, анонсировано выступление группы в норвежском Осло 13 апреля. Ожидается, что в ближайшее время будут озвучены даты и других европейских концертов, которые пройдут весной 2010 года.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в Екатеринбург приедут было бы круто

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агата Кристи» немногословно попрощалась с Москвой

 

Братья Самойловы выступили с последним концертом в «Олимпийском»

Вчера легендарная группа сказала фанатам свое последнее «прости». «Агата Кристи» объявила о своем распаде уже давно, однако «попрощаться» решила в лучших традициях жанра - объездив с программой «Эпилог» всю страну вдоль и поперек. Финальные аккорды «агатовцев» прозвучали в Москве в «Олимпийском»

Накануне двадцать первого дня рождения культовые рокеры решили «развестись». Мол, «это всё» и дальше – вместо музыки любимой группы – тишина. Официальное объяснение распаду было следующим:

«Эпилог» «Агаты Кристи» - это не пафосное прощание. Это просто констатация того факта, что мы заканчиваем длительный и важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни. «Агата Кристи» в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней счувством взаимного удовлетворения».

Впрочем, не только плохие вести приготовила в этом году своим пламенным поклонникам «АК». Кроме кажущегося бесконечным прощального тура по городам и весям необъятной родины нас ожидает еще и альбом с одноименным (с туром) названием. «Эпилог». 12 треков с него Самойловы презентовали на грандиозном выступлении в «Олимпийском». Кроме этого, был «отработан» весь запас нетленок с предыдущих «бессмертных» альбомов группы.

Когда зал заполнился, и дым-туман «растекся» по сцене, огромный экран с изображенными на нем свечами поднялся. Герои вышли на двухъярусную сцену: Глеб и Вадим, разумеется, «захватили» первый этаж, второй - Костя и Снейк. Обновленный состав, о котором столько говорилось в СМИ, (Вадим Самойлов - вокал, гитара, Глеб Самойлов - вокал, автор слов и музыки, бывший барабанщик «Наива» Дмитрий Хакимов, он же - Снэйк – ударные, Константин Бекрев – клавиши) явно был призван покорить оставшихся непокоренных. Особенно пытался отличиться «драммер». Снэйк прямо-таки жонглировал своими палочками.

«Агата» устроила лазерное шоу. Огненные лучи, сине-зеленый фон, почти готическая, мрачная атмосфера происходящего. Из мощных колонок звучал гремучий коктейль из рок-готик-панка. Некая мистичность и вера в «апокалипсис навсегда» казались очевидными, как и всегда. Самойловы курили прямо во время песен.

Вполне боевое начало из новых песен сопровождал психоделический видеоряд на огромных плазмах, которые, казалось, окружали сцену со всех сторон. То цветы и сердца на них переплетались, то куски из уже ранее взорвавших ТВ-эфиры клипов, то фотографии Самойловых двадцатилетней «давности».

Новые песни народ принял без ажиотажа, все очевидно ждали старых хитов.

Зал буквально «взорвало» на первых же звуках «Черной луны», «Двух кораблей». Разумеется, дело прощания не обошлось без «Ковра-вертолета», «Вольно» и «Урагана»

Публика бесновалась, когда «АК» исполняла «Опиум», «Как на войне» и «Сказочную тайгу». Сами кумиры оставались непоколебимы даже перед такой мощной волной фанатской любви – были как всегда не очень многословны и с публикой почти не общались. Простое «спасибо, что пришли», «как настроение? Непонятно!» и обещание «никуда не деться» - вот, собственно и всё. Как говорится, блюли имидж. На «бис» их вызывали не раз и даже не два. Перед последним выходом мощный экран снова поднялся и зазвучала «До свидания, малыш» («Я буду там)».

За спиной у группы четыре Национальных музыкальных премии «Овация», премия «World Music Awards», 14 альбомов, 16 видеоклипов, несколько концертных видеофильмов и оригинальных саундтреков – это не много, и не мало. Судя по отличной форме Самойловых на «прощальном» выступлении, всего этого могло быть и больше.

Однако, так или иначе, а официальная «лебединая песня» «АК» прозвучала. Ждать ли «второй серии»? А почему бы и нет. Мы видели уход не одной группы. Многие на сцене и спустя десятки лет после «распада».

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metbash-обзор: Metallica 24 и 25 апреля 2010 года в Москве

 

Как только в сеть попала официальная информация о концертах группы Metallica в Москве, я сразу же принялся искать более подробную информацию о этом грандиозном событии. Всё накопленное вошло в этот Metbash-обзор. На многие интересующие вопросы здесь вы можете найти ответ. Для начала вот сообщение на Metallica.com в день публикации дат на Москву и Осло: “Европа? Вы наверно подумаете: «Парни, да вы только минуту назад говорили о Латинской Америке!» Да, но мы подумали, что можно всё перемешать и перекинуться прямиком на апрель, чтобы рассказать о выступлениях, которые тогда состоятся. В наших силах предоставить вам информацию о датах, которые были официально подтверждены”.

 

Раскрыть некоторые детали предстоящего металлического шоу отечественные промоутеры Надежда Соловьева (”SAV Entertainment”) и Владимир Зубицкий (”Русский Шоу Центр”, об этом человеке мы неоднократно говорили) решили в ходе дружеского завтрака с несколькими журналистами. Представители Metallica попросили официально не сообщать о датах московских концертов и начале продажи билетов на них ранее 18 ноября. В этот день они планировали выложить на сайте группы полное (или частично полное) расписание европейской части “World Magnetic Tour”, в котором Metallica находится на данный момент.

 

В середине декабря выступлением в Сан-Хосе завершится североамериканский отрезок гастролей, а 19 января на “Estadio San Marcos” в столице Перу - Лиме начнется его центрально-южноамериканская серия. Не исключено, что московские выступления Джеймса Хэтфилда, Ларса Ульриха, Кирка Хэмметта и Роба Трухильо окажутся прологом вояжа Metallica по Старому Свету. На момент написания этого материала расписание еврогастролей грядущего года на сайте группы еще не появилось. Но и так понятно, что “Олимпийский” наряду с легендарным нью-йоркским “Мэдисон Сквер Гарден” станет одним из двух залов, где в ходе “World Magnetic Tour” заокеанские “металлические” миллионеры отработают дважды.

 

Для огромной армии российских и экс-советских фанов Metallica сей факт, думается, лестен и перспективен. Есть хорошая возможность сравнительно экономно побывать на сейшне любимой команды. Госпожа Соловьева сообщила, что цены на билеты для концерта такого ранга установлены максимально щадящие: от 1000 до 8000 рублей (на небольшие VIP-сектора). А господин Зубицкий, в свою очередь, показал завтракавшим гостям план зала на шоу Metallica (обязательно посмотрите видео ниже). Более всего он напоминал конфигурацию, что наблюдалась на летнем выступлении в “Олимпийском” Бритни Спирс. Круглая сцена будет установлена в центре спорткомплекса, а вместительность трибун и огромного танцпола доведут до 23 тысяч зрителей. То есть на двух шоу в общей сложности смогут побывать 56 тысяч человек. Более чем серьезная цифра, особенно в нынешние времена, когда прослеживается определенный спад зрительского интереса к стадионным концертам. Впрочем, Металлика с такой проблемой нигде еще, в том числе и в России, не сталкивалась.

 

Что тут скажешь в завершении? Охарактеризовать положение можно, как приезд одной из самых успешных групп мира с концертами, масштабов которым в России не было давно. Даже известные Rammstein, выступающие двумя месяцами раньше в “Олимпийском” не сравняются с монстрами метала Metallica. Осталось только дождаться цен на билеты, о которых мы ещё с вам обязательно поговорим! Жаль, что с Питером, по-видимому, вышел облом.

post-150-1259225672_thumb.jpg

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BURZUM

 

Varg Vikernes, основатель и единственный участник BURZUM, осуждённый за совершенное в 1993 году убийство гитариста группы MAYHEM Oystein'а Aarseth'а (a.k.a. Euronymous) и вышедший недавно на свободу, опубликовал следующее сообщение:

 

«Как вам уже известно, мои дорогие дамы и господа, а также прочие личности, я не большой любитель современной так называемой блэк-металл-культуры. Это безвкусная, низкопробная пародия на так называемый норвежский блэк-металл образца 1992 года и, будь моя воля, ей бы давно пришёл конец. Однако я не собираюсь забрасывать свою музыку только потому, что другие заляпали её своими грязными руками, утверждая о наличии чего-то общего с моим творчеством — я останусь верен себе до конца. «Блэк-металлисты» могут продолжать «колоться» и «бухать», не сильно отличаясь от стереотипного негра; пусть они продолжат набивать себе трайбал-тату, одеваться, ходить, говорить, выглядеть и вести себя как настоящие геи и т.д. А некоторые блэкеры и их фанаты продолжат искренне верить, что у них есть что-то общее с BURZUM, но будьте уверены — это не так! Я пишу музыку, которую грубо можно описать как некую разновидность металла, они тоже играют некую разновидность металла. Больше ничего общего нет. Фрейд писал книги. Толкин писал книги. Вот и всё сходство.

 

Тогда зачем продолжать проект BURZUM? Ну, я таков, каков есть. Я музыкант. Музыканты творят музыку, когда они могут это. Сейчас я могу — я больше не помещен за решетку преступным антинорвежским режимом. Хороша ли будет моя музыка? Я думаю, если вам нравится BURZUM, вам понравится и новый BURZUM. Если нет, то нет. Я стараюсь меняться, хоть и не всегда удаётся. Одним это нравится, другим — нет.

 

Мой новый альбом будет называться "Den Hvite Guden" («Белый Бог»), и его музыка и лирика будут посвящены описанию Белого Бога (он же Аполлон, Бальдр, Беленус, Белус, Браги, Белобог, Ярило и т.д.) и событиям его жизни. Я стараюсь описывать мифологические события так, как они могли бы выглядеть, не будь они мифами, пытаясь передать частичку волшебства и веры древней Европы (как я уже делал в своей неизданной книге "Trolldom og Religion i Oldtidens Skandinavia" («Волшебство и Религия Древней Скандинавии»). Я сочиняю не для любителей примитивного тяжеляка. Я представляю, как мой слушатель присядет, желательно в одиночестве, чтобы послушать музыку и поразмышлять о Белом Боге и своих предках, кем бы они ни были: пикто-британцами, финнами, галлами, греками, римлянами, скандинавами, скифо-славянами или дако-фракийцами, а также об их величественной, продвинутой, светлой, прекрасной, чистой и сильной культуре. Я хочу помочь вам создать в воображении эту картину, помочь вашему же разуму, лишь давая общие направления и наставления. Назвать альбом политическим можно только в том смысле, что он противопоставляет себя разврату, который сеет современная коммерция и поп-культура, в том числе — так называемый блэк-металл.

 

Мой дебютный альбом сознательно был протестом против коммерции и дэт-металла. На "Det Som Engang Var" я стремился к экспериментам; "Hvis Lyset Tar Oss" был ритуальным и монотонным творением; "Filosofem" я хотел создать непохожим на другие мои работы; "Dauði Baldrs", а также "Hliðskjálf" я создал такими потому, что у меня не было возможности записать их по-другому за решёткой. Но все эти альбомы — музыка, которую я люблю. "Den Hvite Guden" не будет отличаться в этом плане, но я стал старше, фактически вдвое старше того возраста, когда записывал дебютный альбом, и в этом главная разница. Новый альбом может сильно отличаться от старых — сильнее, чем хотелось бы некоторым, но, надеюсь, не слишком сильно. Даже если некоторым нравится ранний BURZUM, нужно понять, что я развиваюсь, иду вперёд, как и все. Скорее всего, вам понравится новый BURZUM. Я не буду тратить всё лучшее, что у меня есть, на копирование своей старой музыки, чтобы угодить кому-то. Я никогда так не делал и не сделаю. Если мои старые записи и новый альбом и будут звучать похоже, то лишь потому, что их записал один и тот же человек. А если они будут звучать непохоже, то это потому, что они, всё же, не одно и тоже, а я развиваюсь.

 

Могу также добавить, что, как и на других моих металл-альбомах (кроме "Hvis Lyset Tar Oss"), "Den Hvite Guden" будет включать себя немного старого материала. Например, на альбоме "Filosofem" присутствовала песня "Burzum" (она же "Dunkelheit"), написанная в 1991 году, а в трек-лист "Den Hvite Guden" войдёт песня "Uruk-Hai", сочинённая в конце восьмидесятых, но с изменённым текстом, чтобы не выбиваться из общей концепции альбома. Кроме того, вы сможете услышать оригинальную металл-версию трека "Dauði Baldrs", сочинённую в 1993 году. В этом плане новый альбом будет тоже не абсолютно новым — он включает в себя коллекцию ранее не изданного материала — как нового, так и старого. Даже если вам покажется, что мои композиторские способности атрофировались, вы всё равно получите несколько отличных вещей.

 

Скорее всего, «Белый Бог» выйдет в марте — апреле 2010 года, когда он традиционно возвращается из мира теней».

 

Несмотря на то, что запросы об УДО отклонялись четыре раза, в том числе в сентябре 2008 года, Varg всё-таки вышел на свободу весной 2009 года, после 16 лет тюрьмы.

 

В данный момент Vikernes проживает в в местечке Bø, что находится в фюльке (провинции) Телемарк, Норвегия. Музыкант приобрёл ферму, где живёт со своей женой-француженкой и сыном.

Привет, какдела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROTTING CHRIST

Греческие экстрим-металлисты ROTTING CHRIST объявили о том, что их новая работа будет называться "Aealo" и выйдет 15 февраля на лейбле Season Of Mist. Диск записан в Lunatach Studios, в Катерини, Греция. В записи приняли участие гости: греко-американская вокалистка Diamanda Galas и фронтмен PRIMORDIAL Alan Nemtheanga.

ае ае!

 

MNEMIC

http://share.setitagila.ru/images/675190Snimok.JPG (404)

Датские модерн-металлисты MNEMIC выпустят свою четвертую работу "Sons Of The System" в Европе 15 января 2010 года и 26 января 2010 года в США на лейбле Nuclear Blast Records. Диск был записан в собственной студии группы, Antfarm, с продюсером Tue Madsenом (HALFORD, BEHEMOTH, KATAKLYSM, THE HAUNTED).

 

Трек-лист "Sons Of The System" выглядит так:

 

01. Sons Of The System

02. Diesel

03. Mnightmare

04. The Erasing

05. Climbing Towards Stars

06. March Of The Tripods

07. Fate

08. Hero(in)

09. Elongated Sporadic Bursts

10. Within

11. Orbiting

 

Бонус-треки:

 

12. Dreamjunkie

13. Sons Of The System Remix By Leжtherstrip (эксклюзивно для Северной Америки)

Привет, какдела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bullet For My Valentine пишут новый альбом с продюсером Linkin Park

 

Участники группы сообщили, что начали работу над новым студийным релизом, который станет следующим в дискографии группы после прошлогодней пластинки Scream Aim Fire. Музыканты работают в лондонской студии под чутким руководством продюсера Дона Гилмора, рулившего звук таким монстрам как Linkin Park, Good Charlotte и Pearl Jam. Новая работа Bullet For My Valentine пока не получила названия, но известно что выйдет она не позднее конца этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый DVD от Metallica - “Francais Pour Une Nuit”

 

Вот и свершилось то, что мы ждали последние пол года! Начнём всё по порядку: 7 июля 2009 года во французском городе Ним, на территории древнего амфитеатра “Arenes de Nimes” состоялся концерт группы Metallica, отчет о котором всё ещё доступен у нас на сайте по этой ссылке. Задолго до концерта официальные источники Металлики уверенно заявляли, что шоу будет записано для последующего релиза на DVD. Первые разговоры о будущем видео-издании сохранились тут и тут. После того, как концерт записали и отправили на монтаж, была сообщена дата релиза - 19 октября 2009 года…

 

“Мы подумали, что это мог бы стать незабываемый вечер, и попросили наших друзей из Франции собрать съемочную группу, чтобы заснять это торжество” - сказали металликовцы сегодня на странице официального сайта. В результате мы имеем DVD под названием “Francais Pour Une Nuit” (или “French For One Night”). Он будет включать полный концерт, интервью участников Metallica и интервью взятое у зрителей, “наших друзей”, как подметили сами члены группы. Всё это и многое другое полномасштабно будет доступно 23 ноября 2009 года.

 

Ограниченность в продаже DVD официальный сайт объясняет несколькими аспектами: “Francais Pour Une Nuit” снимался во Франции, над его записью трудилась французская съемочная группа, над упаковкой и обложкой работали дизайнеры и художники из Франции, все кредиты находятся на французском. В общем всё было зарегистрировано здесь. Единственное, что не относится к этой стране - это три американца, один датчанин и британский фотограф Росс Халфин, приглашенный по-видимому по личной просьбе музыкантов Metallica.

 

Поэтому DVD будет доступен только в розничных магазинах Франции, на официальном ресурсе www.metallica.com, а также на сайте музыкального лэйбла www.metallicanimes.com, занимающегося выпуском видео-издания. Будет существовать три формата DVD: Стандартная DVD Digipack версия, включающая буклет из 16 страниц, Blu-Ray DVD (как и в Digipack будет с буклетом) и роскошный бокс-сет ограниченного издания, сделанный из олова. В бокс-сет будут входить DVD “Francais Pour Une Nuit”, альбом “Death Magnetic”, футболка, ламинированный пропуск и пять эксклюзивных фото.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый DVD от Metallica - "Francais Pour Une Nuit"

 

Вот и свершилось то, что мы ждали последние пол года! Начнём всё по порядку: 7 июля 2009 года во французском городе Ним, на территории древнего амфитеатра "Arenes de Nimes" состоялся концерт группы Metallica, отчет о котором всё ещё доступен у нас на сайте по этой ссылке. Задолго до концерта официальные источники Металлики уверенно заявляли, что шоу будет записано для последующего релиза на DVD. Первые разговоры о будущем видео-издании сохранились тут и тут. После того, как концерт записали и отправили на монтаж, была сообщена дата релиза - 19 октября 2009 года…

 

"Мы подумали, что это мог бы стать незабываемый вечер, и попросили наших друзей из Франции собрать съемочную группу, чтобы заснять это торжество" - сказали металликовцы сегодня на странице официального сайта. В результате мы имеем DVD под названием "Francais Pour Une Nuit" (или "French For One Night"). Он будет включать полный концерт, интервью участников Metallica и интервью взятое у зрителей, "наших друзей", как подметили сами члены группы. Всё это и многое другое полномасштабно будет доступно 23 ноября 2009 года.

 

Ограниченность в продаже DVD официальный сайт объясняет несколькими аспектами: "Francais Pour Une Nuit" снимался во Франции, над его записью трудилась французская съемочная группа, над упаковкой и обложкой работали дизайнеры и художники из Франции, все кредиты находятся на французском. В общем всё было зарегистрировано здесь. Единственное, что не относится к этой стране - это три американца, один датчанин и британский фотограф Росс Халфин, приглашенный по-видимому по личной просьбе музыкантов Metallica.

 

Поэтому DVD будет доступен только в розничных магазинах Франции, на официальном ресурсе www.metallica.com, а также на сайте музыкального лэйбла www.metallicanimes.com, занимающегося выпуском видео-издания. Будет существовать три формата DVD: Стандартная DVD Digipack версия, включающая буклет из 16 страниц, Blu-Ray DVD (как и в Digipack будет с буклетом) и роскошный бокс-сет ограниченного издания, сделанный из олова. В бокс-сет будут входить DVD "Francais Pour Une Nuit", альбом "Death Magnetic", футболка, ламинированный пропуск и пять эксклюзивных фото.

--->

http://torrents.setitagila.ru/details.php?id=22581

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скончалась мать Виктора Цоя

 

Мать легендарного рок-музыканта Виктора Цоя Валентина Васильевна Цой скончалась в субботу, 28 ноября, в больнице.

При жизни В. В. Цой работала преподавателем физкультуры. За последние полтора месяца перенесла 2 инфаркта. Ей было 72 года.

Валентину Цой похоронят рядом с могилой сына на Богословском кладбище в Петербурге.

post-150-1259524913_thumb.jpg

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жить вопреки" на радио России

 

В этот четверг, 3 декабря в 21.10 в радиошоу Дмитрия Добрынина "Восьмая Нота" на Радио России в преддверии предстоящих концертов 6 декабря в Питере и 12 декабря в Москве гостями передачи будут музыканты группы Кипелов - вокалист Валерий Кипелов и басист Алексей Харьков. Они расскажут о ближайших планах своей команды, о готовящемся альбоме с названием "Жить вопреки" и представят в эфире заглавную композицию с этой пластинки, которая впервые прозвучит в радиоэфире.

 

Радио России можно слушать:

- Первый канал трёхпроводного вещания,

- CВ 873 КГц

- ДВ 261 КГц

- УКВ 66.44 МГц

- открытый интернет-канал www.radiorus.ru

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 декабря 2009, Екатеринбург, клуб "Нирвана", известная Московская Pagan Metal группа "Невидь" (лидер группы Лесьяр является основателем известной группы Butterfly Temple) выступает с презентацией своего нового альбома "Янтарное Сердце Арктиды"

Сайт группы http://nevid.ru/

быть в братстве, значит умереть за брата
http://share.setitagila.ru/images/277633kde2.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MNEMIC

http://share.setitagila.ru/images/675190Snimok.JPG (404)

Датские модерн-металлисты MNEMIC выпустят свою четвертую работу "Sons Of The System" в Европе 15 января 2010 года и 26 января 2010 года в США на лейбле Nuclear Blast Records. Диск был записан в собственной студии группы, Antfarm, с продюсером Tue Madsenом (HALFORD, BEHEMOTH, KATAKLYSM, THE HAUNTED).

 

Жесть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАКСИМАЛЬНО КАЧЕСТВЕННО И СО ВКУСОМ

 

К Новому году группа «Кипелов» подготовила для своих многочисленных поклонников просто сказочный подарок: вот-вот должен увидеть свет долгожданный второй студийный альбом, а 12 декабря музыканты впервые в своей карьере выйдут на сцену спорткомплекса «Олимпийский». О подробностях мы расспросили бас-гитариста коллектива Алексея Харькова.

 

- Алексей, как ты сам можешь охарактеризовать ваш новый альбом?

 

- Альбом получается достаточно мрачный и тяжелый, как музыкально, так и в плане эмоциональной подачи. Заглавная песня «Жить вопреки» - размышления «Гамлета наших дней» на извечную тему «быть или не быть», как относиться к тому, что окружает, что давит на душу человека, на его истинное «я», заставляя бездумно метаться и стремиться к чуждым ему идеалам. Это наш личный протест тотальной глобализации и духовно деградирующему обществу. Эта тематика проходит сквозь весь альбом.

 

- Такие серьезные темы и послужили причиной тому, что работа над текстами несколько затянулась и образовалась более чем четырехлетняя пауза между двумя студийными работами?

 

- Отчасти. Мы очень ответственно подходим к лирике, и нам не хотелось бы малодушничать и наступить на горло своей совести. Мы вообще ко всему, что делаем, относимся очень серьезно. По-быстрому накидать песни, снисходительно отнестись к текстам, набросать обложку и выпустить альбом – это не про нас. Да и если спросить у рядового фэна: «Что ты предпочтешь: каждый год получать новый альбом с сырыми непродуманными аранжировками и недоделанными текстами, которые глубоко не трогают, или подождать 3-5 лет и получить качественное, выстраданное произведение?», то, думаю, он предпочтет второе. Кроме того, у нас целый год был тур посвященный пятилетию группы с последующим выходом DVD и CD. Эта работа тоже отняла часть времени.

 

- Каким получился «Жить вопреки» в музыкальном плане? В чем его отличия от предыдущего альбома?

 

- В музыкальном плане это классический хэви, но все-таки немного в другом ключе. Есть и боевики и баллады, но есть несколько нестандартных для группы «Кипелов» песен. Две композиции («На грани» и «Жить вопреки») уже многие слышали. Отмечу, что для записи струнных партий был приглашен симфонический оркестр «Глобалис», ранее известный по работе с группой «Ария». Конечно, новый альбом по сути своей является продолжением предыдущего, но это еще и большой шаг вперед. Я думаю, что за эти несколько лет группа «Кипелов» уже вызрела как самостоятельная творческая единица. И если «Реки Времен» были дебютом, попыткой своих сил, то сейчас мы делаем все более осознанно, более зрело и уверенно.

 

- А насколько, по твоим ощущениям, за эти несколько лет развились твои профессиональные качества?

 

- Мое развитие идет вместе с развитием коллектива. Я вырос в техническом плане как инструменталист, понял всю подноготную профессиональной работы, стал увереннее себя чувствовать на сцене и в коллективе. За семь лет мне пришлось столкнуться буквально со всем в жизни группы: монтаж видео, работа над текстами, сочинение музыки, придумывание аранжировок, организация шоу - все это очень интересно и захватывающе. Общение с интересными людьми в коллективе и на гастролях тоже влияет на мое развитие, не только профессиональное, но и общечеловеческое.

 

- Поговорим о московском декабрьском шоу, которое состоится в «Олимпийском». Почему там?

 

- Мы ни разу не играли в «Олимпийском». И решили замахнуться, как говорится, на Вильяма нашего Шекспира. Это другие возможности сделать шоу, немного другая (более широкая) аудитория, нежели в «Лужниках». Сам концерт изначально планировался под выход «Жить вопреки», но неизвестно, успеем ли мы его выпустить к 12 декабря.

 

- Каким будет сет-лист? «Я свободен» будет? :rolleyes:

 

- Сейчас у нас появилась возможность составить сет-лист практически целиком из своих песен и максимально отойти от арийского материала. «Я свободен» будет на 90%. Есть песни, которые нельзя не играть, особенно на таких больших концертах. Но основная часть нашей новой программы – это песни с «Рек Времен» и песни из нового альбома.

 

- Это значит, что ожидаются 3-4 премьеры?

 

- Да, возможно даже больше. Какие-то песни мы будем играть на концертах до декабря. Но пару песен впервые люди услышат только в Ледовом Дворце в Питере и в «Олимпийском». Это такие постановочные композиции, которые хочется не только презентовать, чтобы люди их просто послушали, но и сделать под них особенное шоу.

 

- Видимо, все шоу в целом будет особенным?

 

- Естественно, это будет не просто концерт, а концерт, соответствующий уровню и статусу нашего коллектива. Хочется сделать хорошо, чтобы все было максимально качественно и со вкусом, даже не смотря на кризис. Постановкой шоу занимается Юрий Соколов – нам очень нравятся его работы.

 

- «Кипелов» и «Ария» - вот две heavy metal команды, которые собирают в стране большие площадки. Конкурентов как не было, так и нет. Как считаешь, они вообще появятся или вы первые и последние птицы высокого полета отечественного хэви?

 

- Ну, народ же ходит на «тяжелые» концерты. Значит, потребность в этой музыке есть… Сложный вопрос. Может и есть такие группы – я не особо слежу. К сожалению, прокатчики боятся катать молодые команды, потому что они не уверены в кассовости сборов. Гастрольная деятельность очень важна. Но с другой стороны для многих молодых групп главное быстрее играть, тяжелее звучать и зачастую все поется по-английски. Разве многим это у нас это интересно? У нас важна не только музыка, но и слово. То есть, придя на концерт, люди могут как-то сопереживать этому, а для русского человека главное переживания. Ему нужно испытывать чувства, а если он не будет их испытывать, то он не будет слушать эту музыку. Когда это искреннее, из глубины души и на определенном профессиональном уровне, тогда это обязательно найдет отклик в душе, иначе просто и быть не может. То, что будет дальше, не знаю, потому что мы живет в сложное время, когда вообще ценности меняются и все переворачивается вверх дном. Но в любом жанре важно появление личности. Шевчук, Кинчев, по моему мнению, не просто люди, которые играют музыку. Это идеологи определенного миропонимания, которое они несут в массы, им есть что сказать. Сейчас такие люди не появляются. Может, это болезнь эпохи. Надеюсь, все будет хорошо…

 

- Чтобы не закруглятся на минорной ноте, пожелай чего-нибудь нашим читателям.

 

- Во-первых, хочу пригласить всех на наш концерт в «Олимпийский». Мы очень по всем соскучились! А пожелать хочу любви, потому что это то, чего не хватает нам в жизни. В нашей каждодневной безумной гонке хотя бы иногда стоит остановиться и подарить немного любви друг другу.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гитарист Red Hot Chili Peppers ушел из группы

 

Гитарист американской рок-группы Red Hot Chili Peppers Джон Фрусчанте ушел из коллектива. Об этом изданию MusicRadar рассказал источник, близкий к музыкантам.

 

По его словам, Джон устал от работы в команде и сосредоточился на сольном творчестве. Остальные участники Red Hot Chili Peppers уже некоторое время репетируют с новым гитаристом Джошем Клингхоффером (Josh Klinghoffer), известным по сотрудничеству с Беком, Пи Джей Харви, Sparks, Gnarls Barkley и другими. Официального подтверждения этой информации от самой группы пока не поступало.

 

Джон Фрусчанте, впервые появившийся в составе Red Hot Chili Peppers в 1988 году, не в первый раз бросает группу. В 1992 году после выхода очень успешного альбома "Blood Sugar Sex Magik" гитарист оставил коллег, не выдержав обрушившейся на группу славы, а также не совладав со своей наркотической зависимостью. Спустя семь лет Фрусчанте вернулся в коллектив, став одним из основных его авторов.

 

Последние два года Red Hot Chili Peppers пребывали в творческом отпуске после длительного тура в поддержку диска "Stadium Arcadium" и вернулись к активной деятельности в октябре 2009 года.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Большая четверка" хэви-металла впервые выступит вместе.

 

Американские группы Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax, составляющие так называемую "Большую четверку" хэви-металла, впервые в своей истории выступят вместе на одной сцене.

 

Как сообщает Billboard, все четыре коллектива подтвердили свое участие в передвижном музыкальном фестивале Sonisphere Festivals. Пока заявлены два выступления "Большой четверки": 16 июня 2010 года в Варшаве и 19 июня в Праге. В ближайшие недели будут объявлены новые даты.

 

Всего график гастролей Sonisphere Festivals предполагает 15 дат, в том числе в Болгарии, Румынии, Турции, Великобритании, Швеции, Финляндии, Швейцарии, Греции, Испании. О гастролях "Большой четверки" за пределами Европы пока речи не идет.

 

Участники Megadeth уже поспешили назвать будущие выступления единственной возможностью увидеть четыре величайшие металлические команды в американской истории на одной сцене, а члены Anthrax сравнили гастроли "Большой четверки" по значимости с гипотетическими совместными концертами The Beatles, The Rolling Stones, The Who и Led Zeppelin или Black Sabbath, Judas Priest, Iron Maiden и Motorhead.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер Евгений "Джон Дабл" Деев.

 

Только что от [info]innerouter узнал, что недавно умер Евгений Деев, также известный как "Джон Дабл". Вместе с Егором Летовым и Андреем Бабенко они в 82-м году основали группу Посев и записали кучу альбомов, от которых мало чего теперь осталось. В 88-м году совместно с Летовым и Кузей УО был записан единственный альбом его полумифической группы Пограничный Отряд Гражданской Обороны, где Женя спел, сыграл на басу и был автором всех текстов. В том же 88-м году Евгений, опять же в качестве басиста, является участником весьма специфического концертного состава Гражданской Оброны с Селивановым на гитаре, Летовым на ударных и Манагером-вокалистом. В этом составе группа выступила на 2-м Новосибирском рок-фестивале, впоследствии эта запись вошла на известную компиляцию "Свет и Стулья". Со слов Летова известно, что какое то время Деев был участником небезызвестной омской группы Клаксон Гам, но я точно не знаю, в каких именно записях он принимал участие.

 

Случилось это 29 октября в Омске. Стал сейчас искать об этом в интернете и единственное, что нашёл - это сообщения о его смерти в гостевой http://www.gr-oborona.ru/ и в гостевой http://manager.lenin.ru/. Вот там в гостевой Манагера, вроде сам Манагер и пишет:

 

Про смерть Джона Деева узнал пару часов назад от Натальи Чумаковой. Запросил несколько человек о причине, но в Омске сейчас ночь, а похороны завтра. Как что-то узнаю, так и сообщу...

Как-то пока не по себе - один за одним уходят, конвейер какой-то, хотя вроде всегда так было... Говорил с Джоном с год назад.

Джон умер от цирроза печени. Денег на похороны собирали "всем миром"...

 

Вот почти всё, что осталось от Джона "посредством нелепого чуда записи":

1983 - Посев - Реггей, панк и рок-н-ролл

1988 - Пограничный Отряд Гражданской Обороны

1988-04-14 - Гражданская Оборона - 2-й Новосибирский Рок-Фест, ДК им. Чкалова

Сейчас вспомнил что есть ещё один концерт ГО с тем же составом, в том же городе и почти в то же самое время:

1988-05-02 - Анархия в НГУ (Новосибирск)

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сын Медведева приучил отца слушать Linkin Park

 

Сын президента России Дмитрия Медведева Илья является поклонником творчества американской группы Linkin Park. Об этом глава государства рассказал в беседе с руководителями трех федеральных телеканалов страны 24 декабря.

 

Комментируя музыкальные пристрастия своего 14-летнего сына, президент признался, что не очень хорошо разбирается в современных группах, но иногда слушает те коллективы, которые нравятся его ребенку. "Было бы странно, если бы он слушал ту музыку, которую люблю я - все-таки это песни сорокалетней давности", - отметил Медведев.

 

Сам российский лидер известен как большой поклонник классического хард-рока. Среди его любимых групп - Deep Purple, Black Sabbath и Led Zeppelin. Президент коллекционирует их записи и является обладателем коллекции всех релизов Deep Purple. Из российских рок-групп Медведев предпочитает "Чайф".

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданное прибытие

В 2010 году Россию посетят U2 и Depeche Mode

 

В наступающем году любителей хорошей музыки и масштабных концертов ожидает множество приятных событий. Самым значимым из них будет, пожалуй, долгожданное выступление в Москве легендарной группы U2. Также в Россию приедут не менее легендарные Depeche Mode, Metallica и Rammstein.

 

О том, что Москву наконец посетит U2, было объявлено, когда поклонники группы уже потеряли на это надежду. Но все-таки 25 августа 2010 года Боно сотоварищи появится на сцене БСА «Лужники». Выступление пройдет в рамках мирового турне 360° Tour. Вместе с U2 в Москву приедут 100 грузовиков с оборудованием, предназначенным для монтажа сцены диаметром 25 м с цилиндрическим экраном посередине. Сцена будет круглой, благодаря чему разглядеть U2 имеют шанс все зрители. Масштаб шоу внушает надежду, что музыкальное оборудование в «Лужниках» позволит публике в полной мере оценить всю мощь вокала Боно.

 

В рамках мирового турне Tour of the Universe в Москву приедет Depeche Mode. В апреле этого года вышел новый альбом команды Sounds of the Universe. А в мае «депеши» уже отправились в тур в поддержку пластинки. Команда получила за нее две номинации на премию Grammy в категории «Лучший альтернативный альбом» и за песню Wrong в категории «Лучший музыкальный видеоклип». В Москве Depeche Mode выступит в СК «Олимпийский» 6 февраля.

 

Тех, кто любит музыку потяжелее, в следующем году ожидают сразу два события: в феврале в Москву прибудут немецкие тяжеловесы Rammstein, а в апреле — не нуждающаяся ни в каких определениях группа Metallica. Парни из бывшего ГДР, уже неоднократно бывавшие в России, стали здесь своими. Достаточно вспомнить, как в 2001 году в «Лужниках» вокалист Rammstein Тилль Линдеманн бегал по сцене с российским флагом и кричал что-то вроде «Руссланд, Дойчланд, дружба», а затем вся команда дружно спела «Песню о тревожной молодости», доведя собравшихся до восторженной икоты. На этот раз Rammstein представит публике свой новый альбом Liebe Ist Für Alle Da и дадут в СК «Олимпийский» целых два концерта — 28 февраля и 1 марта.

 

Столь же щедры к российским поклонникам будут и музыканты из Metallica. В рамках своего мирового турне World Magnetic Tour-2010, устроенного в поддержку последнего студийного альбома Death Magnetic, группа отыграет в «Олимпийском» 24 и 25 апреля. Из «ветеранов» в Москву приедут Крис Ри и Род Стюарт. Крис Ри, решивший вдохновиться перед работой над новым материалом общением с публикой в рамках тура The Very Best Of... Still So Far To Go, выступит 10 февраля в Государственном Кремлевском дворце. Там же отыграет 8 июня и Род Стюарт.

 

Фанатам американской команды 30 Seconds to Mars для встречи с прекрасным придется покупать билеты до Санкт-Петербурга. Именно там 14 марта в Петербургском спортивно-концертном комплексе группа представит свой новый альбом This Is War. Зато никуда не придется срываться любителям ритмов нью-йоркских гетто. 5 апреля в «Олимпийском» выступит один из самых заметных рэперов планеты 50 Сent. В ноябре он выпустил новую студийную пластинку Beforе I Self-Destruct и теперь спешит поделиться своим творением с поклонниками.

 

Жизнь будет бурлить и в московском клубе Б1-Maximum. 22 февраля на этой площадке выступит бывший фронтмен The Stone Roses и один из самых влиятельных британцев 90-х Йен Браун. А 31 января в клубе отыграют соотечественники Брауна — Babyshambles во главе с музыкантом, поэтом и хулиганом Питером Доэрти. И хотя их последняя студийная работа Shotter’s Nation вышла два года назад, все, кто побывал недавно на сольном выступлении Доэрти в Москве, знают, почему стоит сходить и на этот концерт.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, гитарист группы Тараканы! Александр Голант сделал заявление в своем блоге:

“Ну вот какой-то *цензура* пустил слух что якобы я по семейным обстоятельствам ушел. Придется подтвердить: я ушел, но не по семейным обстоятельствам, а по вполне конкретным и совсем другим. Про них спросите остро и главного артиста, у них и переписка сохранилась.

До свидания друзья, оставайтесь а я пошел, как-то так что-ли?”

 

Мы связались с лидером группы Дмитрием Спириным чтобы он прояснил ситуацию:

 

“Весь год, который Саша провел в группе, он не скрывал, что относится к этому как к некоему жизненному эксперименту. "Буду участвовать, пока меня не увлечет что-то другое" - так в двух словах можно описать его отношение. Плюс к этому, для участия в Т! Саше пришлось уйти с "нормальной" работы. Поэтому, его достаточно сильно волновал вопрос оплаты его участия в коллективе.

 

Несколько месяцев назад, Саша стал все чаще и чаще заявлять, что в скоромвремени он пойдет работать снова, и в этом случае не ручается за продолжение своего участия в Т! на постоянной основе. Все в группе были склонны полагать, что такая необходимость была вызвана прибавлением в Сашиной семье. Думаю, не для кого не секрет, что участники групп типа Тараканы! зарабатывают весьма скромно и нестабильно. Возможно, этого хватает, если ты один, но не достаточно для поддержания семьи.

В это же самое время, остальные участники коллектива пришли к решению о необходимости финансовых вливаний в группу. Кроме доходов от собственных концертов, у нас нет никаких других источников финансирования клипов, записей, промо акций, организации рекламных компаний и прочего. Мы приняли решение начать вкладывать в собственную группу все средства, ею заработанные. Саша был против такого решения, и попытался получить в группе особый статус финансовой неприкосновенности, который коллектив предоставить ему не смог. В результате, Саша покинул группу для того, что бы искать работу, а группа продолжает заниматься тем же, что и прежде.

 

И если все это объяснение кому выглядит излишне громоздким, то думаю, что формулировка "Саша покинул группу по причинам семейного свойства" будет вполне приемлемой.”

 

В ближайшее время новость об изменениях в коллективе будет официально представлена на сайте группы.

 

UPD: В Блоге Александра Голанта появилась дополнительная запись касающаяся его ухода из группы:

 

"Давайте еще раз но без эмоций постараюсь объяснить. Я покинул группу из-за принципиальных разногласий которые касаются буквально всего: репетиционного процесса, менеджмента и стратегии, но тем не менее мне приносило удовольствие все что мы делали и как мы ездили и играли концерты - все по большому счету было ништяк. Если я кого и обидел грубостью своей, то прошу прощения, это я не сдержался. А для тех кто хочет этим спекулировать могу сразу сказать: коршун коршуном коршуну глаз не выеебет. Я с димой спириным знаком давно, и то гавно которое мы друг на друга иногда выливаем - это только наше, оставьте это нам.

 

Мы внутри условились что я доиграю концерты в декабре и свалю, 2 оставшихся не удалось доиграть по недоразумению, скорее всего так это надо назвать. Искренне желаю пацанам воплотить то что они хотят и нисколько не обломаться!"

 

Блог Александра Голанта

 

http://hanek.livejournal.com/

 

Сайт группы Тараканы!

 

http://www.tarakany.ru/

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ANGELS OF BABYLON

http://share.setitagila.ru/images/796402cover1.jpeg

ANGELS OF BABYLON, новая группа, в состав которой входят бывший барабанщик MANOWAR Rhino, пауэр-металлический вокалист David Fefolt, гитарист Ethan Brosh и бывший басист MEGADETH David Ellefson, заключила контракт с Metal Heaven Records на выпуск в Европе дебютного альбома группы, получившего название "Kingdom of Evil".

Выход диска запланирован на 29 января, в него войдут 10 новых песен, среди которых "Conspiracy Theory", "Second Coming" и "Apocalypse 2012". Североамериканский релиз состоится в мае.

 

«Я начал работу над этими песнями много лет назад, но терпеливо ждал оптимального состава группы для записи и выпуска подобного альбома, — сказал Rhino. — Я был представлен Fefolt'у, Ellefson'у и Brosh'у пару лет назад, и они обеспечили вдохновление для движения вперёд и завершения работы над альбомом. Я думаю, мы сделали что-то особенное для наших фэнов на этой записи».

 

«Я думаю, что этот альбом станет сюрпризом для многих людей из-за своего классического металлического звучания, при этом имеющего величественные аранжировки, — заявил Fefolt. — Мелодическая мощь этого альбома должна быть услышана!»

 

Музыка включает в себя гамму музыкальных выразительных средств — современный прог-металл, классический хэви-металл, а каждый участник группы представляет свой музыкальный жанр.

Привет, какдела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scorpions объявили о завершении карьеры.

 

Немецкая рок-группа Scorpions заявила о завершении своей карьеры.

 

Как сообщили участники Scorpions на своем сайте, «мы решили, что мы достигли конца пути».

 

Тем не менее группа проведет мировые прощальные гастроли, которые начнутся в Германии в мае. Также группа выпустит свой последний альбом»Sting In The Tail».

 

источник Associated Press

 

* * *

 

Немецкая рок-группа The Scorpions объявила о конце карьеры после более 40 лет выступлений. Ансамбль был образован в 1965г. в Рудольфом Шенкером и Клаусом Майне. Обоим музыкантам сейчас по 61 году.

 

Как сообщается на официальном сайте ансамбля, группа завершает музыкальную деятельность выходом нового альбома "Sting in the Tail", работа над которым сейчас продолжается, а также мировым турне.

 

"Мы хотели бы завершить нашу карьеру на этой высокой ноте. Мы благодарны судьбе за желание творить, которое было у нас все это время", говорится в сообщении музыкантов. Участники рок-коллектива также поблагодарили своих поклонников за поддержку.

 

Один из концертов легендарной рок-группы смогут увидеть и россияне; 18 марта Scorpions выступят в московском ледовом дворце на Ходынском поле.

 

Напомним, Scorpions была образована в 1965г. в г.Ганновере и является одной из самых популярных групп на мировой рок-сцене. Всего в мире было продано более 75 миллионов альбомов.

 

В начале 1990-х вышел самый успешный альбом Crazy World ("Безумный мир"), а песня Wind Of Change ("Ветер перемен"), посвященная новым веяниям в мировой политике, гласности и перестройке, стала первым "миллионселлером" Scorpions и долгое время занимала первые места в хит-парадах всего мира.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...