Перейти к содержанию

Новости Рок Музыки


Рекомендуемые сообщения

Содержимое фэн-бокса CRADLE OF FILTH. Видео

 

Видео ролик, представляющий содержимое специального фэн-издания последнего альбома CRADLE OF FILTH "Darkly, Darkly, Venus Aversa", доступен для просмотра ниже.

 

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Группа "Маврин" выпускает новый альбом "Моя Свобода" в ноябре

 

Первый полноформатный студийный диск группы Сергея Маврина после Откровения (2006), продолжая традицию "Запрещённой Реальности", обещает стать одним из самых концептуальных альбомов группы на сегодняшний день. Легендарный вокалист Артем Стыров, с которым группа записала свои знаковые альбомы "Химический Сон", "Запрещённая Реальность" и "Обратная Сторона Реальности", снова у микрофона! Digibook-издание альбома содержит бонус - первый в истории группы видеоклип на песню "Утоли Мои Печали" в двух версиях.

 

На странице CD-Maximum в Myspace можно ознакомиться с полным треком с нового альбома "Мое Время".

 

19 ноября (пятница) в Москве в рок-магазине Зиг Заг на Китай-городе состоится АВТОГРАФ-СЕССИЯ группы. Обратите внимание, что магазин Зиг Заг находится по адресу: Б. Спасоглинищевский пер., д. 9/1, стр. 10.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clown из SLIPKNOT: «Это не группа, это целая культура»

 

Другие участники SLIPKNOT были неоднозначны в оценках будущего группы в связи со смертью басиста Paul’а Gray'я, но перкуссионист Shawn "Clown" Crahan сказал в ходе беседы с The Pulse of Radio, что группа обязательно вернётся. «Группе просто нужно время, и всем нужно позволить делать то, что они делают, потому что им это нужно, — сказал он. — А потом наступит время, когда мы все соберёмся и будем думать о том, что будет дальше. Но мы вернёмся. Это не группа, это целая культура, культуру нельзя просто так стереть с лица Земли. Люди этого не хотят».

 

Вокалист Corey Taylor и гитарист Jim Root в этом году были в турне со своей группой STONE SOUR, в то время как барабанщик Joey Jordison гастролировал вместе с ROB’ом ZOMBIE. Остальные участники SLIPKNOT также принимали участие в разных проектах.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Кипелов: Новый альбом фактически готов!

 

Новый альбом группы «Кипелов» практически готов и должен увидеть свет в ближайшее время. Об этом лидер группы Валерий Кипелов рассказал корреспонденту NEWSmusic в кулуарах пресс-конференции, посвященной 25-летнему юбилею группы «Ария».

 

- Что с новым альбомом, в каком он состоянии?

 

- Вы знаете, на подходе новый альбом. Мне осталось спеть небольшой фрагмент, сейчас наверно приеду из тура, из Питера вместе с группой Ария, и вернемся, доделаем. Фактически он готов, сведен, оформление тоже готово. Единственный вопрос сейчас – с издающей компанией, кто будет. У нас была договоренность с Мистерией, но не знаю, время прошло и, наверно, придется опять возвращаться к этому же договору. Я знаю, что есть проблемы у издающих компаний в связи с интернетом, с тем, что столько скачиваний происходит. В каком виде он будет издан? Скорее всего, это будет какой-то подарочный вариант, чтобы как-то заинтересовать поклонников покупать диски. Но я рад тому обстоятельству, что наш труд, в конце концов, увенчался результатом. Думаю, что либо к концу года появится альбом, либо в начале следующего. Опять же, это зависит от издающей компании. Если б это зависело от нас, мы уже бы…

 

- Нет планов выкладывать альбом именно для продажи в интернете?

 

- Вы знаете, вопрос опять же не к нам. Если мы продаем электронные права, скорее всего, этим будет заниматься компания. Наверно да, скорее всего так и будет. И, скорее всего, они разместят это где-то у себя на сайте. Просто пока вот сейчас предметно были у нас переговоры, была одна история, прошло полтора года, и она изменилась, наверно, будет другая история.

 

- Так когда ждать? Весной? К весне?

 

- Вы знаете, не могу сказать, могу сказать только одно: что альбом фактически готов. Фактически. Правда, мы планировали, чтобы больше песен на этом альбоме было. Открою секрет: одна песня у нас зависла. То есть музыка готова, а текста пока еще нет. Если мы будем выпускать весной, есть шанс, что мы на одну песню сделаем. Если будем выпускать сейчас – на одну песню меньше. Но обязательно мы ее куда-то включим. Может быть, это будет какой-то отдельный бонус-трек, либо это будет какой-то сингл. Просто жалко, такая красивая лирическая баллада получилась, но вот с текстом мы что-то пока никак.

 

- Сколько получается песен на альбоме?

 

- Девять.

 

- Без этой песни?

 

- Без. Если эта песня будет, будет десять. Но я считаю, что альбом получился достаточно, потому что мы столько с ним мучились, на самом деле был очень тяжелый процесс. С Маргаритой Пушкиной мы то ругались, то опять мирились, но с текстами, с поэзией гораздо сложнее. Нам проще написать музыку, а вот с текстами… Потому что нас волнует, о чем петь. То есть проходные тексты, которые никого из нас не волнуют, не хочется этим заниматься. Прежде всего, этот текст должен нравиться мне. Если я его понимаю, если я его разделяю целиком и полностью, я так же и спою, с такой же отдачей. А если мне не очень нравится, я, соответственно, так же и спою. Поэтому так долго и тянулось с этим альбомом.

 

- Юбилейные концерты в формате фестиваля пройдут в Москве, в Питере, еще вы сказали про Екатеринбург…

 

- Да, но Екатеринбург будет отдельно. Те люди, которые делают шоу, это будет только Москва и Питер. Екатеринбург – это совсем другие устроители, они просто предложили нам такой же формат сделать в Екатеринбурге. Были и другие предложения, Киев, Минск, но получилось так, что со временем никак не получается, у каждой из групп еще свои гастрольные планы. Ну и наверно хотелось бы, чтобы не была какая-то система, таких концертов должно быть не много, чтобы они запомнились.

 

- Да, но многие из поклонников не имеют возможности приехать в Москву и Питер, однако тоже хотят получить шоу.

 

- Да, и может быть, что мы это сделаем в следующем году, потому что юбилей можно справлять долго. Тем более, в наших русских традициях.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRADLE OF FILTH продолжат работу над оркестровым альбомом

 

Британская группа CRADLE OF FILTH вновь вернется в студию в декабре, чтобы возобновить работу над следующим проектом, оркестровым альбомом, получившим название "Midnight In The Labyrinth", который, по словам фронтмена коллектива, Dani "Filth" Davey, 'переосмыслит' песни с первых четырех альбомов и будет включать 'полный набор саундтреков'... с хорами, струнными и текстовыми вставками. Студийная работа намечена на 5 декабря для 'большого хора, который будет добавлен для атмосферности', написал Dani в своем сообщении. "Все песни будут полностью снабжены оркестровками в духе саундтреков к фильмам ужасов (как у Danny Elfman, John Williams, Christopher Young, и в таком ключе) и будут взяты исключительно из наших первых четырех релизов — 1996 EP "Vempire Or Dark Faerytales In Phallustein", 1994's "The Principle Of Evil Made Flesh", 1996's "Dusk... And Her Embrace" and 1998's "Cruelty And The Beast" — "'Funeral In Carpathia' - моя любимая из всех, которая подверглась переработке".

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARILYN MANSON на COOKING VINYL RECORDS

 

Cooking Vinyl Records объявили о подписании контракта с MARILYN MANSON, новый, восьмой по счету, альбом которого выйдет в 2011 году. Диск выйдет на собственном лейбле артиста, Hell, etc., а Cooking Vinyl Records будут осуществлять дистрибьюцию релиза.

 

После расставания с Interscope Records, новое соглашение дает полную свободу творчества для Manson'a - он будет делать все, начиная от сочинения и заканчивая мастерингом, а Cooking Vinyl будут осуществлять мировую дистрибьюцию, маркентинг и промоушен.

 

Manson: "Мы всегда будем себе худшей аудиторией, пока не перестанем ей быть и не станем музыкантами. Любое искусство есть кровь и плоть, неважно, как оно исполнено, украшено или подано. Но мы все хотим, чтобы кровь наводила сильный страх. И кровь - это именно то, что я готов принести."

 

Основатель лейбла, Martin Goldschmidt, добавляет: "Мы рады приветствовать MARILYN MANSON на Cooking Vinyl. Наш 'расслабленный' подход к музыкантам и репертуару часто приводит к убойным альбомам и выступлениям. Я с нетерпением жду, что Manson нам представит. Это знаковый контракт для нас. Мы встряхнули фолк-музыку в конце 80-х/начале 90-х, выпустив таких артистов как MICHELLE SHOCKED, COWBOY JUNKIES и BILLY BRAGG, мы встряхнули танцевальную музыку в последние пару лет такими музыкантами как THE PRODIGY, GROOVE ARMADA и UNDERWORLD, и мы готовы к новому приключению вместе с Mr. Manson"ом".

 

В интервью, данном 29 октября в программе The Blairing Out With Eric Blair Show", Twiggy Ramirez (real name: Jeordie White) сказал следующее: "Новый альбом почти готов. И возможно он выйдет в следующем году. Он фантастический. Это наша лучшая запись, я так думаю. Я знаю, что все так говорят, но я точно думаю, что это наша лучшая работа... Он как немного более панковый 'Mechanical Animals', но звучащий не настолько претенциозно."

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый альбом KISS выйдет в середине 2011-го года

 

Cynthia Martin из Yahoo! сообщает:

 

Eric Singer, будучи плодовитым и талантливым барабанщиком, не был готов к той работе, которая ему предстояла в KISS, но он не жалуется. «Быть участником KISS — это большая ответственность. Работы не так много, но есть повседневная рутина — нанесение грима, это занимает около двух часов, все эти съёмки, встречи и интервью перед выступлениями. Это просто постоянная работа в группе. Тут не так, как, например, в другой группе, когда я могу просто сидеть за кулисами в джинсах и майке, потом говорю: «Хорошо, отыграем 20 минут», иду и играю».

 

Singer благодарен судьбе за шанс быть частью рок-н-ролльной истории и работать с этими культовыми наставниками. «Я работаю с отличными людьми, у которых я много учился и многому научился. Я научился тому, что тяжёлая работа даёт отдачу. Тебе нужно настроиться, потому что я видел, как больно можно упасть. Нужно постоянно оставаться сосредоточенным. Именно поэтому мы так успешны. Помимо всех этих спецэффектов и прочего люди под масками действительно усердно работают и сосредотачиваются на работе. И если бы всего этого не было, я бы не мог сейчас об этом говорить».

 

Тур “Hottest Show on Earth” завершился в октябре, и сейчас группа отправилась в студию для создания следующего музыкального произведения. Их новый альбом, который должен появиться в магазинах в середине 2011-го года, после чего начнётся тур, будет ошеломителен и полон сюрпризов — как всегда, когда дело касается KISS.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга про великих барабанщиков - A Drummer’s Perspective

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1118/0f/eafb4e1d0b3492f22bb186fba867ca0f.jpg

RUSH, IRON MAIDEN, SLIPKNOT, CHICKENFOOT, JIMI HENDRIX EXPERIENCE попали в книгу A Drummer’s Perspective

 

A Drummer’s Perspective — это оригинальная коллекция более чем из 200 фотографий сделанных Дэвидом Филлипсом, которому посчастливилось фотографировать на живых концертах прямо со сцены или из-за кулис известнейшие рок-команды. А вступление написал Терри Боззио, барабанщик известный по работе с Фрэнком Заппой.

 

В книге более сотни легендарных барабанщиков: DAVE GROHL, JOEY JORDISON, ZAK STARKEY, GINGER BAKER, DOMINIC HOWARD, NEIL PEART, NICKO MCBRAIN, MITCH MITCHELL, ROGER TAYLOR, DENNIS CHAMBERS, MIKE PORTNOY, NICK MASON, ALEX ACUÑA, DAVE WECKL, JOSH FREESE, CHAD SMITH, JOEY CASTILLO, THOMAS LANG

 

Книга поступит в продажу 6 декабря, будет стоить £ 29,99 — заказы принимаются на www.music-images.co.uk

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1118/a2/2836f05c7cc09a5121610f099ec8dfa2.jpg

 

PANTERA' "Cowboys From Hell" выйдет на виниле

 

В рамках 20-летия альбома PANTERA "Cowboys From Hell", 26 ноября в рамках Черной Пятницы через Metal Club состоится выпуск лимитированного тремя тысячами копий винилового издания, включающего специальную обложку и несколько демо-треков.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1118/b5/8a3564025aa6ba45bb62250c61d87ab5.jpg

 

Новый альбом ABYSMAL DAWN “Leveling The Plane Of Existence”

Лос-анжелесская команда ABYSMAL DAWN выпускает свой третий альбом, "Leveling The Plane Of Existence", в Северной Америке 1 февраля 2011 года на Relapse Records (7 февраля в Англии, 11 февраля в Германии и странах Бенелюкса, 14 февраля в остальной Европе). Сведение и мастеринг диска выполнил Erik Rutan (CANNIBAL CORPSE, GOATWHORE, HATE ETERNAL) в Mana Recording Studios.

 

Трек-лист альбома:

 

01. The Age of Ruin

02. Pixilated Ignorance

03. In Service of Time

04. Rapture Renowned

05. Our Primitive Nature

06. Perpetual Dormancy

07. Leveling the Plane of Existence

08. Manufactured Humanity

09. My Own Savior

10. The Sleeper Awakens

 

Обложку для альбома создал Pär Olofsson (THE FACELESS, IMMORTAL).

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rasmus записались с вокалисткой Nightwish (+ видео)

 

Фронтвумен Nightwish Аннет Ользон записалась в качестве гостевой вокалистки на новом сингле «October & April» финской группы The Rasmus. Композиция получит эфир 23 октября и будет выпущена на сборнике лучших хитов The Rasmus «Best of 2001-2009», релиз которого состоится 25 ноября.

 

«Best of 2001-2009» станет подарком The Rasmus своим поклонникам на 10-летие группы. «Мы почувствовали, что пришло время подбить какие-то промежуточные итоги, - объясняет вокалист Лаури Илонена. – Наш басист Юро (Хейнонен) предложил назвать этот сборник «На что я потратил свою молодость» (в оригинале «This is how I spent my twenties». – прим. ред.). И каким бы глупым оно не показалось – это самая что ни на есть правда. Это было грандиозное приключение, мы отлично провели время. Объездили порядка 60 стран, побывали везде – от Индии до Сибири, играли для тысяч восторженных поклонников, познакомились с массой замечательных людей. И когда я оглядываюсь назад и вспоминаю наши альбомы, я испытываю настоящую гордость за них. В этом сборнике наряду с лучшими синглами вы найдете несколько редких версий наших хитов и совершенно новую песню - «October & April».

 

По словам вокалиста The Rasmus, идея записать дуэт с участницей Nightwish созрела у него еще лет девять назад – когда лицом и голосом группы являлась Тарья Турунен, - однако идея не получила развития.

 

«Тарья не стала даже слушать, - вспоминает Лаури. – А когда я попросил об этом Аннет, она сразу же согласилась! Сказав, что она большая наша поклонница и когда-то даже пела наши песни в караоке-барах».

 

Изначально «October & April» предполагалась для включения в альбом «Black Roses» (2008), однако из-за «концептуального несоответствия» выпала из обоймы. Тем не менее, отказываться от нее музыканты не стали, сохранив для лучших времен.

 

Трек-лист «Best of 2001-2009»:

 

1.

In The Shadows

2.

No Fear

3.

Guilty

4.

October & April

5.

First Day Of My Life

6.

Livin' In A World Without You

7.

F-F-F-Falling

8.

Chill

9.

Immortal

10.

Justify

11.

Shot

12.

Funeral Song

13.

Ghost of Love

14.

Open My Eyes (акустика)

15.

In My Life

16.

Ten Black Roses

17.

Sail Away

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Шевчук: «Надо учиться слушать друг друга» (Интервью КП)

 

Лидер группы «ДДТ» за последний год заставил говорить о себе не раз. Гражданская позиция музыканта, его поступки, без сомнения, имели широкий резонанс. А «Комсомолка» выдвинула Шевчука на народную премию «Лица года» в номинации «Персона в культуре»

 

Мы уверены, что он, будучи уже тридцать(!) лет бессменным фронтменом одной из самых любимых отечественных рок-групп, является неотъемлемой частью современной российской культуры. Шевчук, безусловно, народный артист нашей страны. Увы, за десятки лет не удостоившийся этого звания официально.

 

Юрия Шевчука часто называют совестью русского рока. Бескомпромиссный борец за правое дело, музыкант всегда был человеком с активной жизненной позицией. В 2010 году дискуссию в обществе вызвала его полемика с российским премьер-министром на встрече с деятелями культуры. Шевчук неоднократный участник «Маршей несогласных», поддержал борцов за Химкинский лес. А еще он много лет, по его собственному выражению, «борется с диктатурой бюрократии», участвует в Фонде благотворительной организации «Дом на горе», где людей бесплатно лечат от алкоголизма и наркомании. Одним словом, Юрий Шевчук вновь и вновь подтверждает, что поэт в России действительно, больше чем поэт.

 

«МЫ ОТ КАЖДОГО ЖДЕМ ПОДЛЯНКИ»

 

Мы не доверяем, друг другу, не улыбаемся и от каждого подлянки ждем. До чего мы дожили! Мы же все граждане России. С общими проблемами, которые надо решать. Проблемы свободы, неравенства, коррупции, бюрократии. Чтобы остановить коррупцию, власти нужно выслушать своих оппонентов. В Думе должны быть разные политические партии. Нам всем надо учиться слушать друг друга, а не избивать дубинками. Яза то, чтобы каждый у нас в стране имел право голоса. Я за свободу мнений, за разномыслие и полемику. Когда идут переговоры войны не бывает. А нам нужно выходить из войны, которая в мозгах и душах. И тогда мы двинем к светлому будущему, если, конечно, будем соблюдать Конституцию. Кстати, Конституция у нас хорошая, ее должны соблюдать все.

 

«СУДЬБА СТРАНЫ ВАЖНЕЕ ЛИЧНОЙ КАРЬЕРЫ»

 

Моя гражданская позиция приводит к тому, что «ДДТ» в «черном списке» на Центральном ТВ. Мне журналисты признавались, что не имеют права говорить обо мне в эфире. Вот это пример реакции намою гражданскую позицию. Но я очень рад, что, дожив до седин, не способен идти на компромиссы. Просто физически уже неспособен. Не дождетесь! Особенно сейчас, в такое время, когда нужно выбирать: личная карьера или судьба страны. Для меня всегда было важнее второе. Но музыканты «ДДТ» не сидят, сложа руки: сейчас параллельно идет работа над новыми песнями, и новая программа требует много сил и много энергии.

 

«Я СТЕСНЯЛСЯ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА КОНЦЕРТЫ»

 

Есть люди, для которых Родина весь земной шар. Для меня Родина это Россия. Я недавно поспорил с одним космополитом. Он говорит: «В Европе кусты такие же, как в твоей Башкирии или Питере». Патриотизм трудно объяснить, но мне лучше всего пишется в России. У меня домик есть в деревне, вот там и пишу, вдали от суеты. В творчестве это очень важно, чтобы не было суеты. А когда с утра до вечера трезвонит мобильник какое уж тут творчество! Нужно время, чтобы все осмыслить, погрузиться в себя, пространство и время, чтобы потом не смешить людей своим творчеством.

 

Сейчас рок музыка стала ремеслом, перестала быть объединяющим началом. Главный минус молодых групп очень слабые тексты. Когда сейчас молодые рок-группы приходят и начинают ныть про деньги и ими все мерить, ты пытаешься им объяснить: нужно найти свои слова, свою рифму и все будет! Но они не верят и думают, что их спасут и помогут только деньги. Это полнейшая чушь. Я вообще вначале деньги за концерты стеснялся брать. Как рассуждал: мне позволили выступать, сидят, слушают, да еще и деньги заплатят?! Мы радовались первой зарплате, как дети, а ведь нам было уже не так мало, лет по двадцать пять. Но у нас никогда не было планов зарабатывать музыкой, мы были идеалистами.

 

«ЗАЧЕМ СОЧИ ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА?»

 

Я никак не могу понять - почему зимняя Олимпиада должна проводиться в Сочи? Почему бы ее в Красноярске, к примеру, не сделать? Народ, как всегда, не спросили. Была бы возможность проголосовать я бы, сто процентов, за Красноярск - свой голос отдал. Здесь же зима настоящая, горы! Стране, конечно, нужно спорт развивать, но сейчас футбол, хоккей это, прежде всего, огромный бизнес, большие деньги. В конце концов, это уже и спортом то нельзя называть. Спорт это когда мы во дворе мяч гоняли и клюшками махали. Спортом нужно заниматься самим, а не дуть пиво, наблюдая, как катают по полю мяч одиннадцать миллионеров.

 

«ВАЖНО НЕ СТАТЬ СКОТИНОЙ»

 

Я очень переживаю за нашу природу. Хочется деткам что-то оставить: деревья, камни. Химкинский лес растет не только под Москвой, но и под Владивостоком, под Воронежем. Он символ происходящего сейчас в мире и в нас самих. Вы зайдите в любой лес, хоть около станции Дема, и посмотрите на этот пластик, на эти бутылки. Мы способствовали появлению людей, абсолютно лишенных воображения. А человек, лишенный воображения, лишен и чувства красоты, гармонии мира. Для него лес это просто трава. Он запросто и бутылку кинет, и подожжет, и сольет какую нибудь гадость в реку. Сейчас идет борьба добра со злом. И наше право выбирать в ту или иную секунду бытия что-то светлое. Важно что-то доброе в себе найти, не стать скотиной. Господь нас будет проверять, это все естественно. Так что всем желаю добра и здоровья.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1118/6e/2772b234364e5b09447d4a6dd271046e.jpg

 

Новый альбом BATTLELORE “Doombound”

Новый альбом BATTLELORE "Doombound" выйдет 28 января на Napalm Records. Эта пластинка станет первой концептуальной работой группы, повествующей о герое J.R.R. Tolkien Turin Turambar.

 

Трэк-лист:

 

01. Bloodstained

02. Iron of Death

03. Bow and Helm

04. Enchanted

05. Karmessurma

06. Olden Gods

07. Fate of the Betrayed

08. Men as Wolves

09. Last of the Lords

10. Doombound

11. Kielo (instrumental)

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1118/b6/77c75bfe3dc1e552a46bb1e391a459b6.jpg

 

Группе «Ария» вручили орден

 

В прошедшие выходные в Москве состоялась пресс-конференция группы «Ария» и участников юбилейных «Ария-фестов», которые пройдут 20 ноября в Санкт-Петербурге и 27 ноября в Москве. Музыканты ответили на все вопросы журналистов, а под занавес мероприятия неожиданно получили награду. Представитель императорского общества России, прямой потомок князя Рюрика Валерий Дмитриев вручил музыкантам высшую международную премию «The Grand World Prize: «Golden Talents Of The Planet» и Золотой орден – «Золотые Таланты Планеты». По словам Владимир Холстинина, такое с «Арией» за все двадцать пять лет существования группы, случилось впервые.

 

«Я, честно говоря, растерян. С нами это в первый раз. Мы привыкли, что музыка наша начиналась как гонимая, наверное, да? Потом нам вроде разрешили выйти на сцену с разными оговорками. И всю свою жизнь мы, за всех говорю, может кто-то меня поправит, чувствовали себя все-таки на нашей сцене какими-то изгоями. Поэтому когда раздавались такие голоса, что вот, кто-то получил приз, или звание, или какую-то награду – то мы всегда говорили, что у нас есть награда – это любовь нашей публики, наших зрителей к нам. Нам больше ничего не надо. Но мне очень приятно, что мы наконец получили такую награду. И, может быть даже она лучше, чем признание тех, как это сказать… СМИ. Поэтому огромное вам спасибо»

 

В грандиозных концертах, посвященных двадцатипятилетию «Арии» примут участие бывшие коллеги и друзья музыкантов – группы «Кипелов», «Мастер», «Маврин», «Артерия», а также лидер группы «Мельница» Хелависа. В Санкт-Петербурге «Ария-фест» состоится уже в эту субботу, 20 ноября. Ну, а московские слушатели смогут увидеть на одной сцене всех участников легендарного коллектива 27 ноября. Не пропустите!

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Classic Rock Presents - JIMI HENDRIX: The Guitar Hero” выйдет в декабре

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1118/84/5173277c6a86a6b1d5b5bce183c8df84.jpg

Медиагруппа Future раскрыла подробности о выпуске особой коллекционной серии для фэнов "Classic Rock Presents". Новое партнёрство с Cardinal Releasing Ltd. в ассоциации с Emperor Media Ltd. и получившая хорошие отклики серия "Classic Artists" привели к выпуску первого особого DVD "Classic Rock Presents - Jimi Hendrix: The Guitar Hero" — документального фильма, созданного при участии современного гитарного бога Slash’а.

 

Коллекционное издание "Classic Rock Presents - Jimi Hendrix: The Guitar Hero", которое появится в Британии 15-го декабря по цене ?14.99, будет включать в себя неофициальный документальный фильм о Hendrix’е, который транслировался в этом году на телеканале BBC Four. Фильм, снятый и спродюсированный уважаемым рок-режиссёром и давним фэном Hendrix’а Jon’ом Brewer’ом, получил звание “Critics Choice” от журнала Sunday Times Culture.

 

"Classic Rock Presents- Jimi Hendrix: The Guitar Hero" выйдет вместе с особым изданием журнала Classic Rock — 132-страничным приложением к документальному фильму Jon’а Brewer'а. Коллекционное издание с эксклюзивным постером Jimi Hendrix’а редактировал легендарный рок-журналист Mick Wall.

 

"Jimi Hendrix: The Guitar Hero" — первый фильм, который сфокусирован на самой музыке и на той силе, которая повлияла на мастера, её создавшего. Документальный фильм, созданный как последнее слово о виртуозе гитары, ставшем влиятельной фигурой, показывает Hendrix’а как мастера электрогитары и как одного из самых величайших музыкантов в мире. В серию совершенно новых и эксклюзивных интервью внесли свой вклад Eric Clapton, Lemmy Kilmister, Paul Rodgers, Stephen Stills и многие другие, а также члены семьи Hendrix’а, близкие друзья и современники.

 

Future отправит это издание Classic Rock в обширную сеть, продающую журналы в Британии на улицах, в супермаркетах и на улицах. Фэны могут заранее приобрести издание по этому адресу. Диск с документальным фильмом появится в продаже 28-го февраля, присоединившись к списку фильмов в серии "Classic Artists".

 

Jon Brewer, режиссёр и продюсер "Jimi Hendrix: The Guitar Hero", сказал: «Нам потребовалось четыре года, чтобы создать этот фильм и чтобы фэны Hendrix по всему миру наконец узнали нерассказанную историю. Я уверен, что мы успешно справились с нашей миссией, так как отзывы на данный момент на 100% положительные. Мы выбрали партнёров в лице Future и Classic Rock, чтобы выпустить этот фильм в новом формате для фэнов, так как они понимают выбранного артиста и имеют лояльную аудиторию музыкальных любителей, которые оценят коллекционную ценность и качество предлагаемого материала. Благодаря своей страсти и креативности команда Classic Rock создала поистине превосходное особое издание».

 

Chris Ingham, издатель Classic Rock и Metal Hammer, добавляет: «Мы рады представить наш первый документальный фильм, используя популярную модель для фэнов. Работа Jon’а Brewer'а известна в среде фэнов и сообщества, поэтому мы гордимся тем, что представляем этот журнал в связке с его превосходным фильмом о величайшим гитаристом всех времён и народов. Мы преданы идее работы с индустрией по созданию этих коллекционных изданий об известных группах и музыкантах».

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиздание альбома “Cowboys From Hell” группы PANTERA

 

В этом году исполняется 20 лет альбому "Cowboys From Hell" группы PANTERA. В связи с этим лейбл Rhino и бывшие участники группы подготовили несколько вариантов переизданий этого альбома, среди которых, самым интересным является, выходящий 22 ноября, Ultimate Box Set .

 

В это издание, выполненное в виде шикарного бокса, войдут:

 

- трёхдисковое переиздание альбома "Cowboys From Hell"

- репродукция флаера We're Takin Over This Town (8 1/2" x 11")

- репродукция флаера It's Up To You/Censorship (8 1/2" x 11")

- репродукция постера Arcadio Theatre (11" x 17")

- футболка New Years Puke Party (только XL размер)

- наклейка All Access Tour Pass '90

- круглый значок Fucking Hostile

- ламинированный пропуск Cowboys From Hell Texas - Guest

- ламинированный пропуск U.S. Tour '91 - All Access

- репродукция билета на концерт 14 июня 1991 г.

 

Данное издание можно заказать по следующему адресу: www.pantera.com/news/2010/091310.htm

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Чичерина готовит новый альбом

 

Юля Чичерина отправилась в Аргентину, где собирается снять клип на новую песню со своего будущего альбома. У этой песни еще даже нет точного названия. Впрочем, как и всего нового альбома – название появится только после того, как работа над всеми песнями будет закончена. Продюсером нового альбома стал Сергей Бобунец из «Смысловых Галлюцинаций». Поскольку Юля живет в Москве, а Буба – в Екатеринбурге, то работа над новым альбомом в основном идет по интернету.

 

«Частично он уже записан, частично работа идет прямо сейчас, как раз над ним идет работа. Буба там в Екатеринбурге его ваяет. Я здесь дома в творческой своей лаборатории. Мы активно пользуемся интернетом. Несколько раз на дню кидаемся друг в друга мптришками, сверяемся, и текстовыми файлами – все такое. И когда он будет весь полностью записан – я отправлюсь в кругосветное путешествие на автомобиле, с собой возьму его – буду снимать клипы, которые успею снять до этого времени. Ну и, надеюсь, насобираю какой-нибудь еще мировой музыки туда»

 

Последние несколько альбомов Чичерина снимает клипы на все песни с диска. В этот раз традиция не будет нарушена – на каждый новый трек с будущего диска будет снят видеоролик.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

System of a Down собрались в гастрольный тур

 

Армяно-американская группа System of a Down, пребывающая в творческом отпуске, намерена воссоединиться и отправиться в 2011 году в гастрольный тур, сообщает Blabbermouth.net.

 

По данным диджея французской радиостанции RTL2 Франсиса Зегу, коллектив уже подтвердил, что 6 июня 2011 года даст концерт в Париже в Дворце спорта Берси. Планируется, что это выступление станет одним из этапов летнего турне System of a Down по Европе. Официальное заявление от группы по этому поводу ожидается на следующей неделе.

 

Ранее вокалист коллектива Серж Танкян, ныне активно выступающий сольно, рассказал, что летом 2010 года участники System of a Down собрались все вместе на свадьбе басиста Шаво Одаджяна. "Мы поболтали, мы все еще друзья, ничего не изменилось. Нам поступает много предложений о концертах. Мы их обсудили, но пока не решили ничего определенного", - заявил тогда певец.

 

Группа System of a Down была основана в 1995 году в Лос-Анджелесе выходцами из Армении вокалистом Сержем Танкяном, гитаристом Дароном Малакяном, басистом Шаво Одаджяном и барабанщиком Джоном Долмаяном. За свою карьеру коллектив выпустил пять студийных альбомов, каждый из которых стал платиновым. В 2006 году System of a Down были отправлены в долгосрочный отпуск и каждый из участников занялся собственными проектами.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У MEGADETH "почти готовы" пять песен

 

16 ноября лидер MEGADETH Dave Mustaine принял участие в чате со своими поклонниками в Megadeth Cyber Army, в котором, а частности, сообщил:

 

"Сейчас у меня тут Ken Eisennagel, вы можете помнить его по нашим двум последним записям - он был звукорежиссером на всем этапе подготовки к ним... Так вот, он тут, (в студии Dave'a, Vic's Garage), работает над новым материалом Megadeth, над которым я работал... верите или нет, но у нас почти закончена работа на 5 новыми треками для новой записи!"

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ю-Питер" даст пресс-конференцию "ВКонтакте"

 

Вячеслав Бутусов и музыканты группы "Ю-Питер" 1 декабря 2010 года пообщаются с поклонниками в рамках онлайн-конференции "ВКонтакте". Об этом говорится в пресс-релизе студии "Союз", которая в декабре выпустит новый альбом коллектива под названием "Цветы и тернии".

 

Конференция пройдет с 18:00 до 20:00 в официальной группе "Ю-Питера" "ВКонтакте". Организаторы сообщают, что для участия в разговоре с артистами надо заранее зарегистрироваться в социальной сети, отправить заявку на вступление в группу и, получив авторизацию, придумать интересный вопрос музыкантам. Задавать вопросы на стене группы можно будет только в течение двух часов, отведенных под общение.

 

Самые интересные (по мнению музыкантов) вопросы организаторы обещают премировать подарочными дисками с автографами участников группы, а также бесплатными билетами на московский и питерский концерты "Ю-Питера", приуроченные к выходу нового альбома.

 

Бутусов уже общался с поклонниками с помощью "ВКонтакте". Тогда конференция была приурочена к выходу сольного фильма-концерта Бутусова "Из рая в рай", записанного 16 декабря 2009 года в Государственном академическом русском театре драмы имени Лермонтова города Алматы.

 

Группа "Ю-Питер" была создана Бутусовым в 2001 году. Она выпустила три номерных альбома: "Имя рек", "Биографика" и "Богомол", а также записала в 2008 году диск каверов на песни Nautilus Pompilius под названием "НауБум". Сейчас помимо экс-вокалиста Nautilus Pompilius в "Ю-Питере" играют экс-гитарист "Кино" Георгий Каспарян, а также бас-гитарист Сергей Вырвич и барабанщик Евгений Кулаков. В новый диск "Цветы и тернии" войдут 12 треков. Альбом будет издан также в виде виниловой пластинки, на которую в качестве бонус-трека войдет акустическая версия песни "Дети Минут" на стихи Виктора Цоя.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга о славных временах Death Metal

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1120/60/63bc561cf7576bf90936fc0bb01afc60.jpg

Alan Moses (бывший редактор фэнзина Buttface) и Brian Pattison (Chainsaw Abortions 'zine) выступают исправленное и дополненное издание своей книги "Glorious Times: A Pictorial Of The Death Metal Scene 1984-1991" в конце ноября. Книга, на 160 страницах, содержит редкие (многие из них, никогда не публиковались) фотографии дет-металлической сцены периода с 1984 по 1991 гг. и истории, которые были написаны самими группами, а так же, редакторами фэнзинов того периода.

 

Комментируют авторы книги: "Мы отказались подчиниться издателям, которые хотели, чтобы истории групп были написаны третьим лицом. Мы отказались заменить редкие фотографии групп и использовать вместо них общедоступные промо-фотографии, как хотели этого издатели. Вместо этого, мы занимались поисками фотографов из тех далёких времён и нашли у них ещё больше фотографий, которые никто и никогда не видел. В то же самое время, мы нашли ещё несколько групп, чтобы сделать эту версию книги ещё лучше."

 

Больше информации доступно по адресу: www.myspace.com/glorioustimesdeathbook

 

Группы, вошедшие в книгу:

 

ACHERON

AUTOPSY

BAPHOMET

BRUTALITY

CANNIBAL CORPSE

CRYPTIC SLAUGHTER

DARK ANGEL

DEATH

DECEASED

DEICIDE

DERKETA

DISHARMONIC ORCHESTRA

EXMORTIS

GROOVY AARDVARK

HELLWITCH

HIDEOUS MANGLEUS

IMMOLATION

IMPETIGO

INCANTATION

INCUBUS

INSANITY

LETHAL AGGRESSION

MALEVOLENT CREATION

MASSACRE

MASSAPPEAL

MASTER

MORBID ANGEL

NAPALM DEATH

NOCTURNUS

NOKTURNEL

NUCLEAR DEATH

OVERTHROW

PAINEATER

POSSESSED

PRIME EVIL

REVENANT

RIGHTEOUS PIGS

RIPPING CORPSE

SACRIFICE

SLAUGHTER

SOOTHSAYER

TERRORAIN

TIRANT SIN

UNSEEN TERROR

VOMIT

WEHRMACHT

WHERE'S THEPOPE?

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все участники Depeche Mode воссоединятся для записи сборника ремиксов

 

Depeche Mode выпустят диск, над которым поработают все участники коллектива, включая музыкантов Винса Кларка и Алана Вайлдера, покинувших группу. Об этом сообщается на сайте Consequence of Sound.

 

Диск, у которого пока нет названия и даты релиза, будет сборником ремиксов. Свои версии некоторых композиций Depeche Mode подготовят Вайлдер и Кларк. В результате сборник станет первым диском группы, записанным при участии всех пяти музыкантов, когда-либо входивших в коллектив.

 

Предполагается, что сборник также будет включать ремиксы, подготовленные Arcade Fire, Yeah Yeah Yeahs и вокалистом The Killers Брэндоном Флауэрсом.

 

Группа Depeche Mode была сформирована в 1980 году. Изначально она являлась квартетом, в который входили Мартин Гор, Эндрю Флетчер, Винс Кларк и Дэйв Гаан. В 1981 году, после выпуска дебютного диска "Speak & Spell", из коллектива ушел Кларк. Позже он сформировал несколько собственных проектов, самым успешным из которых стал дуэт Erasure. На место Кларка взяли Алана Вайлдера, но он также покинул группу в 1995 году, чтобы сконцентрировать внимание на своем проекте Recoil.

 

На сегодняшний день дискография Depeche Mode включает 12 студийных альбомов. Последний из них, "Sounds of the Universe", был выпущен весной 2009 года.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Король и Шут" потеряли ноты!

 

На недавнем концерте группы "Король и Шут" в Барнауле, прошедшем 17 ноября, у виолончелистки Лены Тэ пропали ноты (набор бумажных листков с партитурами и пометками).

Об этом происшествии музыканты сделали соответствующее заявление на официальном сайте. Нашедшему группа «Король и Шут» обещает полный набор автографов и совместных фотографий.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У барабанщика STRATOVARIUS диагностирован рак

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1120/c6/1ec2fe39b8174430614946f07abaa3c6.jpg

Jens Johansson из мультинациональной группы STRATOVARIUS опубликовал следующее сообщение:

 

«Дорогие фэны STRATOVARIUS, боюсь, что у нас ужасные новости. Новости о самом худшем, что только можно представить. Они о нашем друге и барабанщике Jorg’е Michael’е.

 

У Jorg’а рак.

 

Недавно он обнаружил опухоль на шее и пошёл к доктору, после чего его решили оперировать и нашли то, что они называют «злокачественной неоплазмой щитовидной железы». Ему удалили всю щитовидную железу, чтобы использовать все шансы для излечения опухоли. Он должен будет пройти курс радиотерапии.

 

Он боец. Мы все говорили с ним, и нам стало ясно, что этот парень не опускает голову. Он и команда немецких врачей готовы на всё, и я бы не хотел оказаться маленькой раковой клеткой в списке этих парней. Поверьте мне.

 

Jorg и его семья (а также парни из группы) узнали об этом только на прошлой неделе, после операции. Естественно, все мы испытываем массу эмоций: печаль, беспокойство, шок, смятение и даже гнев.

 

Что касается STRATOVARIUS, как вы, возможно, знаете, нам предстоит долгий тур вместе с HELLOWEEN, но в связи с хирургическим вмешательством и лечением, которое последует вслед за этим, участие в первой части тура для Jorg’а становится невозможным. Лично я считал судьбу этого тура безнадёжной, так как был расстроен всеми этими новостями. Но сам Jorg дал понять, что не хочет, чтобы группа отменила хоть одно выступление из-за этого. В конце концов, это заставило меня чувствовать себя лучше, так как мы собираемся отправиться в дорогу на следующей неделе.

 

Мы спорили о том, что нам делать в предстоящие дни. Jorg сначала предложил, чтобы мой брат выступил в ноябре — декабре этого года, но так получилось, что Anders, к сожалению, будет занят записью или чем-то ещё со своей подвальной группой, которая называется HAMMERFALL. :)

 

После долгих поисков мы нашли парня, который сможет сделать это, он не имеет никаких обязательств, это Alex Landenburg (AT VANCE, ANNIHILATOR, MEKONG DELTA). Он хорошо играет, и Jorg сказал, что он отличный парень (очень важно!), он даже начал изучение сета ещё до того, как мы решили его взять, и это для меня показатель самоотверженности. Можете поискать в Google его имя, если вам любопытно.

 

Так получилось, что STRATOVARIUS отправятся в первую часть тура HELLOWEEN “7 Sinners”, как и планировалось, только не с Jorg’ом за ударной установкой, но с ним как с фактором мотивации. Ни одно выступление не будет отменено или перенесено.

 

Jorg хочет вернуться к гастролям вместе с нами как можно скорее, в зависимости от терапии, но мы не можем ничего обещать. Это во власти кого-то выше, чем Jorg Michael и его доктора.

 

Мы продолжим сообщать вам новости.

В любом случае, самое важное то, что они думают, что смогут удалить все злокачественные новообразования, и конечным результатом должно стать то, о чём я написал выше. Мы сможем тогда сказать: у Jorg’а был рак. Но он поборол его».

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа «Конец фильма» снимает новый клип

 

Группа «Конец фильма» и режиссер Антон Соколов приступили к съемкам клипа на песню «Так же, как ты».

 

Идея композиции родилась во время автопробега «СПИД-стоп»: по замыслу группы, песня и видео должно способствовать развитию толерантного отношения общества к ВИЧ-инфицированным, оказать поддержку тем, в чью жизнь вторгся этот опасный вирус.

 

Как сообщает Intermedia, съемки начались в Москве и продолжатся в Лос-Анджелесе, а готовый клип должен быть представлен 1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Я помню! Я горжусь!