Перейти к содержанию

Новости Рок Музыки


Рекомендуемые сообщения

Gorillaz выпустили концертный альбом через iTunes

Группа Gorillaz выпустила концертный альбом, приобрести который можно в магазине iTunes. Как сообщает NME, издание включает восемь песен и получасовое интервью с участниками проекта Мердоком и 2D.

 

Альбом получил название "iTunes Sessions". В него вошли концертные версии треков со всех трех студийных альбомов Gorillaz. Полностью трек-лист выглядит так:

"Clint Eastwood"

"Dirty Harry"

"Feel Good Inc."

"'Kids With Guns"

"Stylo"

"Glitter Freeze"

"On Melancholy Hill"

"Rhinestone Eyes"

 

Последним на сегодняшний день полноценным альбомом Gorillaz является пластинка "Plastic Beach", вышедшая в марте 2010 года. В ее записи принимали участие Лу Рид, Снуп Догг, Мос Деф и многие другие приглашенные музыканты.

 

22 ноября 2010 года Gorillaz планируют выпустить новый сингл "Doncamatic".

 

lenta.ru

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Iron Maiden представит в Москве новый альбом

 

Британская heavy-metal группа Iron Maiden выступит в Москве в рамках мирового турне в поддержку своего последнего альбома The Final Frontier («Последний рубеж») в СК «Олимпийский» 11 февраля 2011 года, сообщил во вторник глава группы компаний-организаторов SAV Entertainment и «Русский Шоу-центр» Владимир Зубицкий.

 

«Тур, посвященный выходу новой пластинки, стартовал в Северной Америке еще в июне этого года, а затем переместился в Европу, где проходил по стадионам и крупным фестивалям. Вторая часть этого турне начнется в 2011 году как раз с Москвы. На московском концерте, естественно, прозвучат песни с нового альбома и хиты прошлых лет», - рассказал Зубицкий.

 

По его словам, организаторы рассчитывают на 25 тысяч зрителей, то есть на всю арену «Олимпийского».

 

«Во вторник ровно в девять вечера группа объявит о продолжении тура, и информация об этом выйдет во всем мире, а в среду с 9.00 (мск) начнется продажа билетов на концерты второй части гастролей», - сказал Зубицкий.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OZZY OSBOURNE: «Если я поеду в тур с BLACK SABBATH, то GEEZER’у придётся перестать жаловаться»

 

Darryl Sterdan из QMI Agency недавно взял интервью у легендарного вокалиста Ozzy Osbourne’а. Выдержки из разговора приведены ниже.

 

Трудно ли было создавать альбом "Scream" после потери Zakk’а Wylde/а? Он был Вашим гитаристом и правой рукой в течение 20-ти лет.

 

Ozzy: Позвольте мне сразу кое-что уточнить: я не потерял Zakk’а. Просто для меня настало время двигаться дальше. Я люблю этого парня так же сильно, как и всегда, и я всегда буду любить его. Он как член семьи. Я помню, как он как-то оказался в больнице. У него был кровяной тромб то ли в бедре, то ли ещё где-то в ноге. Я послал ему письмо по электронной почте, в котором написал: «Zakk, если ты умрёшь раньше меня, я убью тебя, чёрт подери!»

 

Если говорить о здоровье, я так понимаю, Вы сейчас пишете советы о здоровье в своей колонке.

 

Ozzy: Это немного забавно. Люди задают мне вопросы. Некоторые вопросы действительно интересные. Я могу коснуться их. Один из вопросов был о том, что меня сводит с ума. Когда я пользуюсь общественными туалетами, то мою свои руки после посещения грёбаной ванной комнаты. Но потом я открываю грёбаную дверь, которую трогали грязными руками. Что, чёрт побери, с этим делать? Я не страдаю гермофобией, но я не хочу трогать ручку двери, на которой отпечатков от членов больше, чем в грёбаном публичном доме.

 

Ваш сын Jack работает над документальном фильмом о Вас. Он приукрашивает факты или действует более жёстко по отношению к Вам, так как вы его отец?

 

Ozzy: Я не видел ни одного грёбаного кадра из этого фильма. Он так долго работает над ним, что я назвал этот фильм "Chinese Democracy 2". Но я слышал, что фильм очень хорош. В нём есть интервью с Paul’ом McCartney, и это только на пользу. Но я сказал ему: «Jack, не показывай меня таким, будто я приятнейший во всех отношениях парень». Потому что кое-кто может подумать: «Да? Он был полной задницей, когда приходил ко мне домой». Я и не возражаю. Я никогда не был застенчивым. Я сделал много чертовски глупых вещей в моей жизни. Чёрт побери, я знаю об этом.

 

Я разговаривал недавно с Geezer’ом Butler’ом, и он сказал, что был бы рад ещё раз поехать в мировой тур с BLACK SABBATH.

 

Ozzy: Держу пари, он был бы рад. (смеётся) Хм, я не говорил, что не стал бы этого делать. У меня остался ещё год до окончания моего тура. И если я поеду в тур с BLACK SABBATH, ему придётся пообещать, что он перестанет жаловаться. Geezer, я люблю его. Но он всегда недоволен чем-то. Он говорит: «Ох». А я отвечаю: «Да, я тоже очень рад тебя видеть, Geezer».

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция "Ария:25 лет" на НАШЕм

http://i11.fastpic.ru/big/2010/1103/64/13a64cc2592bf78f5ddf8aaf72e3b064.jpg

В честь юбилея группы с 1 ноября на НАШЕм Радио стартует акция «Ария: 25 лет», которая продлится до 27 ноября. В рамках акции в эфире радиостанции будут звучать песни всего периода существования группы с эксклюзивными комментариями музыкантов.

 

У слушателей НАШЕго появится уникальная возможность услышать всю историю «Арии» от непосредственных участников событий – Владимира Холстинина, Виталия Дубинина, Валерия Кипелова, Артура Беркута, Маргариты Пушкиной, Сергея Маврина, Александра Грановского, Сергея Терентьева и Сергея Попова.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастрольный тур Гарика Сукачева

http://i11.fastpic.ru/big/2010/1103/3c/6373fe6246cc7472ecb93a5792187c3c.jpg

Гарик Сукачев и «Неприкасаемые» продолжают гастрольный тур по российским городам. В октябре они уже успели посетить с концертами Владивосток, Южный Сахалин, Новосибирск, Уфу и другие города. Интересно, что сам Гарик Сукачев считает этот тур первым в истории «Неприкасаемых».

 

«Дело в том, что тур мне предложил лично Сергей Мельников, компания «Мельница». Я в туры никогда в жизни не ездил. Ну, в последней жизни – жизни, связанной с «Неприкасаемыми». «Бригада С» - так как мы были молоды, открылись ворота, мы были молодыми ребятами и мы из этих туров, так называемых туров, не вылезали вообще – но это был молодость. Дальше я просто пятнадцать лет не был ни в каких турах, и не собирался. Сергей мне это предложил – это небольшой тур, он длится всего три месяца. И оказалось, тьфу-тьфу-тьфу – вот эта первая часть, все замечательно. Я получил отличное настроение. И все ребята получили отличное настроение. Но я страшно опасался, что я его не получу. И я не люблю совсем простой вещи – когда твое любимое дело похоже на профессию. Поэтому я в туры не ездил. А оказалось, что можно существовать вот так, и это не будет похоже на работу»

 

Гастрольный тур Гарика Сукачева и «Неприкасаемых» продлится еще два месяца. В ноябре музыканты сыграют в Екатеринбурге, Челябинске, Волгограде, Нижнем Новгороде и Казани. А 4 декабря «Неприкасаемые» дадут большой сольный концерт в московском «Крокус сити холле». Команду Гарика Сукачева можно услышать в столице не часто. Так что этот концерт будет отличной возможностью зарядиться от неутомимых музыкантов позитивом на всю зиму вперед.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокалист IRON MAIDEN номинирован на награду "Face of Travel 2010"

http://i11.fastpic.ru/big/2010/1103/6c/c6ef812cf5ddb7ec12adeb071e2e4b6c.jpg

Согласно сообщению Focus On Travel News, вокалист IRON MAIDEN Bruce Dickinson один из фаворитов в борьбе за награду "Face of Travel 2010". Она вручается известным людям, сделавшим большой вклад в индустрию туризма и путешествий за год. Соперники у Dickinson'a следующие: Arnold Schwarzenegger, David Beckham, Kevin Spacey, Usain Bolt, Rafael Nadal и Kevin Costner.

 

Победитель будет объявлен 7 ноября в Лондоне.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Слот» выпускает «The Best Of…»

http://i11.fastpic.ru/big/2010/1103/f6/3577763c61f9332ab03910d3ca1c6ff6.jpg

 

Фирма грамзаписи "Никитин" выпускает сборник лучших песен группы «Слот» «The Best Of…» 9 ноября.

 

Как сообщает Intermedia, релиз, представляющий собой диджипак из CD и DVD, вместил в себя 20 главных песен группы, включая новый хит «Лего» и все видеоклипы команды, среди которых два новых: «Лего» и «Alone», а также концертные видео англоязычных песен «Break The Code» и «Heaven», сюжеты о съемках клипов «Ангел О.К.» и «Зеркала» и др.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сплин» вернулся на 15 лет назад

 

- Мы здесь выступали 15 лет назад. И ничего не изменилось, - с этих слов начал свой концерт в питерском клубе «Космонавт» лидер группы «Сплин» Саша Васильев.

 

Хотя вряд ли это именно так. 15 лет назад «Космонавт» был кинотеатром, который приходил в упадок и сдавал помещения под концерты и офисы. Сейчас это новый клуб с качественным звуком, и в его афише – сплошь звезды рока.

 

И Саша Васильев, конечно, одно из главных светил на этом небосклоне. И закономерно, что он собрал полный зал.

 

При его появлении визжали не только восторженные девицы. Вполне серьезные парни скандировали: «Сашуля, ты лучший!». Публика знает наизусть все песни, а это далеко не простые композиции с рифмой «любовь-кровь». В песнях Васильева много текста, и это сложные образы и небанальные рифмы.

 

В одной из них поется: «на бешеной коде во время гитарного соло…», и на клубном концерте хватало этих самых бешеных код, и громких запилов электрогитар, но были и лирические баллады. Можно сказать, что «Сплин» играл хиты. Но на самом деле музыканты играли свои песни. Просто почти все они - хиты. От старых «Линия жизни», «Феллини», «Добрых дел мастер», до треков с последних альбомов «Скажи», «Письмо», «Вниз головой». И «Лиличку» Маяковского Саша заставил выучить огромное количество людей, сделав песней-хитом…

 

Сказать, что Сашу Васильева любят в Питере – это ничего не сказать. Он, наверное, один из самых питерских поэтов и музыкантов. И не только потому, что в его песнях присутствуют Финский залив, Медный всадник и гранит Невы. Он и внешне – интеллигентный питерский парень. Сложный, довольно закрытый. Он явно находится на своей волне. Однако эта волна приводит в движение невидимую электростанцию, которая питает энергией толпы его поклонников.

 

И очевидно, что «Больше никакого рок-н-ролла» оказалось лишь названием песни. Рок-н-ролл был, есть и будет в творчестве Саши Васильева.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Кинчев: "Самое время поставить твердый знак"

 

В продаже появился новый альбом "Алисы"

 

5 ноября в клубе "Арена" пройдет презентация нового альбома группы "Алиса" под названием "Ъ". Релиз состоялся в конце сентября - тогда поклонники могли приобрести подарочные издания. А сейчас уже можно преобрести обычные диски.

 

Пресс-служба группы рассказала о концепции нового альбома: - Если искать в русской истории аналогии, чтобы прояснить сегодняшний день, то подходящий образ мы найдем не в огненном монашестве прошлых веков, но в пламенном образе воина: именно такой открывается слушателю полная каких-то грозовых и молодых сил заглавная песня, давшая название всему альбому: “Ъ”.

 

Вспоминая времена, где мы были молоды, и с упованием глядя туда, где снова будем, отрадно узнавать Кинчева таким, каким мы знали его еще на рассвете. Сверкающего глазами. Где-то впереди. Обернувшегося с коня. Такое моментальноe фото - взгляд из-за плеча, ободряющий тех, кто сзади, смелей натянуть поводья. Скоро - последняя битва?“Ъ” - летопись движения сквозь дымящийся мир, чья очевидная энтропия, разрушение, истончение не пугают сегодня разве что слепых.

 

Признаем, что их большинство. Потому, наверно, и альбом дышит таким пронзительным одиночеством. Впрочем, иначе как в одиночестве, этого пути и не совершить, - и рождаемся одни, и уходим тоже, а “исход у нас один, и всем нам он известен - вратами смертными войти в Вечность” *.Этот полный мощи альбом, в котором желание действовать воплощено с какой-то неутолимой жаждой, запоминается в том числе и абсолютно внезапной строчкой «спел и растаял», вдруг настигающей нас в последнем треке.

 

Жизненный цикл всего мира - от дней юности, несущихся, как кавалерийская атака, к прохладному августу зрелых лет, долгожданному Преображению, на спасительную гору Фавор. Самое время каждому поставить свой твердый знак, - просто чтобы не оказалось уж слишком поздно.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евровидение поедут рокеры!?

 

В полуфинал отборочного конкурса участников Евровидения от Украины попала Киевская рок-группа “BAHROMA”. Это единственный участник отборочного конкурса, отказавшийся, не смотря на всю настойчивость организаторов, выступать под фонограмму. Ознакомится с творчеством группы можно на их сайте www.bahroma.com, а так же в группах “В Контакте”: http://vkontakte.ru/club4974878 и http://vkontakte.ru/club8670983.

Все желающие поддержать участников группы и проголосовать за их выход в финал, могут сделать это на сайте “Первого национального” канала Украины по ссылке: http://eurovision.on-1.tv/vote

(голосовать можно 1 раз в 2 часа с одного IP-адреса)

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеверсия фестиваля "Сотворение мира"

http://i11.fastpic.ru/big/2010/1108/78/9a3c8cf8000f0cd976445eac84b49178.gif

В ночь с 13 на 14 ноября в 00.00. на Первом канале состоится телеверсия международного фестиваля "Сотворение мира", который уже на протяжении трёх лет проходит в Казани.

В телеверсии будут показаны лучшие выступления всех трёх прошедших фестивалей.

 

С 2008 по 2010 на "Сотворении мира" успели выступить такие артисты, как: МАШИНА ВРЕМЕНИ, АКВАРИУМ, Земфира, Инна Желанная, KING CRIMSON, Патти Смит, ДДТ, МАША И МЕДВЕДИ, Татьяна Зыкина, ВОПЛИ ВИДОПЛЯСОВА, МУМИЙ ТРОЛЛЬ, Manu Chao, ЧАЙФ, СПЛИН, ОКЕАН ЕЛЬЗИ, MOLOTOV, ZDOB SI ZDUB и многие другие.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото-книга о Ronnie James Dio

http://i11.fastpic.ru/big/2010/1108/e5/63e10c88ebf28016d3d1aa0d9f6699e5.jpg

30 ноября, компанией Rufus Stone Limited Editions будет выпущена фото-книга "Ronnie James Dio - A Photographic Memoir".

 

Известный музыкальный фотограф PG Brunelli путешествовал вместе с Ronnie по всему миру начиная с 1983 года, фотографируя его на сцене, за кулисами, дома и в студии. В эту особую, широкоформатную книгу в твердом переплете будут включены лучшие фотографии авторства Brunelli, а так же, биография жизни Ronnie, начиная с выступления на сцене фестиваля Monsters of Rock в Донингтоне (1983 год).

 

В книгу войдут уникальные писменные посвещения от Bruce Dickinson (IRON MAIDEN), Rob Halford (JUDAS PRIEST), Doug Aldrich (DIO, WHITESNAKE) и многих других - приятелей, коллег и соратников по цеху Ronnie.

 

Книга будет доступна в двух лимитированных вариантах: стандартном (1500 экз.), по цене 40 фунтов (плюс почтовые расходы) и в специальном жёстком кейсе (250 экз.), по цене 150 фунтов (плюс почтовые расходы). 10 фунтов с продажи стандартной версии и30 фунтов с продажи специальной версии, поступят в фонд Stand Up And Shout Cancer Fund.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Aerosmith» выпустит новый альбом в 2011 году

Американская рок-группа Aerosmith собирается порадовать своих поклонников новым альбомом уже в следующем году, сообщает Vesti.kz со ссылкой на NME. Работа над пластинкой еще не началась.

 

В интервью одному американскому изданию, участники группы рассказали, что новый альбом будет похож на их ранние записи. Барабанщик коллектива Джоуи Крамер пообещал, что диск будет "очень особенным". О том, какие именно песни войдут в пластинку, не сообщается.

 

В последний раз Aerosmith выпустили студийный альбом в 2004 году. Пластинка под названием Honkin' on Bobo разошлась тиражом 590 тысяч копий и получила в США статус "золотого". Всего за всю история существования группы Aerosmith выпустила 14 альбомов.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаревич подрался с блогерами на песнях

 

Российский рок-музыкант Андрей Макаревич и представители российской же блогосферы обменялись «любезностями» в формате видео-битвы. Макаревич записал музыкальное видеообращение, в котором сравнил блогеров с товарищами, плюющимися с балкона на головы прохожих, блогеры не смолчали и выдали песню в ответ.

 

История противостояния началась с того, что после неформальной встречи за кружкой пива президента Дмитрия Медведева с отечественными рок-музыкантами в середине октября, Андрей Макаревич написал в своем блоге на Snob.ru положительный отзыв о главе государства.

 

«В общем, по моим ощущениям, Медведев абсолютно адекватный, совершенно замечательно общающийся человек. У меня и раньше было хорошее впечатление от него, и теперь я в нем укрепился. Я, конечно, давно живу, и мне не хочется гадать, насколько Медведев либерален, но последние его действия я, например, поддерживаю обеими руками. Так что все может пойти по правильному руслу. Дай бог», - заявил Макаревич. Рунетчики, прочитав этот пассаж, начали высказываться на тему того, что знаменитое музыкальное предсказание Макаревича не сбылось, и он, Макаревич, таки «прогнулся под изменчивый мир».

 

Макаревич, вместо того, чтобы вступать в словесные дебаты, исполнил вполне себе обидную песню:

В песенке кумир нескольких поколений намекнул на то, что активные блогеры, раскритиковавшие его, никто иные, как «маленькие уроды», мнящие себя «воинами».

 

Реакция обиженной стороны не заставила себя ждать. Популярный комик и звезда «Живого журнала» Андрей Бочаров с товарищами записали ответную песню, в которой, в свою очередь, проехались по музыканту. «Мы просим за Макара у всей страны пардон, он праздничный был шарик – стал будничный го*%он», - спели представители общественности.

Стоит отметить, что ролики на Youtube во втором десятилетии XXI века стали своеобразной заменой дуэлям, принятым в приличном обществе лет 200 назад, или метода «пойдем, выйдем», популярного еще совсем недавно. В частности, недавно роликами-песнями, оскорбяющими друг друга, обменялись Шнур и Noize MC.

 

webplanet.ru

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAIN о новом альбоме

 

Лидер шведской группы PAIN/HYPOCRISY Peter Tägtgren опубликовал следующее сообщение:

 

"Что, черт возьми, происходит?! Ну... Прошло достаточно много времени с того момента, когда от нас были новости, так что настал момент вам кое о чем сообщить.

 

Последние несколько месяцев каждый из нас был занят чем угодно, но только не PAIN. Как вы знаете, Peter в этом году полностью сосредоточил свое внимание на HYPOCRISY и недавно вернулся из успешного турне по Южной Америке. David (ударные) подписал контракт с Zildjian, он работает с Unique Pyrotechnic и проводит много клубных выступлений в Швеции. Johan (бас) стал отцом в августе (как несложно догадаться, мать - вокалистка NIGHTWISH Anette Olzon) (всего самого лучшего им всем!), и чем меньше он проведет времени с PAIN, тем больше будет проведено с семьей. Michael (гитара) работает над несколькими сайд-проектами помимо его работы в Digidesign.

 

"Сейчас же несколько месяцев будут полностью посвящены PAIN и завершению работы над новыми песнями. На текущий момент 8 песен более-менее готовы, и нам надо еще три/четыре, чтобы окончательно приступить к записи. По плану, работа в студии начнется в конце 2010 или начале 2011 года, а выход диска мы пока планируем на май 2011 года. После этого, мы поедем в тур и выступим на Всех летних фестивалях, на которых сможем. Конечно же, будет и отдельный хэдлайн-тур, и если все все будет идти хорошо, мы посетим те места, где еще не бывали. Работа также идет и над новым оформлением сцены, декорации для которой будут выше среднего.

 

Как большинство из вас понимает, мы более чем заинтересованы записью этого диска, сделать все по высшему разряду и исполнить все это для вас на концертах. Так что следите за обновлениями, посещайте наш сайт и смотрите репортажи из студии, узнавайте информацию о деталях альбома и первых концертных площадках в 2011!"

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W.A.S.P. переиздадут классику

 

Лэйбл Edel объявил о переиздании двух первых альбомов W.A.S.P. "W.A.S.P." (1984)

и "The Last Command" (1985) в двухдисковых de-luxe форматах.

 

Вот трэк-листы этих пластинок:

 

"W.A.S.P." track listing:

Disc 1

01. I Wanna Be Somebody

02. L.O.V.E. Machine

03. The Flame

04. B.A.D.

05. School Daze

06. Hellion

07. Sleeping (In The Fire)

08. On Your Knees

09. Tormentor

10. The Torture Never Stops

Disc 2

01. Animal (*цензура* Like A Beast) (12" A-Side)

02. Show No Mercy (12" B-Side)

03. Paint It Black (7" B-Side)

04. On Your Knees (Live 1984)

05. Hellion (Live 1984)

 

"The Last Command" track listing:

Disc 1

01. Wild Child

02. Ball Crusher

03. Fistful Of Diamonds

04. Jack Action

05. Widowmaker

06. Blind In Texas

07. Cries In The Night

08. The Last Command

09. Running Wild In The Streets

10. Sex Drive'

Disc 2

01. Mississippi Queen (Single B Side)

02. Savage (Single B Side)

03. Sleeping In The Fire (Live 1984)

04. Animal (*цензура* Like A Beast) (Live)

05. I Wanna Be Somebody (Live 1984)

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автограф-сессия [AMATORY] в Москве

 

http://i11.fastpic.ru/big/2010/1108/46/4a01fbaeb97b9be90dbe97f98d4ef546.jpg

20 НОЯБРЯ 2010 г (суббота) в 13:00 в магазине "MEDIA MARKT", расположенном в Торговом Центре "ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН" на Проспекте Мира, состоится московская автограф-сессия группы [AMATORY]!

 

В этот день тот, кто еще не успел приобрести новый альбом [AMATORY] "Инстинкт Обреченных", сможет сделать это прямо на месте, получить автографы, а также пообщаться с музыкантами группы в преддверии презентации альбома, которая состоится вечером этого же дня в московском клубе "P!pl" (ex-1Rock)!

Ждем всех с нетерпением!

 

ПРОЕЗД

 

МЕТРО "ВДНХ" (1-й вагон из центра)

Автобусы: 93, 136, 172, 244

Троллейбус: 76

Маршрутки: 76м, 93м, 144м, 344м, 366м, 428м, 675м

До остановки «Ростокинский Ремзавод»

 

БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС "Золотого Вавилона" ходит от метро "ВДНХ" - последний вагон из центра, выход налево, далее направо. Через 50 метров остановка автобуса. Также ходят бесплатные автобусы от метро "Бабушкинская"!

 

http://vkontakte.ru/event21225741

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое сообщение Эксклюзивный концертный альбом KREATOR для журнала "Rock Hard"

http://i11.fastpic.ru/big/2010/1108/61/b3cc801b68b6dd868e9ead9d9ad5bf61.jpg

К декабрьскому номеру немецкого журнала Rock Hard будет прилагаться эксклюзивный концертный CD KREATOR. "Terror Prevails - Live At Rock Hard Festival" это запись потрясающего выступления группы, которое произошло в мае этого года на сцене "Gelsenkirchen Amphitheater" (Германия).

 

Говорит Holger Stratmann, издатель журнала Rock Hard: "На данный момент KREATOR достигли вершины своей карьеры. Последние три альбома занимали первое место в наших читательских хит-парадах, да и по всему Миру, KREATOR удерживают оборону, являясь в своём жанре не менее популярными, чем SLAYER"

 

Rock Hard и KREATOR прошли долгий путь, будучи в приятельских отношениях с самых ранних лет существования. Этот факт и, конечно же, 25 годовщина группы, будет отпразнована на страницах журнала, куда войдёт большая статья о группе (11 страниц), множество эксклюзивных, иторических фотографий и свежая фото-съёмка, сделанная в Ruhr Museum города Эссен.

 

Digipak CD (первая часть двойного концертного альбома) будет содержать следующие треки:

 

01. Choir Of The Damned (intro)

02. The Pestilence

03. Hordes Of Chaos

04. Phobia

05. Enemy Of God

06. Impossible Brutality

07. Endless Pain

08. Pleasure To Kill

09. Terrible Certainty

 

Вторая часть этого концертного альбома, будет, так же, доступна через журнал Rock Hard.

Дата её выхода будет анонсирована позже.

 

Декабрьский же номер журнала Rock Hard поступит в продажу 17 ноября в Германии, Австрии и Швейцарии, общим тиражом в 75,000 экземпляров. Желающие заказать его, могут писать на: oversand@rockhard.de.

 

Headcrusher

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC/DC получили награду "Top Boxscore"

 

Легендарные рокеры AC/DC 4 ноября в Нью-Йорке отмечены Billboard Touring Awards в категории «Top Boxscore». В этой номинации побеждает тот, кто показал наивысшие единовременные результаты по кассовым сборам в прошедшем году. Дважды такие продажи были зафиксированы в феврале на двух концертах группы в Мельбурне на Etihad Stadium и Сиднее ANZ Stadium. Журнал Pollstar также отмечает, что лидером по кассовым сборам за первые девять месяцев года является тур AC/DC «Black Ice» в рамках которого продано 1,820,962 билетов.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

METALLICA получили "Eventful Fans' Choice Award"

 

METALLICA была удостоена награды «Eventful Fans' Choice Award» на состоявшейся в Нью-Йорке 4 ноября церемонии Billboard Touring Awards. Там же RUSH получили «Legend Of Live».

 

«Eventful Fans' Choice Award» вручается по результатам опроса зрителей, голосующих за лучший тур группы. Кроме METALLICA, в 2010 году за награду боролись AC/DC, BON JOVI, IRON MAIDEN и NICKELBACK.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый альбом IN FLAMES должен выйти в мае — июне

Шведская группа IN FLAMES отправилась в собственную студию в Гётеборге вместе со звукоинженером Roberto Laghi (HARDCORE SUPERSTAR, LOK, SONIC SYNDICATE), чтобы начать запись своего нового альбома, выход которого намечен на май — июнь 2011-го года.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVERLOST - «Путь Непокорных»

 

Сегодня мы решили наконец-то приоткрыть завесу таинственности вокруг нашего нового альбома «Путь Непокорных». Дело в том, что свой новый диск мы планируем презентовать не совсем обычным способом. До настоящего времени мы следовали стандартным канонам – записывали полноценный релиз, готовили оформление и выпускали все это на CD, а также снимали видео на пару лучших треков. Сейчас мы решили идти несколько другим путем и знакомить всех своих слушателей с альбомом по частям. Мы уже распланировали примерный график выходов той или иной части. Это будут не просто «голые» mp3-файлы - презентация каждой главы альбома «Путь Непокорных» будет сопровождаться красочными иллюстрациями к песням, а также дополнительными бонусами, такими, как, например, видеоклип, фотосессия, или кавер-версия. Не исключено, что после выхода всех частей альбома мы объединим готовый материал и выпустим его на CD ограниченным тиражом.

 

Все главы будут доступны для скачивания с официального сайта группы совершенно бесплатно!

 

В самое ближайшее время мы опубликуем треклист и точную дату выхода первой главы «Пути Непокорных».

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнур вышел к зрителям пьяным

Скандалист Шнур на своем выступлении устроил дебош в зале Томской областной государственной филармонии.

 

Рок-музыкант вышел на сцену сильно пьяным и не смог дождаться конца концерта, пишет «ТД».

 

– От Сергея мы в принципе ничего другого не ожидали, – рассказала сотрудница филармонии Любовь Горбунова. – Концерт отчасти состоялся, но из-за его низкого качества нам пришлось вернуть зрителям деньги за билеты.

 

Будучи, что называется, в стельку, Шнур, выйдя на сцену, отказался петь, пока ему не вынесут водки. И только после рюмки горячительного все же спел несколько песен.

 

– Теперь ему, скорее всего, придется выплатить компенсацию, ведь все затраты понесли мы, – добавили в филармонии. – Спел пять песен, сел на сцену и стал разговаривать с фанатами. Он был настолько пьян, что даже не мог держаться на ногах.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограблена могила басиста SLIPKNOT

 

Участники группы SLIPKNOT опубликовали следующее сообщение на своей официальной Myspace-странице:

 

"C большим сожалением мы узнали о таком повороте событий, но некоторые подарки с могилы Paul'a были похищены. Это статуя горгульи и Будды, которые были установлены друзьями и семьей Paul'a. Мы просим, чтобы тот, кто это сделал, вернул все без каких-либо вопросов с нашей стороны. Если у кого-то есть информация о том, где находятся украденные вещи, пожалуйста, сообщите нам здесь. Спасибо за вашу неизменную поддержку в это трудное время".

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый альбом группы «Кипелов»

 

Группа «Кипелов» доделывает новый альбомом «Жизнь вопреки». Музыканты пишут эту пластинку уже четыре года, но, судя по всему, скоро работа все-таки должна быть закончена – практически весь материал уже готов, за исключением одной баллады, к которой надо дописать текст и записать голос. Так что, по словам музыкантов, альбом должен выйти если не в этом году, то в следующем – точно. Между тем на этот год у группы намечено еще одно грандиозное мероприятие – участие в юбилейных концертах группы «Ария». Уникальные выступления в честь двадцатипятилетнего юбилея «Арии», в которых примут участие музыканты, когда-либо игравшие в группе, состоятся 20 ноября в Санкт-Петербурге и 27 ноября в Москве.

 

«На самом деле, я вот так вспоминаю, у себя в памяти перебираю – по-моему, никто из групп такого не делал, – рассказывает Валерий Кипелов. – Поэтому нам на самом деле интересно, что из этого всего выйдет. Вот. То есть не просто приглашенные гости, а участники группы. И, я надеюсь, что в каждом из них, и во всех нас – все кто в свое время работал в группе «Ария», осталась эта искра – искра «Арии». Которая, в общем, помогла нам стать всем музыкантами, состояться в этой жизни»

 

Помимо «Кипелова» в юбилейных концертах «Арии» примут участие группы «Мастер», «Маврин», «Артерия», а также специальные гости. Не упустите шанс увидеть на одной сцене всех музыкантов легендарной группы 20 ноября в Санкт-Петербурге и 27 в Москве.

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...