Перейти к содержанию

абонентская плата в сети за день !


Рекомендуемые сообщения

60 рублей это 40 мегабайт тарифицируемого трафика, я за час больше трачу и не дай бог обновления какие-нибудь или вирусы, генерирующие трафик: быстро о безлимите задумываешься.

 

Теперь же за 60 рублей полоса в 100 килобит безлима выдаётся. По-моему преимущество на лицо.

Общая стоимость безлимитных пакетов осталась прежней.

 

Бесспорный шаг организации навстречу абонентам.

ТО есть прдлагается не платить за безлимитку а пускай по 8 рублей снимают, ибо принципиальной разницы нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вопрос!

почему продолжают вычитать абонентсую плату, когда на счете минус ? ведь сеть работает только при положительном балансе, а при отрицательном сеть не доступана и получается я плачу за то, что вижу сообщение "доступ в сеть ограничен".

 

а че внатуре когда сеть отключена за неуплату, то вычитают продолжать вычитать по 8 рублей в день?! О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че внатуре когда сеть отключена за неуплату, то вычитают продолжать вычитать по 8 рублей в день?! О_О

ну я же не просто так спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не просто так спросил

такого лично я не замечал, у меня ни чего вроде не вычетаеться, ну может я просто внимания не обращал. Не давно три дня и все три дня минус 1 руб. было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин сидят на скорость жалуются, а на стандарте 3а все время максимум видел 20кб и то по пра3дникам

 

килобиты от килобайтов отличаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вопрос!

почему продолжают вычитать абонентсую плату, когда на счете минус ? ведь сеть работает только при положительном балансе, а при отрицательном сеть не доступана и получается я плачу за то, что вижу сообщение "доступ в сеть ограничен".

вы платите за свое неумение планировать. заплати заранее - в чем проблема? вам написали - минус. дак сходи и заплати. благо щас это можно сделать через любой терминал. а если вы не чешетесь - какие предъявы то?

я такой какой я есть. сравнения оставьте для других.
воспитываю дочь. ненавижу блядей

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие предъявы то?

 

а такие, за просмотр страницы в минусе это не может стоить 8 рублей !!! а суетиться по поводу положительного баланса это уже моё дело!!! вы нас предуприждали по моему что сеть будет похать при положительном балансе, а не как о вычитах при минусе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такие, за просмотр страницы в минусе это не может стоить 8 рублей !!! а суетиться по поводу положительного баланса это уже моё дело!!! вы нас предуприждали по моему что сеть будет похать при положительном балансе, а не как о вычитах про минусе! :D

у вас что то вычитали при отрицательном балансе? задаю вопрос после просмотра истории вашего баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такие, за просмотр страницы в минусе это не может стоить 8 рублей !!! а суетиться по поводу положительного баланса это уже моё дело!!! вы нас предуприждали по моему что сеть будет похать при положительном балансе, а не как о вычитах про минусе! :D

А ты чо думал то, минус и сиди отдыхай пусть не работает, да?

если так нужно чтобы не вычитали, позвони да попроси чтоб временно заблокировали (на 2 недели мин.) и всё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чо думал то, минус и сиди отдыхай пусть не работает, да?

если так нужно чтобы не вычитали, позвони да попроси чтоб временно заблокировали (на 2 недели мин.) и всё :(

Чушь несёш полную :D При минусе не должны вычитать лавэ

http://ruler.autoserv.ru/rero.gif

http://10.4.0.1/users/artem/aston.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чо думал то, минус и сиди отдыхай пусть не работает, да?

если так нужно чтобы не вычитали, позвони да попроси чтоб временно заблокировали (на 2 недели мин.) и всё :D

 

ВНИМАНИЕ ЗАДАЧА!!!

чувак дело то не в этом !!! просто бывает у тебя остается 7 рублей на балансе после 12 часов вечера у тебя вычитают 8 и того минус один !!!! но с утра ребенок случайно щелкает на значок интернета......... в этот же день я кладу 100 рублей минус камиссия 4 рубля, на счет приходит 87 руб! внимание вопрос!

КУДА дивается 8 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ЗАДАЧА!!!

чувак дело то не в этом !!! просто бывает у тебя остается 7 рублей на балансе после 12 часов вечера у тебя вычитают 8 и того минус один !!!! но с утра ребенок случайно щелкает на значок интернета......... в этот же день я кладу 100 рублей минус камиссия 4 рубля, на счет приходит 87 руб! внимание вопрос!

КУДА дивается 8 рублей

в офис с конкретным вопросом, договором и "предъявой"

вопрос 100% будет решен

я такой какой я есть. сравнения оставьте для других.
воспитываю дочь. ненавижу блядей

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в офис с конкретным вопросом, договором и "предъявой"

вопрос 100% будет решен

 

вы господа, очень хитрую позицию заняли! я правильно вас понял? пока с договором и "предъявой" к вам не подойдеш вы так и будете вычетать 8 рублей у абонентов за просмотр (стартовой страницы сети тагила :D при минусе в один рубль,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы платите за свое неумение планировать. заплати заранее - в чем проблема? вам написали - минус. дак сходи и заплати. благо щас это можно сделать через любой терминал. а если вы не чешетесь - какие предъявы то?

"умняшка" назови мне хотябы один терминал на Тагилстрое в котором можно пополнить счет на СТ? (единственный вариант оффис). Положи руки на коленки, если нечего полезного написать не можешь. ответа на вопрос я не увидел. Администрация !?

 

З.Ы.

Меня интересует вопрос!

почему продолжают вычитать абонентсую плату, когда на счете минус ? ведь сеть работает только при положительном балансе, а при отрицательном сеть не доступана и получается я плачу за то, что вижу сообщение "доступ в сеть ограничен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос отвечает:

Чувак которого никогда не возьмут работать в СТ.

Потому что тебя нужно стимулировать пополнять счет.

Нестабильный доход = убытки.

С любовью, Ефрейтор Очевидность

Being a bastard works © SJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"умняшка" назови мне хотябы один терминал на Тагилстрое в котором можно пополнить счет на СТ? (единственный вариант оффис). Положи руки на коленки, если нечего полезного написать не можешь. ответа на вопрос я не увидел.

на тагилстрое отсутствуют терминалы с киви?

а если у вас не перезаключен договор и нет личного счета - то к кому претензии?

опять нет ответа на вопрос?

зы

офис пишется с одной буквой ф. умняшка)

я такой какой я есть. сравнения оставьте для других.
воспитываю дочь. ненавижу блядей

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хотелось бы через сбербанковские терминалы пополнять счет возможно ли это будет в ближайшее время?

Хороший вопрос :( поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://www.setitagila.ru/full_price_fiz.pdf

пересмотрите п. 2

походу не соответствует действительности (разнится с http://portal.setitagila.ru/index.php?name=price)

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...