Перейти к содержанию

Речные круизы по рекам России


Рекомендуемые сообщения

Приветик всем. В этой теме, предлагаю делиться опытом отдыха в речных круизах по всем рекам России. Круизов и теплоходов очень много (см. здесь), а реальных отзывов маловато. 

Кто где был и на каком теплоходе отдыхал?

Что из вещей брали с собой в дорогу?

Что с трансфером к теплоходу?

Вопросов больше чем ответов.    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, gnp сказал:

OlegGurin, благодарю Вас, всколыхнули воспоминания!

Я свои хорошие воспоминания, всегда стараюсь повторить. Есть в планах походить на модернизированных теплоходах-пансионатах по рекам России? Вы тогда сравните что было и что сейчас. Как по мне, сейчас вообще все шикарно. Вот этот речной портал проводит акцию - при оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно! Акция действует не на все теплоходы и не на все речные круизы, поэтому подробности уточняйте по ссылке выше. Вспомнил, потому что мои знакомые в прошлом году, отдыхали по этой акции с ребёнком в отдельной каюте. Им очень понравилось. 

Раньше, во времена СССР и ранней России, такого не было вообще    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было и это. мелким с родителями в 70-х годах на пароходе плавали по волге по путевке. перьм-москва - конечный город уже не помню. пароход никитин назывался. с колесами по бокам. есть в нете, не знаю, этот или нет.

меня тогда только зеленые стоянки интересовали.  позагорать-покупаться. а так экскурсии по городам были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gnp сказал:

видел я это, когда искал. вроде похож. ну больно уж стар по годам. да и разрезан смутило. не суть важно. главное - было дело и есть, что вспомнить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, gnp сказал:

Не готов согласиться с Вами в данном вопросе. В СССР много чего было, и квартиры давали бесплатно обычным работягам, и электричество было по 4 копейки за киловатт/час. И путёвок было разных и бесплатных, и типа премия

Путевки были, но они были не в том формате как сейчас. Они все равно деньги стоили, но очень маленькие. Второй момент. Качество обслуживания на теплоходе были на уровень ниже. Да всем все хватало, но в пределах социалистического равенства)))      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 08.05.2023 в 20:26, shifr214 сказал:

меня тогда только зеленые стоянки интересовали.  позагорать-покупаться. а так экскурсии по городам были. 

А как вы сейчас относитесь к речным круизам? Вы пересмотрели свое понимание,  в этом отдыхе? Как по мне, вот такие речные круизы наполнены романтикой, комфортом и красотой отдыха. Что думаете по этому поводу?      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...