Перейти к содержанию

Открылся новый офис компании СетиТагила


Рекомендуемые сообщения

Отличный персонал. Вежливые консультанты. Шикарный интерьер. Заслуживает уважения! Спасибо огромное!

http://www.gamearmy.ru/monitor/71800-red.png

http://share.setitagila.ru/images/108022Voo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смешно B) "Строительный отдел".

 

Что строим?

у сеть парни строят для пользавателей , а ты перед тем как тупить для начала хотяю поинтересовался , а потом тупые реплики выкидывать на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!!!

Только к Сетям подключилась, а они уже на мою улицу переехали.

Вот сервис однако, даже ездить на ггм не надо.

Умнички!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давим по тихоньку конкурентов !!! патом на Т/С открыть!!! B) :D Там многие хотят перейтс в Сет.Таг. :D

Я с субботы на сетях тагила :o

переподключился от вектора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице фото, вглядись внимательно) там видно
девушка красивая стоит B)

А кто на фотке?

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что до 21-00, а то на ГГМ до 19-00, хоть с работы можно успеть в город сгонять заплатить=)

 

з.ы. респектос и уважуха)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема давно мечтал чтоб в центре были вы ))

Это действительно просто здорово! Новое расположение просто О-О-О-ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛО! По-моему центр города удобен всем: и старательцам, и горожанам, всё равно ведь там бываем, что там говорить! Центр есть центр: не убавить не прибавить! Молодцы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вые когда будете подключать????? Побыстрее бы, а то Сталкер уже достал со своими сбоями вечными, скорость 5м обещают а она 0.5))))))), друг хочет подключиться неможет уже 1.5 мес, то холодно то айпи закончелись. Товарищи админы подумайте пожалуйста побыстрее насчет выи!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вые когда будете подключать????? Побыстрее бы, а то Сталкер уже достал со своими сбоями вечными, скорость 5м обещают а она 0.5))))))), друг хочет подключиться неможет уже 1.5 мес, то холодно то айпи закончелись. Товарищи админы подумайте пожалуйста побыстрее насчет выи!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ник SCORPIOS я админ фтп 10.7.3.7 чем тебя Сталкер достал что скорость плохая, да ты вреш ! скорость нормальная и все качается на ура! И на сталкере самое лучшие фтп в городе. Я сам Сети Тагила, а кинушки выкладываю только на 10.7.3.7 и посмотри что есть 10.7.1.2 щас по кино зачишье Так как я например Олимпиаду выкладываю все что есть на HD так то бучу не поднимай в данный момент на сталкере самое лучшие фтп что есть в городе. Хочеш пожасту подключайся к нам к Сети Тагила это выбор и нет тут не чего плохого каждый ищет что то свое, а на Сталкер не надо кивать, у меня интернет от Сталкера, хотя я Сети Тагила и меня в данный момент интернет через Сталкер устраивае. Я Специально и только для вас выкладываю с tracker.hdclub.com лучшие игры и моменты, а прописка этих файлов делает Павил + мегават постоянно вас балует новинками. Дима он просто не успевает нам покупать жеские диски ( я жеский на 1тб за неделю заливаю фильмами mkv) думайте! за чем и для кого мы старамся ( мне вот например только эконом облачивают, +я сам до эконома +сеть, в итоге плачу 380 руб и серовно я я выкладываю кино и только это одно что осталось что у нас не забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая новость для тот кто живет в центре города!!!!

Знаешь и для тех кто живет на гальянке тоже хорошо! Я вот живу от никса в 5 минутах ходьбы но в ту сторону никогда не могу сходить чтобы за инет оплатить, а вот в центре мне удобно ходить потому что у меня банк рядом, заплатил за кредит и за инет за одно, да и так я в том районе каждуй день! А какие там девушки сидят очаровательные, только ради них можно туда съездить, аж с какимто удовольствием деньги им за инет отдаешь! )))) Вообще молоци! Успехов в дальнейшем развитии!

ac-vending.umi.ru - установка кофейных автоматов, продажа зернового кофе, кофейного жмыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А когда откроют офис на тагилстрое? а то неудобно далеко ездить. Во всех районах города есть офисы тоько на тагилстрое нет :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда откроют офис на тагилстрое? а то неудобно далеко ездить. Во всех районах города есть офисы тоько на тагилстрое нет :( :(

 

 

Гвардейская 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модераторы

Гвардейская,38 - это пункт оплаты, а не офис.

Там вы не сможете написать заявление или заключить договор.

С уважением, Ольга
Администратор «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвардейская,38 - это пункт оплаты, а не офис.

Там вы не сможете написать заявление или заключить договор.

 

 

Теперь и оплату там произвести невозможно. С сего дня. Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...