Перейти к содержанию

Россия, в которой мы живем (2 часть)


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, John23 сказал:

он имеет на него право

а мы на своё мнение не имеем право. мне уже предложили в зеркало посмотреть ))  смотрюсь каждое утро. не находил там другого мнения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, John23 сказал:

в крим поедем

чо, больше некуда сьездить? ну сьездили мы в крым. ну не был бы нашим, не сьездили бы? я не волоку в тонкостях. ну сьездили бы в другое место. чо, в стране нет другого места на море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, shifr214 сказал:

а мы на своё мнение не имеем право. мне уже предложили в зеркало посмотреть ))  смотрюсь каждое утро. не находил там другого мнения ))

Неа не имеем)) Сейчас в новых рекламациях против террористов (они же везде вокруг нас, даже в бачках мусорных прячутся) рекомендуют смотреть не только на всякие подозрительные пакеты оставленные, но и на тех кто плохо говорит о гос-ве. Так что аккуратнее здесь на форуме))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, shifr214 сказал:

чо, больше некуда сьездить? ну сьездили мы в крым. ну не был бы нашим, не сьездили бы? я не волоку в тонкостях. ну сьездили бы в другое место. чо, в стране нет другого места на море?

+

А сейчас вообще цирк. Всех ограбили с этим кримом, так люди ещё сами СВОИ деньги туда везут)) В ужасный, грязный сервис. Ещё и курортный сбор придумали)) Я принципиально туда не поеду! Распильно-поборная дотационная хрень! То какой он нам ценой достался должны были нас всех БЕСПЛАТНО туда свозить!! Но это ладно...

Раз это теперь часть РФ блин могли бы хотя бы детдомовских детей туда свозить отдохнуть!! Но нет!! Мы лучше сборы-поборы попридумываем!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, John23 сказал:

аккуратнее

ога. негодующая уже обьявилась. 

а так то цветочки это. даже про то, что я тута постю. сижу не только на этом форуме. дык там в теме про войну откровенная ненависть к известному персонажу и к его политике и в частности к войне. и давно. и ничо. постят дальше. админы тока плачут, что им предупреждения идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, shifr214 сказал:

ога. негодующая уже обьявилась. 

а так то цветочки это. даже про то, что я тута постю. сижу не только на этом форуме. дык там в теме про войну откровенная ненависть к известному персонажу и к его политике и в частности к войне. и давно. и ничо. постят дальше. админы тока плачут, что им предупреждения идут.

"негодующая уже обьявилась. "

И кто это?

"админы тока плачут, что им предупреждения идут."

🤣🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, John23 сказал:

И кто это?

гадюкина есть такая. опять за глаза обсуждаем. мне лень искать ее портянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут жириновский? да, он где то дурак. орать, что закидаем бомбами, какбэ не умное высказывание. или вы на него равняетесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Vеrity сказал:

Умные люди уже сказали, чтоб армия была на высоте - она должна воевать. Если армия не воюет она превращается в армию для парадов. А мы не воевали с 45 года. От армии осталось одно название. У нас только спецназ - на уровне. И то потому что постоянно участвует во всяких движухах. А обычная пехота - была брошена на произвол судьбы.

Те же США постоянно участвуют в военных действиях. У них уже всё отточено до миллиметра. Бизнес постоянно работает над снабжением и улучшением качества обмундирования.

Чтоб нам этот уровень догнать надо несколько лет воевать. В этом режиме пройдет селекция лучших полевых командиров. Которые смогут нагибать снабженцев. Которые будут составлять для бизнеса адекватные заказы, на основе реального опыта.

Одним словом когда работник становится опытным? Только тогда когда он многократно выполнит типовые и не типовые рабочие задания. И в этом процессе набьет руку на всевозможных подводных камнях. Так и армия. Она должна пройти несколько войн. Чтоб стать профессиональной.

Может просто не надо было воровать? Война типа как тренировка? Серьёзно?)) Чаще всего войны это просто распил и делёжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vеrity сказал:

Он конкретно разрисовал для чего существует армия и без чего она умирает. Лекция для студентов. Для армии мелкие военные конфликты - нужны. Только так армию можно совершенствовать. В этом он точно прав. Не надо всё с подряд у него смотреть, особенно пред выборные речи.

Как бы это не было печально - только война развивает армию. И перед глобальным конфликтом армию надо обкатать. Что сейчас и происходит. Не забывайте в политике нет людей, есть только интересы и власть. В политике нет плохого или хорошего, нет правды и нет лжи. Есть лишь выгода и власть.

Так что да. Эта война нужна для укрепления и развития армии. Гробы для политики ничего не значат. 

"И перед глобальным конфликтом армию надо обкатать. "

Было бы что обкатывать... мобилизованные сами себя снабжают.

"Для армии мелкие военные конфликты - нужны."

Противостояние со всем миром это мелкий конфликт??

Нужны мелкие конфликты? Преступность в стране цветёт и пахнет...но это же не война...лярды не попилишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vеrity сказал:

Гробы для политики ничего не значат

о как. вы оправдываете смерти наших ребят? браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shifr214 сказал:

о как. вы оправдываете смерти наших ребят? браво!

Ага...главное ведь армия (якобы). А гробы это так...чернь...пушечное мясо, бабы ещё нарожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, John23 сказал:

главное

для кого? для бункерного? он не отступится. убьет всё и себя в том числе, если прижмет. ему попросту некуда уже отступать. попростецки - впадло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, shifr214 сказал:

для кого? для бункерного? он не отступится. убьет всё и себя в том числе, если прижмет. ему попросту некуда уже отступать. попростецки - впадло.

Для кого ещё то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да. с работой все ок. типа на войну нада. планы офигительные. заработок нормальный. только вопрос. заработок на крови? не важно, чьей. на войну работаешь, значит на чье то убийство. так вот и повернулось. там убили, ты заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vеrity сказал:

Я где-то написал что-то оправдательное?

а то. с ходу не приведу пример. по памяти будет не убедительно. тем более, что вы уже отказались от своих слов.  день длинный. дел особо важных нет. так что примеры отыщутся. 

а отыщутся ли? скорей всего посты удалены. ладна, погляжу потом.

3 часа назад, Vеrity сказал:

с нейтральной стороны, не высказывая свою личную позицию

уже мы ни при делах. удобно переобуваться на ходу.примеры по памяти есть. как вы высказывались "за". опять же по памяти не убедительно.  думаю, щас уже не найти.

3 часа назад, Vеrity сказал:

реветь на эту тему.

кто то реально ревет по убитым.  а у вас всё

9 часов назад, Vеrity сказал:

Гробы для политики ничего не значат

обьясните это потерявшим сына-мужа, да просто близкого человека. 

зачем.. переобулся и я нейтральный. ни при делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью в Костроме произошёл пожар в кафе «Полигон», в результате погибли 13 человек, пишет ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Возможной причиной пожара прокуратура называет использование пиротехники во время драки.

Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам, сообщили в СК

ZVizZE5zN3k.jpg?size=1280x720&quality=95RP0mPbrBD_k.jpg?size=1280x960&quality=95SGQSJAkrRVU.jpg?size=768x1024&quality=95

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shifr214 сказал:

а отыщутся ли? скорей всего посты удалены.

так и вышло. что и требовалось доказать характеризует постившего.

634487937_2022-11-0511-25-35!-GoogleChrome.thumb.png.b84873898329243e8a0b88cc51100370.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vеrity сказал:

Скажите спасибо своему другу. Стукачку. Который обосрался, но и всё же многому меня научил. Сейчас с этого форума можно легко переехать в кабинет следователя. СТ уже сливали мои данные, пароли от ЛК и прочее. И более я эти ошибки повторять не собираюсь. Да и ранее я уже демонстрировал тут как можно легко - создать клон практически любого акка и писать от вашего имени всё что захочу. Тем более стукачи уже тут. Лучше я буду затирать информационный след.

я как нибудь сам буду друзей выбирать, а не по вашей указке. может, он и обосрался по вашему мнению, но очко то у вас сыграло капитально. судя по удаленным постам. как вы и щас продолжаете. очко играет. видать невооруженным глазом.

по клонам. видел ваш клон. удачно насрали, чо сказать. 

вся суть ваша. сами продемонстрировали. насрал и смылся.

если ссышь, зачем постить? кому то указать? доказать? у нормальных людей есть мозги. ваши указки никак не нужны.

тока мне если нужны. я в стакане и скучно мне. давай, повесели меня своим мнением. не я завел троллинг. "захожу сюда потроллить" ваши слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пц обосрался. иди, штаны постирай. даже ссылка вверху на свой пост удалена. ))))))))

вояка, пля. "призовут, прятаться не буду". ну, ну )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vеrity сказал:

Не смешите меня))).

дада. кто кого смешит, я выше высказал.

6 минут назад, Vеrity сказал:

Как то вы сегодня жалко выглядите. Не похмелялись ещё?

я сходил за пивом. похмелился. а кто жалко выглядит, дык опять же постом выше сказано. на него же неча ответить. поэтому на пьянку перевели.

пс: не забудьте удалить. а то вдруг... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vеrity сказал:

Я пьяный и с меня много не взять. Простите дурака грешного)))

ссылку на пост, пжлста. или вы и мои посты удалять научились. или неча там удалять, птмчто я и не говорил такого. не припомню. или уподобились фейкометчикам строчить фикню. враньё по русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролинг пошёл. на посты выше ответов нет. как и ожидалось. обычное пустолайство. пзджь по русски. а за базары какбэ отвечать нада. нее. зачем.. мы на пьянку перевели. посты выше удалили. т е отказались от своих слов. 

и какая разница от трезвого что то услышать?  так то наоборот, что у трезвого на уме...  если так хочется, то через неделю жди трезвого ответа. аналогичному выше. раньше я за комп не сяду. а пока бухого читай.

15 минут назад, Vеrity сказал:

в личных сообщениях

уж пжлста избавьте от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз. ссылку на пост. путолаять ты умеешь. как и мои посты править. а лучше скрин.

7 минут назад, Vеrity сказал:

, друг))

ничо не попутал? иди повоюй, может там друзей найдешь. на диване только пыль. здесь тоже окромя обдолбанного пропагандой твоих друзей не вижу. да и друг ли. хотя, они не переобуваются, как ты. может им и больше уважения.

опустился до фейков. править чужие посты.. позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же люди говно! убедился еще раз. щас в лавку сходил. всего то вежливо попросил открыть пакет. разоралась - чо вы сами не можете? еще козел рядом тронул меня. я пойдем выйдем. ждал на выходе 10 минут. не дождался. ссать в крови, видать. как и у выше персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...