Перейти к содержанию

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

В 27.11.2020 в 22:42, shifr сказал:

а это как-нибудь обьяснится?

Воспользуйтесь формой восстановления пароля. Нажмите на ссылку Забыли пароль? 

2020-11-30_10-03-50.png

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2020 в 18:17, ОченьЗлойДоктор сказал:

После редактирования размера картинки в сообщении, она отражается в теме в реальном размере. Непорядок.

Опишите подробнее.

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Опишите подробнее.

После загрузки картинки, любым способом, её предлагается/можно отредактировать. Нужно тапнуть на неё двойным щелчком, открывается меню редактирования. Пока всё нормально, можно изменить размер как в большую, так и меньшую сторону. Но после публикации, картинка появляется на форуме в реальном размере, как до редактирования. Иные загруженные картинки и в экран не влазят... Очень крупно получается. Вопрос к редактированию, или я что-то не понял?

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше удобно было размещать картинки через хостинг небольшим форматом (тыкнул  она увеличилась)... три в ряд входило... сейчас такого нет. Часто неудобно .

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2020 в 15:02, ОченьЗлойДоктор сказал:

После загрузки картинки, любым способом, её предлагается/можно отредактировать. Нужно тапнуть на неё двойным щелчком, открывается меню редактирования. Пока всё нормально, можно изменить размер как в большую, так и меньшую сторону. Но после публикации, картинка появляется на форуме в реальном размере, как до редактирования. Иные загруженные картинки и в экран не влазят... Очень крупно получается. Вопрос к редактированию, или я что-то не понял?

Попробуйте еще раз. Проблема должны быть устранена.

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, _QueerAsFolk_ сказал:

раньше удобно было размещать картинки через хостинг небольшим форматом (тыкнул  она увеличилась)... три в ряд входило... сейчас такого нет. Часто неудобно .

Воспользуйтесь возможностями форума - загружайте вложения, изменяйте размеры, выравнивайте как необходимо. Ограничения по количеству вложений сняты.

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Impeck сказал:

Попробуйте еще раз. Проблема должны быть устранена.

Да. Спасибо, заработало.

Ещё бы уменьшить размер окна загружаемого видео с Ютьюба. Тоже огромное. Два никак не влезут

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ОченьЗлойДоктор сказал:

Да. Спасибо, заработало.

Ещё бы уменьшить размер окна загружаемого видео с Ютьюба. Тоже огромное. Два никак не влезут

Видео было адаптивно по ширине экрана. Контент никогда не будет шире браузера пользователя. Сейчас максимальная ширина видеоконтента 560 px.

 

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 30.11.2020 в 10:06, Impeck сказал:

Воспользуйтесь формой восстановления пароля. Нажмите на ссылку Забыли пароль? 

воспользовался. и автоматом вошел как shifr. удалить этот аккаунт штоле? вроде 214 еще живой профиль. щас зашел в просмотр профиля.

 

а и не нашел, как удалить профиль.

У вас разные электронные почты, попробуйте восстановить аккаунт с другой почтой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, shifr сказал:

а и не нашел, как удалить профиль.

*Поправил, теперь в настройках профиля доступен запрос на удаление аккаунта.

*Но не всем.

Нужна сборка Windows от меня - пишите в личные сообщения. Подробнее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, vadimka сказал:

*Но не всем.

так и есть. запрос отклонен. и что теперь? по вашей вине я потерял свой аккаунт. в помощи отказано. видимо, сторонние пользователи - недопользователи, обойдутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, shifr сказал:

по вашей вине я потерял свой аккаунт

Учётка на месте. Я же выше написал, что у вас разные электронные почты. Сначала восстановите аккаунт @shifr214, потом воспользуйтесь системой удаления аккаунта для @shifr.

Нужна сборка Windows от меня - пишите в личные сообщения. Подробнее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предложение.   

* Поменяйте шрифт с 16 на 14 (по умолчанию).

* Поменяйте абзац с полуторного на одинарный (по умолчанию)

даже при копировании текста и переносе на форум получаются простыни, которые сложно редактировать, чтобы привести в божеский вид

* Добавьте (расширьте) коллекцию эмодзи. Она очень бедная, даже в сравнении со старым форумом

 

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня одного иногда зависает форум с такой картинкой? на старом интерфейсе такого не было.

2040990728_2021-05-2819-39-42.png.aebfd2450f16b3387371ae5e81a2974e.png

"подождать" - бесполезно. "закрыть" - закроется через полминуты. при повторном открытии опять та же картинка. сегодня с 3-й попытки нормально открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 18.02.2021 в 17:21, ОченьЗлойДоктор сказал:

Предложение.   

* Поменяйте шрифт с 16 на 14 (по умолчанию).

* Поменяйте абзац с полуторного на одинарный (по умолчанию)

даже при копировании текста и переносе на форум получаются простыни, которые сложно редактировать, чтобы привести в божеский вид

* Добавьте (расширьте) коллекцию эмодзи. Она очень бедная, даже в сравнении со старым форумом

 

*Верните номера постам. Раньше можно было дать ссылку на старый пост по номеру. Сегодня я этого сделать не смог

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить ссылку на пост - нажмите на дату публикации этого поста или воспользуйтесь ссылкой Поделиться.

image.png

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

зачем мне такая функция игнора?  если игнорировать, дык я не должен ваще его видеть. а зачем мне это напоминание? я и так знаю.

912608972_2022-04-0219-24-39-830---GoogleChrome.thumb.png.002c0c7d9c9dc34cdb667af40f696b19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2022 в 19:27, shifr214 сказал:

ачем мне такая функция игнора? 

тем более, здесь  ничего не изменилось. сообщения свернулись в строчки, вот и вся функция. убираю. мышью прокрутить проще, чем пользоваться этим.

1456131362_2022-04-0821-47-45--GoogleChrome.thumb.png.8f806593e161a7699864fc5198a79bd7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...