Перейти к содержанию

Ретро-клипы


КЭП

Рекомендуемые сообщения

замечательно ДМБ87 ! и Tony joe White  и Whitesnake rainbow нравится слушать . плюсов не хватает . хотя за музыку замечено на форумах  редко плюсуют!

выкладываю свою дембельскую 

Перемен требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о группе " Пикник " . Музыка и тексты Шклярского меня просто уносят в космос. Есть у меня подруга , которая написала в соцсети  примерно такое содержание на клип Пикника " Египтянин "....Этот человек не от мира сего , я не удивлюсь что Эдмунд Шклярский проживает не первую жизнь на Земле , даже допинг в виде кокаина или других стимуляторов нервной системы не способен творить чудеса которые исполняет Эд. ...Я долго думал над таким " откровением "..и еще думаю. Пикник - бесподобен...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shifr- мне кажется даже запах винила дошел до меня ! как пахли тогда  пласты ! а еще в киосках продавались мини открытки с гибкой пластинкой с одной песней . стоило все удовольствие 1 руб. не забываемо !

Раз пошла такая пьянка, это точно должно быть тут. Между прочим это 79 год! с 20 сек. 

Это "Любэ" образца 1989 года. Ага

Перемен требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмель! Винилы не собирал. На бобинах всё было. Просто вспоминаю дискотеки 80-х. Каждые выходные.

Ты этой темой сковырнул приятные воспоминания )))

https://www.youtube.com/watch?v=6YvsEcqJ28c&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...