Jump to content

Recommended Posts

• Replies 482
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://portal.setitagila.ru/uploads/news/cam.jpg Друзья! Свершилось то, о чем долго мечтали. Город - как на ладони. Вы всегда можете оказаться на месте событий. Новый ресурс Компании «Сети Тагила

Уууууу ну это ваще не дело... :lol:

было бы прикольно делать вам камеры такие по заказу! допустим ваш клиет, допустим я, я захотел камеру в своем дворе, позвонил вам и вы мне ее установили...ну это уже для шпионов)))

а пользователи других сетей тоже могут наблюдать? или это только для пользователей СТ?

Походу не смогут... Адрес на камеры не имеет приставки "WWW" (Что значит: "всемирная паутина") Значит не могут...

Походу не смогут... Адрес на камеры не имеет приставки "WWW" (Что значит: "всемирная паутина") Значит не могут...

Ерунду говорите, товарищ... Ресурс общедоступен, проверял днем :)

• Upvote 1

Ерунду говорите, товарищ... Ресурс общедоступен, проверял днем :)

Ну извиняюсь тогда, малы познания в таких вещах :) Просто помню. как пытался зайти на наш форум с другого интернета и ничего не вышло...

Администрация СТ и те кто реализовали идею молодцы,я давно искал такой ресурс,огромное спасибо.если число камер будет расти так это предел мечтаний.хотелось бы чтобы под боком были камеры не только тагила,а скажем других городов,но я думаю это сложно реализовать.мечты) Спасибо молодцы

• Upvote 1

было бы прикольно делать вам камеры такие по заказу! допустим ваш клиет, допустим я, я захотел камеру в своем дворе, позвонил вам и вы мне ее установили...ну это уже для шпионов)))

А что так можно?

****: а мне кажется сломают *цензура* камеры)

****: ну я бы сломал если бы был быдло

Если увидишь, то они находятся ну оооочень высоко над землей, да и находятся они по-ходу под защитой :)

че ты мне то это говоришь, мне насрать где они, я не собираюсь их ломать (писал это тоже не я, это просто лог, лол)

а пользователи других сетей тоже могут наблюдать? или это только для пользователей СТ?

ресурс доступен всем

Но, странное дело, вместо видео моя знакомая наблюдала только картинки, а не видео, даже опция "увеличение" (крестиком в правом нижнем углу) не отображалась.

Edited by abdulla

Вау!!! Супер! Спасибо! ;) Не плохо бы еще привокзальную площадь под контроль взять, на Вые например перекресток Фрунзе-Космонавтов

всё будет в скором времени, количество камер в ближайшее время достигнет 16ти, затем будем еще добавлять по мере строительства.

Вопрос. Если случится какое либо событие, например ДТП на том участке где установлена камера. Можно ли и где взять запись за это время, число?

видеорегистрация ведётся 24/7 , хранятся записи будут пока минимум 7 максимум 14 дней.

Ахаа на моем доме установили камеру, мне из окна не видно(балконы загораживают)-> Пришел там 22 автобус или нет, сейчас глянул и пока он стоит успеешь дойти и сесть)))

А есть ли какая-нибудь возможность самому записывать видео с камер?
WM Recorder v12.5 - программа для сохранения потокового видео и аудио

С помощью данной полезной утилиты вы сможете сохранять любой потоковый видео или аудио файл на ваш жесткий диск, при этом, от вас всего-лишь требуется запустить эту программу и включить проигрывание нужного вам видео или аудио, а программа сохранит его на диск в автоматическом режиме.

В состав программы входят несколько утилит для записи потокового аудио и видео в форматах Windows Media (WM Recorder) и Real (RM Recorder), а также программа для записи телевизионных трансляций в Интернете (WM VCR). Программой поддерживаются все популярные потоковые форматы, включая Flash Video (HTTP and RTMP), Windows Media (HTTP, MMS and RTSP), Windows Media DRM (plays according to DRM restrictions), Real Audio and Real Video (HTTP and RTSP), MPEG, QuickTime, Streaming MP3 (Shoutcast)...

http://www.netzor.or...rder-v12.5.html

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&clid=14585&lr=11168&msp=1

Edited by Mikhail

сделайте много камер по городу! и потом распеределите их по районам! ну как бы, заходишь на http://online.setitagila.ru/ далее выбираешь район который тебе нужен и наблюдаешь за ним с разных камер!было бы классно)

Да я также хочу как тут написано!!!

• Downvote 1

хотелось бы камеру на тагильский пруд в сторону гальянки направленную, как там ночью по набережной горят фонари, была бы красота, да так чтоб в праздники было видно салюты у набережной, наверное многим так хочется :)

• Upvote 2

хотелось бы камеру на тагильский пруд в сторону гальянки направленную, как там ночью по набережной горят фонари, была бы красота, да так чтоб в праздники было видно салюты у набережной, наверное многим так хочется :)

Я с Тобой солидарен! :) А ещё лучше на ДМЦ Парус еще навести, просто я там работаю :D

Edited by sashtigo