Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-1118-1273156540_thumb.jpg

Вчера седня щучек половил на червя позже фотки скину счас чищу)))) сам в шоке первый раз так попал)))

Рыбачил на речке Студенке что бежит в черной с верхнего прудка, за магазином "Для вас" дорога по ней мона добратся. Сразу скажу что сети экраны и прочее не применял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1118-1273156540_thumb.jpg

Рыбачил на речке Студенке что бежит в черной с верхнего прудка, за магазином "Для вас" дорога по ней мона добратся. Сразу скажу что сети экраны и прочее не применял!

нормик. а на спининг там летом можно рыбачить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, этим летом хочу начать рыбачить. Посоветуйте, какую снасть нужно купить и где лучше выбор. Бюджет для начала тысячи две! Интересует ловля на удочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, этим летом хочу начать рыбачить. Посоветуйте, какую снасть нужно купить и где лучше выбор. Бюджет для начала тысячи две! Интересует ловля на удочку.

В магазине "Клев" по строителей в низу купи 6ти метровый телескоп около 500-800 руб на верхнем этаже поплавок -перо леску 0.17-(больше смысла нет брать) крючков шт 20 от 2го номера и до 5го в итоге уложишся в 1000. А потом ищи клевое место и как в игре качай опыт) и делай апгрейды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине "Клев" по строителей в низу купи 6ти метровый телескоп около 500-800 руб на верхнем этаже поплавок -перо леску 0.17-(больше смысла нет брать) крючков шт 20 от 2го номера и до 5го в итоге уложишся в 1000. А потом ищи клевое место и как в игре качай опыт) и делай апгрейды).

Многие рыбачат на канаве, хочу там же начать. Посоветуйте какую наживку лучше купить и какая рыба там клюет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие рыбачат на канаве, хочу там же начать. Посоветуйте какую наживку лучше купить и какая рыба там клюет?

если хо4ешь отдохнуть от людей и суеты-канава плохой выбор :)

"ловись рыбка большая и маленькая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канава, сегодня. Народу умататься. Были пущены слухи, что пошла сарога. На самом деле она клюет по чуть-чуть - еще холодно. Окунь берет веселее и чаще, но мелкий. Итог - за 2 часа полтара десятка окушков + 1 хороший елец. Ловил на малинку, манку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канава, сегодня. Народу умататься. Были пущены слухи, что пошла сарога. На самом деле она клюет по чуть-чуть - еще холодно. Окунь берет веселее и чаще, но мелкий. Итог - за 2 часа полтара десятка окушков + 1 хороший елец. Ловил на малинку, манку...

А как манку готовят для рыбалки? И прикармливать нужно?

У кого-нибудь есть стульчик складной лишний? Куплю или приму в дар :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как манку готовят для рыбалки? И прикармливать нужно?

У кого-нибудь есть стульчик складной лишний? Куплю или приму в дар :) !

один товарисч вместо стула использует типа ведра(большая банка?) пласт. с крышкой из под каких то продуктов-в крышке дыро4ку вырезал-можно на нем и сидеть,и рыбку складывать,и кашу забодяжить и т.д. и т.п. :) пустая тара продаетсо напр. в маг.Ясень я видел-разных типоразмеров-о4ень функциональная вещь-ВЕДРОСТУЛ :)

"ловись рыбка большая и маленькая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как манку готовят для рыбалки? И прикармливать нужно?

У кого-нибудь есть стульчик складной лишний? Куплю или приму в дар :) !

Это посмотри на видео, выложенном в торренте. Ссылки были ранее на этом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бери пример!Опыта наберёшся и по 2 мешка таскать будешь домой!

Да я и так до него докопался что, да как, да почему...? Думаю в следующий раз улов будет побольше и покрупнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и так до него докопался что, да как, да почему...? Думаю в следующий раз улов будет побольше и покрупнее!

аф мелочь то собирать? для кошки? если нет, то лучше обратно отпускать?! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аф мелочь то собирать? для кошки? если нет, то лучше обратно отпускать?! :) :)

Кошке! После двух часов сидения без поклевки вытащил первого малька. Обидно было совсем без улова домой возвращаться поэтому оставил, а когда вытянул побольше сорожку малыши уже брюхом к верху плавали :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...