Перейти к содержанию

aRp

Пользователи
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    Центр
  • Пол
    Мужской

Достижения aRp

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Один год позади
  • Первая неделя окончена

Последние значки

314

Репутация

  1. Всем привет! Есть в Тагиле подвесной мост, в районе санатория Руш, хотел бы там побывать, пока тут в гостях, но через территорию санатория охрана не пустила и сказали что это их территория там. Никто не знает как туда иначе попасть можно?
  2. надеюсь на гарантию, но на месте подрядчиков, сказал бы Носову чтобы он шел лесом... т.к не обеспечено обслуживание дорог, за всю зиму ни одного кубометра снега не вывезено.. всё что чистили, свалили на обочину.. И щас это будет всё таять до мая, таять, море воды, ночью подмораживание, днем оттаивание, шипы, перегрузы... убирали бы снег как положено, делали бы ливневку - и дороги бы сохранились.. еще год два назад я мог в целом сказать что по городу можно ездить. теперь мы скатились до уровня бабки-мэра и даже хуже. в Екб полным ходом идет ямочный ремонт, холодным асфальтом. у нас же какие то инвалиды засыпают дороги отсевом и мелкофракционным щебнем.. который как пуля вылетает из под колёс тагильских водятлов, 70% которых не знают о существовании брызговиков. За которые опять же обязаны выписывать штрафы и гнобить ГИБДД.. Вообщем ад, мужики. Эту страну не победить, эта страна пожизненно в лузерах.
  3. порядка 35 рублей. Как у нас прямо. а зпшка и уровень жизни выше.
  4. распечатать и утипутину под нос,требуя четкого ответа,когда и нас коснется это.
  5. Естественный отбор.Алкоголь исправно выполняет свои функции.
  6. пуси райт что ли приедут?готовим зеленку!
  7. и какой же номер подготовить,для вакансии работника отдела с клиентами? разыграть сцену-монолог о прекрасных СТ и их любимых клиентах?)
  8. а что,есть реальная возможность попасть в СТ на работу? или как и многие конторы здесь проморозят с резюме?
  9. не я кричу в каждой теме о новостях, который все слышали! может включим ум и орфографию? Хорош девушку обижать грёбаный ты учитель русского языка)) Написано же Стажер, а у тебя не вижу приставки Мастер, Учитель, Заслуженный критик. Исправит, модеры исправят, но хорош наезжать из-за пары букв.
  10. Господин поротель, а ничего, что водятел на красный свет проехал? Ась? В том то и дело. Рулевой танка, здоровенной военной махины, профессионал без кавычек и сарказма, должен быть внимательней гражданских водятлов. Пусть он ехал зелёный, но вероятно скорость была высокой. Должно быть сопровождение - солдаты с флажками, или шлагбаум как на переезде. Я не защищаю водителя авто, и я не за танкиста в данном эпизоде... Глупо было с моей стороны писать этот пост с критикой в адрес танкиста, по ходу многих Тагильчан обидел. Прошу прощения. Но я убеждён в этом, и остаюсь при своём мнении. "порка" да виноват. поглумился. Выражусь правильно: "наказать" - выговор, выводы. значит тебе к сожалению недовелось поездить на наших Т-72 и вообще на танках. рулей там нет,там есть рычаги,кто за ними называется механик-водитель,и он держится установленного курса, в башне должен сидеть командир танка и при необходимости руководить процессом передвижения. какие флажковые,это что строй по твоему?))это такая же дорога,только танковая,ты представляешь себе солдат с флажками бегущими за этой махиной?)) всё сделано по справедливости,горит красный свет,значит стой,хоть даже и на горизонте тебе кажется что пусто. аналогичная ситуация на улице красногвардейской,у пожарки стоит светофор,который периодически включает красный свет,но никто не едет.а бывает выезжают машины пожарных.и 50 60 % водятлов проезжают на красный свет всегда там.так что,тут дело в пдд и только.
  11. собирались ,так как на против находится автошкола и филиал какого то уч.заведения , 100 метров между ними нет ,автошкола встала в позу по поводу сьезда ,а филиал не зарегистрирован должным образом ,дело в автошколе немного жаль,немного пофиг,после фото с тараканами.
  12. Товарищи,а что ем сам на карла маркса закрылся???
  13. Не в тех местах ставят,нужно поставить у кулинарного училища,чтобы глядеть,как от вокзала едущие с правого ряда все налево поворачивают,в сторону райта и вагонки.Задрали уже эти газелисты и торопыги.
  14. ты сбиваешь тему.не переводи. то есть по твоему,цена соразмерна,уничтожение Черноисточинска и пара сотен вакансий типа "водитель самосвала", "взрывник", "оператор буровой машины"? ответь пожалуйста на вопрос этот,соразмерна цена?
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024