Перейти к содержанию

Catrin

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    Центр
  • Пол
    Женский

Контакты

  • ВКонтакте
    https://vk.com/id119914880

Достижения Catrin

Новичок

Новичок (2/14)

  • Первый пост
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

4

Репутация

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, присутствует ли у вас возможность подключения платных пакетов тв-каналов? Меня интересует пакет \"Настрой кино\", и каналы которые не вошли в список бесплатных. А так же как их можно подключить если это возможно, и стоимость подключения. С прошлого года пытаюсь добиться возможности смотреть те каналы, которые хочется!!! ПРЕДОСТАВЬТЕ УЖЕ ЕЁ (возможность) наконец-то, хотя бы платно!!!
  2. Как можно их подключить? Хотя бы платно, т.к. смотреть больше нечего.Очень не хочется отказываться от Ваших услуг после 15 лет сотрудничества, только из за того, что нет возможности смотреть те каналы, которые хочется смотреть. Я уже и на платное подключение была согласна, но как мне сказали, оно не планируется.
  3. В ближайшее время к запуску не планируются(платные пакеты не пользуются по популярностью). Линейка фильмовых каналов довольно сбалансирована. Планируем добавить в ближайшее время в категории: "Кино и сериалы" : НСТВ, КиноТВ, Русский роман. "Познавательные": Наука. "Развлечение": Сарафан "Детские:Мама Центральные: HD версии федеральных каналов. Очень печально. Видимо придется расставаться с Вами. Т.к. Тв после переустановки совсем не соответствует тому, что было до неё и не устраивает абсолютно. Смотреть по тем каналам, что вы добавляете нечего!
  4. Данные телеканалы доступны только на правах платной подписки, в данный момент у нас не представлены. Данный латный пакет будет рассмотрен после запуска каналов с пометкой скоро (доступ будет платный по примеру пакета "НАШ ФУТБОЛ") Как можно их подключить? Хотя бы платно, т.к. смотреть больше нечего.Очень не хочется отказываться от Ваших услуг после 15 лет сотрудничества, только из за того, что нет возможности смотреть те каналы, которые хочется смотреть.
  5. Добрый день, подскажите пожалуйста, будут ли добавлены и остальные каналы пакета "Настрой кино", кроме уже имеющихся??? Такие как Кинохит и Киносвидание, Кинопоказ,Кинопремьера,Мужское кино.... Телевидение смотрим только по IP-TV от компании
  6. Доброго времени суток. Так и не понятно будут ли добавлены такие каналы как: Кинохит,Киномикс,Киносемья,Киносвидание, Кинопремьера,Мужское кино... Каналы линейки TV1000 ни один не работает до сих пор... Как долго провайдер намеревается устранять проблему тв?
  7. А можно добавить всю линейку каналов "Киносемья: Кинохит, Кинопремьера и т.д. а не только самые маловостребованные?
  8. Что опять происходит с ip-tv??? Смотреть не возможно, постоянно пропадает сигнал? Когда уже полностью будет налажена его работа? Обидно, что из за такой "фигни" разочаровываешься в компании с которой больше 10 лет...
×
×
  • Создать...