Перейти к содержанию

Лидеры

  1. mchpv

    mchpv

    Пользователи


    • Баллы

      20

    • Постов

      1 036


  2. нафаня

    нафаня

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      11

    • Постов

      49 121


  3. ОченьЗлойДоктор

    ОченьЗлойДоктор

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      10

    • Постов

      13 753


  4. gnp

    gnp

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      2 062


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 28.02.2024 во всех областях

  1. Сегодня обещали ветрище, до Рахманки не пошёл, отошёл метров 200 от машины и сел, была вода подо льдом ближе - сел бы ближе... 😃 Народу на второй дамбе, кроме меня - ещё пара тройка человек на рейде старательской базы и всё. У острова совсем никого не было. Главное было просверлиться, под наледью вода, даже шуруповёрт натужно работал, еле еле аккумулятора хватило. В итоге две по кило двести, одна на два кг и одна на четыре с половиной кг, один обрыв (видать острой кромкой лунки обрезало). https://youtu.be/vPKN-wUf1TI
    5 баллов
  2. Не дождавшись щуки у Звёздного, у Карасихи и у Первой плотины, пошёл по прошлогоднему пути, поехал в пойму р. Рахманка, что перед второй дамбой. В итоге три поклёвки, три щучки: две по два кг и одна на два семьсот, плюс уховых окушей на ушишку... https://youtu.be/dgmmOcm4E9U
    5 баллов
  3. Вторая дамба Ленёвки. Рядом один щукарь... Приехал раньше меня и теперь смотрит, как я бегаю по флажкам...😃 Виде, что он поймал одну в районе килограмма и все. Остальные флажки у него не понятные. У меня пять щук. Одну 800 грамм и другую с фото на кило триста отпустил, они не поранились и не заглотили сильно. Домой привёз килошку, кило восемь сот и трёшку. -https://youtu.be/j8lOdf7WL-0
    4 балла
  4. Именно вы. И не надо с больной головы на здоровую перекладывать. У меня было одно сообщение. Вы развели срач на несколько страниц. Тка кто тут что распространяет?
    2 балла
  5. И всё-ж был там один эльф-домовик, который любил свободу.
    1 балл
  6. Здравствуйте! Услуги: Рекомендательные размещения (крауд-ссылки) на форумах и тематических сайтах с последующим поддержанием ветки обсуждения (затравка и внедренный ответ, либо ищутся уже начатые темы и дается ответ на вопрос). Так же работаем с отзовиками и сервисами типа «Вопрос-Ответ», социальными сетями. Так же занимаемся сбором тематических площадок и публикацией рекламных тем с последующей поддержкой (если требуется). Алгоритм следующий: регистрируется почта (может использоваться ваша) и на нее заводятся учетные записи на тематических площадках. В каждом случае изучаются правила площадки, если нужно - прокачивается аккаунт и заводится тема с заранее утвержденным содержанием. Это прекрасный способ заявить о своих услугах и на постоянной основе иметь живые переходы на свой сайт (что улучшит поведенческие факторы и увеличит количество заказов). Стоимость одного размещения от 2$ (зависит от тематики). После публикации- список логинов, паролей и ссылок на темы передается заказчику и он уже сам общается с клиентами и развивает тему. По договоренности можем заниматься этим и мы, с определенной частотой оживляя темы и обрабатывая запросы. Даем SEO - рекомендации, если нужна предварительная оптимизация продвигаемой страницы. (Правильное заполнение meta-тегов а так же самой текстовой портянки) Это делаем бесплатно, в случае заказа на 20 и более размещений, либо в случае если клиент работает с нами на постоянной основе. Цены: От 0,97$ (59руб/36 грн) за публикацию. Стоимость зависит от кол-ва публикаций и языка. Подробнее о ценообразовании можете узнать у нас на сайте или написав нам в Телеграм или почту. Преимущества: - Поддержка топика после публикации; - Гарантия от удаления; - Доступная цена; - Качественный сервис и обслуживание; - Постоянная связь с клиентом; - Возможность отложенной публикации; - Большая база активных площадок (1700 рускояз. и англ.); - Работаем с RU, BY, KZ, UA и ENG сегментами; - Даем консультации по оптимизации продвигаемой страницы (если нужно); - Максимально гибки и расторопны. Что получаете после публикации: - продвижение продвигаемой страницы в поиске; - рост показателей качества и авторитетности у сайта в целом; - посетителей; - рост узнаваемости; - рост ссылочной массы или ее разбавку; Контакты: сайт: https://toplinks.one (форма обратной связи) почта: toplinks.one@gmail.com телеграм: https://t.me/alekseikshenski
    1 балл
  7. На Украине зачем выборы отменили? чтобы Путин не победил.
    1 балл
  8. Макрон на картинке утверждает ,что его жена мужик, а не вонючий трансгендер.
    1 балл
  9. Страны НАТО потеряли за два года спецоперации на Украине больше военнослужащих чем за 20 лет войны в Афганистане. Подробнее - в карточках. В Афганистан и Ирак НАТО, в основном направляло регулярные войска и ЧВК, на Украину - наёмников.
    1 балл
  10. Возможно, на книгу в 250 страниц, процент допускается. Но на четыре-то слова какой процент...В Обнинске, всё-таки, нашлись грамотные: вчера в 12:07.
    1 балл
  11. Да насрать мне на ВАШИ заработки. Пенсии миллионов не растут. А это реальные люди. Вы еще вспомните про военных и чиновников.
    1 балл
  12. 1 балл
  13. Он ещё и лесорубом работал... 🤣
    1 балл
  14. 1 балл
  15. Всего за четыре года прозрели, интересно, а эстонцам бы сколько времени понадобилось) Сарказм конечно, но над их скоростью довольно весело шутили.
    1 балл
  16. 1 балл
  17. Путин дал интервью Такеру Карлсону... Путин молодец, красава! Такер правду всем расскажет, молодец! И тут Калсон дал интервью в подкасте у Лекса Фридмана.... Кто теперь Карлсон? Пуканы-то ещё не лопнули от натуги?
    1 балл
  18. Значит ещё не верят. Фигня. Подождём когда будет "46 раз бурные аплодисменты, 38 раз продолжительные бурные аплодисменты". ...зато теперь по парку за ДК "Юбилейный" по адресу Фрунзе 39, можно гулять с удовольствием. Спортивные снаряды для детишек, скамейки...нормально стало, не как три года тому назад лужи, грязь... "...триллионы-триллиарды, а я маленький такой..." вроде Токарев пел, примерно...
    1 балл
  19. Возможно, случайно, Вы сами себе и ответили: Цифры должны быть реальны хоть в чём-то. Литературное преувеличение. Это "...авторский канал писателя и публициста...", который в последнее время больше пишет рекламу, чем проверяет достоверность информации для своих публикаций, пофик факты - кому надо и так поверят....мне это напоминает последнего президента СССР в отставке, в рекламе...мечта Американо: "Хочу стать олимпийским чемпионом, что б сняться в рекламе." Вот как то так я думаю, на собственном мнении не настаиваю.
    1 балл
  20. Всегда вводила в ступор оговорка "кроме правды". Бабушка меня к этому не готовила) Либо хорошо, либо ничего. Если есть какая то правда плохая, то нельзя же ее говорить получается) А на счет гнилого товарища, это мб и так, даже если правда, он уже умер, чего упоминать? Я так не считаю. Нафаня, а Вы не считаете что нашей власти можно было очень классно сыграть ответку Навальному на его разоблачения? С фактами, публично, в его же манере с документами в открытом доступе(или опровержении представленных им фактов)?
    1 балл
  21. Видел эту новость в телеге, прям улыбнуло, уже рак будем лечить, ага.... Я, наверное, предвзят к обещаниям о будущих благах от этого человека и буду очень рад если действительно сделают вакцину, это же, не иначе, прорыв 21 века в медицине. Но вот не верю и все. Фактов то нет, как подтверждающих, так и опровергающих. Одни слова, как всегда.
    1 балл
  22. дада, либерасты любят передёргивать на такие вот вещи. Ещё у них фетиш есть на фразу (которая мне например нравится) - "Каждому своё". Тоже любят обзывать тебя фашистом, ведь фраза была написана над входом в концлагерь Бухенвальд. suum cuique - латинское. Написал её римский юрист Ульпиан, а известность принёс так же Цицерон. Какая-то нездоровая тяга у наших либералов к фашистам, прямо какое-то чувство нежное. Всё тянут к ним. Во всём видят свою любовь.
    1 балл
  23. А у нас на завод даже пьяным толком не попасть. И при любом подозрении мигом к медику отправят. Наверное у нас отсталость так проявляется. Надо бы покаяться в этом🤣.
    0 баллов
  24. Если бы зазывали взрослых - вопросов нет. Но там конкретно обрабатывали детей, подростков. Объясняли им как идти, куда, как телефон блокировать правильно (коды, а не отпечаток, чтоб полиция не могла телефон просто так разблокировать). Объясняли как это круто и прикольно. И что-то тогда никакая оппозиция тут не была этим недовольна. И не переживала за детей и их мозг. На счёт второго. А где ложь то? Он на данный момент Верховный Главнокомандующий. Нам противостоит практически весь западный мир. Весь их экономический и промышленный потенциал, вплоть до наемников. Он смог настроить так работу всего, что мы уже находясь под колоссальными санкциями даже их толком не замечаем. Производство растёт. Экономика жива. И более того даже новое строится и развивается. Ранее не решаемые проблемы начали решаться своими силами. Мало кто бы так смог всё заставить шевелиться. У каждого героя своя ноша. У нашего президента она вот такая. И он её несёт достойно.
    0 баллов
  25. К сожалению Президент не читает этот местечковый форум. И не проникается Вашей мудростью.🤣 А то бы оценил безусловно Ваш ум. Всё ваше место - брызгать ядом бессильной злобы на форуме, где три человека всех посетителей. А ну ещё периодически нарушать законодательство РФ, оскорбляя власть. Хотелось бы посмотреть как пенсионер будет отрабатывать год принудительных работ, за это🤣. Клоуны. Скучно, девочки)))
    0 баллов
  26. Сейчас новости читал. И радовался. Из-за запрета рекламы у иноагентов они начали закрывать свои проекты. Пока понемногу, но процесс пошёл. При этом напомнили гражданам, что жертвовать деньги им конечно можно. За исключением пожертвований на политическую деятельность иноагента. Но из-за любого поста в соцсетях такого агента на политическую тему - и самого жертвователя можно будет приравнять к иноагенту. Так что перевёл деньги в фонд Овального и сам рискуешь стать иноагентом. Просто прекрасно. Так и надо. Сейчас ещё осталось запретить любые авторские гонорары и выплаты и считай пошли по миру все эти иноагенты. Пусть на завод идут работать. А не жируют за наш счёт и не дурят народ. З.Ы. Взял с Медузы эти данные.
    0 баллов
  27. Ну все, сейчас жди беды! Всех как и Макаревича. А мне его песни нравятся.
    0 баллов
  28. Покажи хоть одну мою новость тут состоящую из лжи. Раз уж на меня стрелки перевёл опять. Я всего лишь указал, что Ваша новость - ложь и вброс. Вы просто это признать не хотите. Хотя все всё поняли, но ваше упрямство и не желание признать свою ошибку - разводит тут демагогию. Вы ещё ни одного опровержения или подтверждения не могли тут привести. Кроме агрессии, оскорблений и попыток перевести тему на другое. Так что вынужден с вами распрощаться. Очередной поток вашей лжи даже читать не охота.
    0 баллов
  29. Зря Вы про хорошее написали. Сейчас Вас в касту лизунов внесут🤣. У Жопозиции же если что-то хорошо - значит украли. Им надо чтоб всё плохо было. И чтоб только об этом писали. При этом желательно, чтоб источники были как можно достовернее и анонимнее. Их сейчас даже в стаи стали собирать при помощи телеграмм каналов.
    0 баллов
  30. Мне просто интересно как они считали. Я пересчитал и получил намного меньше число. В этом анонимном канале просто написано - дофига денег наобещал, уже посчитали и вот такой вывод примите и пользуйтесь и самое главное верьте нам. Проверяешь - нет такого. Ну максимум на 5 триллионов наговорил. Но как ещё то оставшиеся нашли? Эти 450 триллионов рублей - вроде как седьмая часть долга США по размеру(которую США копили не один десяток лет!). Могу ошибаться, но не суть. Сумма просто настолько огромна, что ни один человек такое не скажет. Наше государство даже будет не в состоянии переварить такие деньги за такой период времени. Откуда берутся все эти верующие в эту чушь?
    0 баллов
  31. Очень бы хотелось узнать методику подсчёта цифр. Но потом увидел, что источник опять этот лживый анонимный телеграмм канал БРИФФ. И всё сразу понял. Но захотелось лично убедиться. Пришлось посмотреть короткую выжимку из выступления, где озвучивались конкретные цифры. Благо уже медийщики всё это собрали в кучу. Прикинул на скорую руку. Сложил все миллиарды озвученные, на глазок без калькулятора. Получил в итоге приблизительно цифру от 3 до 5 триллионов рублей. Причём в большей части все эти траты запланированы до 30 года. По триллиону и меньше в год. И вот ну никак не смог натянуть подсчёты до 452 триллионов. Ну вот вообще никак. Как это получилось? Кто-нибудь мне это объяснит? Кто-нибудь вообще представляет себе что такое эти триллионы? Когда мне уже либералы прекратят так нагло ссать в уши? И ещё это тащить на все ресурсы одновременно. Это просто пипец какой-то. И ведь находятся идиоты которые не проверив это начинают везде писать об этой сенсации. Уже даже укропаблики это начали обсасывать. Доктор Вы точно за русских? Или может всё же Вы за ту сторону болеете? Раз на них работаете. Какой-то больной сделал вброс. Остальные подхватили. И понеслось.
    0 баллов
  32. Хорошее. Не жалуюсь. Пассивную агрессию сразу видно. Всё кто не со мной - жополизы. Иначе видимо в этой стране никак.
    0 баллов
  33. Какие претензии и к кому и самое главное за что? Агрессия только от Вас исходит. Может дело не в окружающих?
    0 баллов
  34. Если немного подумать, то окажется, что на территорию Калининграда у нас есть возможность попасть как железной дорогой, через территории стран с которыми нет прямого конфликта и есть морское сообщение, возможно ещё и воздушное вполне работает. И потому тут ситуация несколько другая. А как попасть в ПМР? По суше? Через территорию Одесской области? Морем по земле? Или на самолёте полететь через Украину, где летает всё что придумало человечество?
    0 баллов
  35. Страшно! Очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое!
    0 баллов
  36. Сейчас такое время, что что бы ты не придумал и не сказал - такое точно уже было в истории. И легко можно сову на глобус натянуть везде. Тем более сейчас время интернета. А он всё помнит. И тем более весело смотреть - как по команде неожиданно вдруг везде такие новости вылазят. Вы уже не первый с этой аналогией. Точно с таким же аналогичным взглядом на других ресурсах это также вылезло, причём примерно в одно время. И им всем там также напихали полную шапку. Радует, что ещё есть те кто мыслят здраво. Эта одновременная аналогичность кстати хорошо показывает заказанный характер этой псевдоновости. Только одни это распространяют по глупости, другие по работе.
    0 баллов
  37. Один из первых кто использовал эту фразу Цицерон (Esse Quam Videri ). Это что же получается он то же из этих фашистов? Фраза существовала за долго до нынешней истории. И теперь передёргивать на неё - много ума не надо.
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024