Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Абдулла

    Абдулла

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 965


  2. Мaксим

    Мaксим

    Супер модераторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      963


  3. StreloK

    StreloK

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 637


  4. Impeck

    Impeck

    Главные администраторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 128


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.05.2023 во всех областях

  1. 6.2. Так же на Форуме существует книга жалоб, куда все пользователи Форума могут высказать своё недовольство как руководством Форума, так и политикой компании в целом. На форуме обновились правила, как многие уже заметили. В связи с этим, я создаю книгу жалоб, которая в своё время была удалена.
    2 балла
  2. Правильно сделано. Незачем применять мат в обычном общении, даже если раздражен. Не стоит идти на поводу СМИ и опрощаться. А если оппонент хамит - проще не общаться с ним, а сразу и навсегда прекратить. Мат там, где нет аргументов ) PS Есть гипотеза, что мат использовали наши предки в качестве боевых заклинаний )) Значит, тот, кто применяет мат, хочет убить оппонента? ))
    2 балла
  3. Смысл за это "заворачивать", если даже Медведев и члены Думы за то, чтобы разрешить пиратство на западных программах, в том числе, на Виндовс? К тому же любой найдет эти проги на рутрекере, ноунейме и вообще в любом месте интернета ))
    1 балл
  4. По идее, если он создается для обхода наказания, то да, это наказуемо. А если по другой причине, то не вижу криминала. - Разве что добавлять себе лайков, как тут кое-кто развлекался, насоздавав несколько штук аккаунтов, видимо, считая себя недооцененным ))
    1 балл
  5. Напишите личное сообщение и напишите подробнее, что бы вы хотели сделать.
    1 балл
  6. А где онлайн трансляции камер на Ютубе? Хм... странно почему их нет. Так бы ваш Ютуб канал развивался лучше. Я вам могу подсказать секрет развития канала именно для онлайн трансляций вэб камер.
    1 балл
  7. К сожалению да, столь нездоровое отношение к авторским правам только мешает распространению контента. Будь то Windows, игры, фильмы, электронные книги или что угодно ещё. Если бы не существование тех же торрент-трекеров, где подобная информация распространяется свободно и массово, то всем было бы куда хуже. В том числе и тем, кто пытается банить или же увольнять за реальное или же мнимое нарушение авторских прав, которые принадлежат корпорациям, а не тем людям, которые банят)
    1 балл
  8. а толку оживлять труп? форум никогда не был особо полезным и привлекательным, помирал плавно почти с момента рождения
    1 балл
  9. Частично поддерживаю. Я тоже хотел немного добра принести пользователям. Как говорится "инициатива е...т инициатора". Сделал для пользователей "СетиТагила" сборки Windows. Да, были недочёты на которые указали администрация - исправился, но по факту сняли с должности и "завернули" за варез, которого не было (так как скриншот не является варезом).
    1 балл
  10. Ранее такая "угроза" уже была озвучена администрацией, может пора воплотить? Зачем пришлых раздражать доступом к разделу политика?! можно пойти и далее с настройкой рейтинга для оных, пусть пользователи сами решают в минусе или плюсе пришлый, относительно этого и права индивидуумам (и выставление ими оценок ограничить, сроком регистрации, количеством постов и репутацией). ну зачем здесь этот филиал 25-го?
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...