Перейти к содержанию

andreii

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения andreii

Участник

Участник (5/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

109

Репутация

  1. подскажите! ротан в монзино,клюет по весне?....
  2. "за" проголосовало 10 человек. "против"-1. Пусть так. Человек наловил рыбки, "обазартился", как в таких случаях говорят, бог с ним, все мы не без греха :), НО только не надо похваляться 10 шнурами весом (сравнительно следов на снегу у шнурков вес 300-400 грамм при длине около 35-40 см), фото 2 счучек (весом явно за кило) сделали бы из него Героя дня, но в итоге -это БРАКОНЬЕР (ибо согласно Правилам (ну не сочтите занудой) щука размером до 0.5 м или весом до 0.7 кило должна возвращаться в родную стихию)10 проголосовавших "за" - Вы что, импотенты? у Вас нет и никогда не будет детей? Вы не хотите, чтоб Ваши дети и внуки ходили на рыбалку? Ведь то , чо загубил этот рыболов (возможно это по-жизни неплохой человек, чуткий друг, нежный,любящий муж и отец), ВОЗМОЖНО, для Ваших детей стало бы ТРОФЕЕМ (щука,(В ОТЛИЧИЕ ОТ ОКУНЯ.РОТАНА-ГОЛОВЕШКИ и ЕРША, как активный доминирующий хищник в водоеме не имеет конкуренции в питании, поэтому не подвержен преобразованием в карликовую форму (с) Л.П. Сабанеев) трапер!випий спирту.полечи больную душу...(или башку!?)
  3. ты как дилетант рассуждаеш.(без комментариев. и не проси.просто вырвалось) опс!
  4. Вы нас фидеристов не трогайте, у нас палки то длиннее ваших зимовок ветер :search: макайте Шура! ,Макайте!.. А NEMO опять отличился.(главно-правильно макнуть!,,,)
  5. ну дык...рад за вас! эфир не засоряйте ,плиззз...
  6. ты реально молорик!! а остальные пусчай дальше фидеры в зимние лунки макают...
  7. Моя-то похер, как ты старалься. Русский язык не похер. :) И если чел спросил, как да что, то скажи (да или нет, если да, то какие нюансы его могут ожидать), если не знаешь, то промолчи. Как-то так :) ладно. не реви! я осознал...
  8. на корове срогами можно!!!!,..по любому ,если дрисировонная!... Мало того, что нагрубил, так еще 8 ошибок :( старалься!!! а грубить и не думал. на свой счет не принимай.развлекалси!! ответ неминного запоздалый,(после снегопадов). был там в понедельник .дорога гут! ,но в 3-4-х местах перемело.сейчас наверно только ногами топать,пока полноприводными не раскатают в выходные дни!
  9. на корове срогами можно!!!!,..по любому ,если дрисировонная!...
  10. кууллл!чувак ,смешные скрины! осбленно обявление мое.. с 5.01.13 -06.01 ночь врудянке. две заплатки(прозрачные), а затраченый бюджет,как на 20кг красной рыбы в магазине.
  11. Блин, маньяки :) Вас че прет-то надушить горку мелочи, сфотать, и похвастаться. Ладно бы трофей, а то навешают фоток окурков и хвалятся душегубы :D Вообще с моей стороны это была констатация факта, что был тогда-то там-то результат - такой-то. За фото с горкой надушенной мелочевки буду минусовать :new_russian: :yahoo: молорик!
  12. за белью - на выйский. за окунем - по идее туда же, но он весьма хитер ))))) За щучкой - старатель, иван-озеро. скучно блин,вам отчеты карябать!! то отзывы о водоемах корявые,то палки летние в зимних дырках..больше меня здесь нет.ауфидерзеен музчччины блин...!
  13. н а я вот решил наточить ножи на коловороте и сходить за пузырем!!!!
  14. я вот тоже не понимаю как можно брать такую мелочь ! купите банку шпрот и съешьте !!! вы че?, лишенцы.! такой травянной сорняк уничтожать надо. ето полосатая мотросня ,рыбачить недает раз! уничтожаеет кормову базу ,в зародыше, для трофейной рыбы-два! ине выростает ентот сорт больше ста граммов-три!
×
×
  • Создать...