Перейти к содержанию

andreii

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andreii

  1. подскажите! ротан в монзино,клюет по весне?....
  2. "за" проголосовало 10 человек. "против"-1. Пусть так. Человек наловил рыбки, "обазартился", как в таких случаях говорят, бог с ним, все мы не без греха :), НО только не надо похваляться 10 шнурами весом (сравнительно следов на снегу у шнурков вес 300-400 грамм при длине около 35-40 см), фото 2 счучек (весом явно за кило) сделали бы из него Героя дня, но в итоге -это БРАКОНЬЕР (ибо согласно Правилам (ну не сочтите занудой) щука размером до 0.5 м или весом до 0.7 кило должна возвращаться в родную стихию)10 проголосовавших "за" - Вы что, импотенты? у Вас нет и никогда не будет детей? Вы не хотите, чтоб Ваши дети и внуки ходили на рыбалку? Ведь то , чо загубил этот рыболов (возможно это по-жизни неплохой человек, чуткий друг, нежный,любящий муж и отец), ВОЗМОЖНО, для Ваших детей стало бы ТРОФЕЕМ (щука,(В ОТЛИЧИЕ ОТ ОКУНЯ.РОТАНА-ГОЛОВЕШКИ и ЕРША, как активный доминирующий хищник в водоеме не имеет конкуренции в питании, поэтому не подвержен преобразованием в карликовую форму (с) Л.П. Сабанеев) трапер!випий спирту.полечи больную душу...(или башку!?)
  3. ты как дилетант рассуждаеш.(без комментариев. и не проси.просто вырвалось) опс!
  4. Вы нас фидеристов не трогайте, у нас палки то длиннее ваших зимовок ветер :search: макайте Шура! ,Макайте!.. А NEMO опять отличился.(главно-правильно макнуть!,,,)
  5. ну дык...рад за вас! эфир не засоряйте ,плиззз...
  6. ты реально молорик!! а остальные пусчай дальше фидеры в зимние лунки макают...
  7. Моя-то похер, как ты старалься. Русский язык не похер. :) И если чел спросил, как да что, то скажи (да или нет, если да, то какие нюансы его могут ожидать), если не знаешь, то промолчи. Как-то так :) ладно. не реви! я осознал...
  8. на корове срогами можно!!!!,..по любому ,если дрисировонная!... Мало того, что нагрубил, так еще 8 ошибок :( старалься!!! а грубить и не думал. на свой счет не принимай.развлекалси!! ответ неминного запоздалый,(после снегопадов). был там в понедельник .дорога гут! ,но в 3-4-х местах перемело.сейчас наверно только ногами топать,пока полноприводными не раскатают в выходные дни!
  9. на корове срогами можно!!!!,..по любому ,если дрисировонная!...
  10. кууллл!чувак ,смешные скрины! осбленно обявление мое.. с 5.01.13 -06.01 ночь врудянке. две заплатки(прозрачные), а затраченый бюджет,как на 20кг красной рыбы в магазине.
  11. Блин, маньяки :) Вас че прет-то надушить горку мелочи, сфотать, и похвастаться. Ладно бы трофей, а то навешают фоток окурков и хвалятся душегубы :D Вообще с моей стороны это была констатация факта, что был тогда-то там-то результат - такой-то. За фото с горкой надушенной мелочевки буду минусовать :new_russian: :yahoo: молорик!
  12. за белью - на выйский. за окунем - по идее туда же, но он весьма хитер ))))) За щучкой - старатель, иван-озеро. скучно блин,вам отчеты карябать!! то отзывы о водоемах корявые,то палки летние в зимних дырках..больше меня здесь нет.ауфидерзеен музчччины блин...!
  13. н а я вот решил наточить ножи на коловороте и сходить за пузырем!!!!
  14. я вот тоже не понимаю как можно брать такую мелочь ! купите банку шпрот и съешьте !!! вы че?, лишенцы.! такой травянной сорняк уничтожать надо. ето полосатая мотросня ,рыбачить недает раз! уничтожаеет кормову базу ,в зародыше, для трофейной рыбы-два! ине выростает ентот сорт больше ста граммов-три!
  15. не могу блин фотки прикрепить.пишет в редакторе память заполнена.(хуня кака-то).чивойт делать???
  16. седня в Темно-осиново открыл сезон..лед 7-8см спротивоположной стороны от русла. на руслину еще не лазят(дураков нет).итог пару десятков мерных окунишек,немного сорожки.сорожка мелковатая!?все на малинку. погода класс,природа супер,водка холодная!,рыб клювает...хорошо встретил новый сезон!
  17. Усераться не собираюсь, но место скажу, может и тебе повезет))) (парники-Тагил море). Завтра кстати туда же пойду. [/quot зырил по карте... море в Тагиле не нашел!!! сори.
  18. Был на чусовой в начале месяца.Попали в самую жару(причём не взяв с собой средств от насекомых)оводы просто з***ли. До Усть-Утки на маршрутке,далее вверх по течению 3км примерно.Только расправив и отладив снасти товарищ зацепил щучку примерно на кило(вертушка 2 номер) но не дотащив буквально метр до берега сошла :( У товарища хорошо брал голавль на мушки (нахлыст).Я рыбачил на спиннинг...но уже по позже от встретивших на обратном пути рыбаков узнал в чём прокол ;) голавль брал только поверху( у меня из моего набора только 1 поверхностник) в плоть до поперов.Самый пик клёва ( с их слов ) был с вечера всю ночь-утро...вот утром мне и удалось таки выудить двух грамм по тристо) на суспендер от Pontoon 21 CrackJack 58мм. Ну выезд не являлся поводом намедитировать ванну и маленькую тележку рыбы.Мы ездили ОТДЫХАТЬ!!!Вот то что постараюсь приобрести к следующему выезду на голавля Tsuribito Baby Crank 35 F-DR Воблер Yo-Zuri F199 L-minnow 44 Воблер Pontoon 21 Red Rag 36F-SR Воблер LIBERTY Booby 50F ZIPBAITS Hickory SR Smith CAMION SR Kosadaka ION XS 32мм Jackall Chubby F38 ;) вот немного фото и видео http://www.youtube.com/watch?v=t8CdU98iB_M&feature=g-upl молодцы!!! медитация -высший разряд!!! завидую...
  19. надо было веслом вдоль хребта пройти им за сети [] жить насрать????
  20. че за херня! не могу фотки прикрепить..???
  21. Верхний Тагил . рыба не клювает.на закидушки редко заплатка тычет. погода-сырая,дождь . один плюс-водки всем хватило!! ночью поимал сомика (150-200гр) на чирвика. десяток заплаток на пятерых и одного карасика.
  22. Сбацайте чейнибудь за Верхний Тагил! Плиззз!! может кто был ,на днях? Хочу сЪездить в среду,информации ноль..
  23. От Нижней Салды прямая доррога на северо-запад ,километров 15-20 (Ж/Д мост, через реку Тагил,Деревня Тагильский Кордон,) находится поселок Басьяновский. Возможно твоя Басьяновка с другова краю. Их ,как и Бобровок, вокруг Тагила мульоен! Карту глянь..
×
×
  • Создать...