Перейти к содержанию

vasichkin

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vasichkin

  1. Как раз там проезжал http://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg Это первая авария, там дальше метров через 100 еще одна была.
  2. У вас гни.., то есть эгоист, все пипец, как просто. Трамваи убрали, троллейбусы поставили..., может сразу метро. Вы вот, разъезжаете, на подержанном, стареньком БМВ. Чего ж новый не купите? Он ведь экономичней, технологичней и экологичней.
  3. vasichkin

    Screenshot 2014 10 09 23 44 08

    Из альбома: спидтест

  4. vasichkin

    спидтест

  5. vasichkin

    Screenshot 2014 10 08 20 48 46

    Из альбома: спидтест

    http://stagila.ru/forum/uploads/gallery/album_1073/tn_gallery_808_1073_237283.png
  6. а если в подъезде вообще нет батарей? значит он и не отапливается? и платить не придется? очень интересный момент интересно а как будут брать одна батарея на весь подъезд в девятиэтажке??? Полагаю, что сумма будет зависеть не от кол-ва радиаторов, а от объема тепла.
  7. За скорость- превышение на 20-40 км - 500р
  8. Пришло 2 штрафа за 11 мая с интервалом в 20 мин. Криомаш.
  9. 20 000 тысяч рублей - это 20 миллионов или я ошибаюсь :scare:
  10. Какие на...цензура инвесторы. К тебе приходят и говорят ты строишь это и это. Все. Сколько тебе это обойдется - никого не касается.
  11. А это не бизнес проект. Она не окупится.
  12. Ну на самом деле это всего лишь шутка. Даже если речь идет о 50 млрд, то потрачены они были за несколько лет, а не за 17 дней, а это несколько иной коленкор. Не находите?
  13. ТАМ нет солярОЧки, там дизельное топливо. :secret:Дак какая разница. Сравните удорожание топлива у нас и в европе с сша за последние 3-5 лет в прцентах. Это я еще не говорю о разнице в покупательской способности населения.
  14. Вы просто не понимаете разницы в подходе к формированию цены на гсм в европе и у нас, а они очень сильно отличаются. Простейший пример - сравните кривую роста мировых цен на нефть и уровень цен на гсм в так называемых развитых странах. Они параллельны и взаимосвязаны. А у нас цена гсм, практически не привязана к цене на нефть, по крайней мере не является основополагающей. У нас эту цену определяют не экономические законы, а политические решения правительства и президента лично.
  15. Вот даже не знаешь, смеяться или плакать :rofl: Вот даже не знаю.... Понимает ли что-то этот форумчанин в простейших экономических принципах установления цен или просто умеет ставить смайлики в конце сообщения...Есть большое подозрение, что вы то, как раз, этих самых принципов не понимаете. И иначе как бредом ваше трактование повышения цены на бензин в современном мире и не назовешь.
  16. Вы полагаете это поможет? Очень сильно сомневаюсь. Да и не будет такого у нас никогда, потому что не выгодно ни кому.
  17. Не-не. Их силой туда посадили, хулиганы какие то.
  18. Так это они сами вштыриваются. Тада понятно, а то я думал подсыпают чо ли.
  19. Чо еще за новость- китайская соль. Шо це таке? Просвети.
  20. Ппц, просто ппц.. это каким же надо быть дебилом, чтобы так отвлечься :( Не суди, да не... дальше знаете. Все бывает. Однако печально.
  21. Выделил то, что на мой взгляд, походит на подставу. Как бэ аргументирую.
  22. Да уже успел прокатиться туда-обратно. Сделали обе стороны. А по индустриальной в 10 часов еще ехали машины, хотя знак уже висит.
  23. Я надеюсь здесь опечатка - 1,3 МИЛЛИАРДА. [errors=!]Не копируйте полностью сообщение, на которое отвечаете. Исправлено. [/errors]
×
×
  • Создать...