Перейти к содержанию

noBap

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные noBap

  1. Не расстраивайся друже...я сам летник , то есть люблю фидер по открытой воде. Периодически захожу в эту ветку узнать как успехи у "пингвинов" )))))  Сам так и не научился ещё над лункой колдовать.  Хотя вижу , что у людей эмоции стреляют.  И это самое главное. Воздух , природа , общение...это самое главное , мне кажется.  У самого руки ходуном ходят , а по ночам иногда снятся колокольчики на фидерах.  Ждун - ждёт :pooh_lol: , и я подожду немного ))))))). А пока лёд стоит пожелаю рыбакам ни хвоста , ни чешуи.  Удачи и всем остальным !!!

    спасибо, почти утешил

    Тоже очень люблю фидер, но всю зиму дома высидеть не могу. Зимой рыбачу только в хорошую и более менее теплую погоду, жаль что рыбе не всегда она нравится. Ездил после НГ на ночь на ВВП, очень сомнительная афера на мой взгляд. Если клев есть еще ладно, но когда не клюет очень утомительно, дома спать комфортнее. Тем не менее есть свой фан в ловле со льда. Весь январь работы почти не было и погода адская. думал на стены полезу. 

  2.  

    Дрягуново с 10 до 15 подскожите как сохранить живой мормыш

     

    Если несколько дней, тогда в холодильнике, если больше тогда лучше новый купить. Как по мне так при длительном хранении живая приманка менее активная стает, то же самое и мотыля касается. 

    А старый можно отварить или свежаком заморозить.

  3. сегодня с 7 до 13 в Невьянске, штук 20 жерлиц, около 10 один флаг, было что-то не крупное почти сразу бросило, на удочку пару матросов. Погода отличная, лед хороший, бодрящий морозец, свежий воздух, дальше сами знаете)

     

    post-756-0-24133500-1511712840_thumb.jpg

    post-756-0-83981800-1511712845_thumb.jpg

    post-756-0-24679400-1511712851_thumb.jpg

    • Upvote 7
  4. всем привет! Сегодня был на Выйском у мостов, лед 8-10 см, очень плохо клюет наноокунь, на пруду на шири тоже сидят, видать живца ловят, фотать не стал, похвастаться нечем. Так же по телефону сообщили, что в Висимо-Утке на пруду изредка поклевывает щука, окуня нет.

    • Upvote 1
  5. Еще сразу вопрос к фидеристам.

    Хочу себе палку новую взять 2,7-3 м, бюджет 3-4к

    Сейчас рыбачу на китайскую дубину 3,6м, очень тяжелая хреновина, пока замахнешься руку сломаешь

    Последнее время лень с ним возится, все лето рыбачил на закидушки.

    Рассказывайте, кто чем пользуется и как впечатления?

×
×
  • Создать...