Перейти к содержанию

Oween

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oween

  1. СШП ни за что не поддержат эту авантюру, мало того, они будут резко против. А без них их шавки (Израиль, и Великобритания) и пукнуть не посмеют Существует множество мнений по этому поводу, поэтому здесь еще вопрос кто есть чья шавка...
  2. Беларусь готова к войне с НАТО http://www.youtube.com/watch?v=p8QuHcQfSe8&feature=related
  3. Израиль, при поддержке США и Великобритании, может нанести удар по Ирану http://www.youtube.com/watch?v=IitFrxebfiA&feature=player_embedded#! Еще до Нового года может начаться большая война… Военная атака на Иран более близка, чем дипломатическое решение его ядерной проблемы. По некоторым данным, этот Апокалипсис назначили на Рождество Христово… Имеет место первый этап Третьей мировой войны…
  4. У меня даже где то видео сохранилось "Дискотэка" :)

  5. Привет привет Стас :)

  6. +1, замечу что передача идет на Украинском телевидении.
  7. Конец республики, кто следующий? http://www.youtube.com/watch?v=QRoGyCSCml0 На протяжении почти девяти месяцев мировая пресса на разный тон и лад обсуждает войну в Ливии, которая началась в ночь с 16-го на 17-е февраля 2011 года. Те, кто внимательно следили за развитием этого конфликта, могли заметить, что в большинстве случаев проблемы целой страны сводились к весьма противоречивому обсуждению одной личности — лидера Ливии полковника Муаммара Каддафи. И, конечно же, вся грязь начиналась, как всегда, с американских телеканалов.
  8. Муаммар Каддафи жив и продолжает сопротивление террористическим группировкам Запада, вторгшимся в Ливию. Такова правда. Сообщение же о смерти ливийского лидера, транслируемые мировыми масс-медиа – очередная дезинформация, а фото и видеокадры, где показано окровавленное и истерзанное толпой тело смертельно раненного Каддафи – обычная фальшивка. Как передает Algeria ISP: «Муджахид Муаммар Каддафи находится в отличном физическом и моральном состоянии. Информация о поимке и смерти ливийского лидера – это, просто, очередная ложь, распространяемая ПНС (Переходный национальный совет) / НАТО и транслируемая по СМИ. Таким образом, эти известные информационные агентства еще раз подтверждают тот факт, что давно уже предали свои истинные цели и стали настоящими военными корреспондентами НАТО и рупорами Аль Каиды. Эта ложь – лишь, одна из прочих дезинформаций, распространяемых ПНС и НАТО для того, чтобы деморализовать группы, которые поддерживают Сопротивление Ливии и имеют мужество продолжать защиту Сирта и проводить боевые операции в других городах, отстаивая свободу Ливии от лап НАТО и Аль Каиды. Читать полную новость http://www.nenovosty.ru/kaddafi-zhiv.html#more-470
  9. На нижней фотографии тело желтое, а лицо почему то красноватое, что то я не встречал розоволицых покойников. И еще, не ну может быть он качался, но как то он крепковато для старика выглядит. Ты на верхние фото не смотрел? Насколько можно понять то это запекшаяся кровь. А на счет крепоковатости - здоровый образ жизни, остальные комментарии излишне.
  10. Oween

    its me))))

    Про таких говорят "кровь с молоком" ;) Красавица
  11. Сначала у шатали технику, а теперь и всю индустрию по херить хотят... Хреновы политики!
×
×
  • Создать...