Перейти к содержанию

CatOd

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CatOd

  1. Хорошь спорить! Это и была охрана. :)
  2. Последние 2 месяца на QIWI небыло процентов при оплате сети... Короче лично мне отказ от QIWI не понравился. Терминалов QIWI везде полно, от 499 р. принимают на кошелек без процентов.
  3. Тута выбирал, выкидывает на главную страницу портала. Все чехом ставить не хочу, есть уже та часть которая мне нужна... http://portal.setitagila.ru/index.php?name=installer Вопрос снят, нашел , сам затупил...
  4. Не робит ссылка на утилиту автоматической настройки на безлимит, дайте ссылку на утилиту, а то ошибка шифрования задолбала . В свойствах подключения созданого подобной утилитой от ТО нет вкладки "Безопасность"
  5. Вот вы забодали уже! То надо договора перезаключать, то не надо, то сохранится офис на Гвардейском, то ехайте до города/ггм... Определитесь уже всего 3 дня осталось ведь! Как всегда все самое интересное говорится в последний момент! Дайте четкие инструкции что делать бывшим пользователям Атлантиса, прям по пунктам, что б небыло двояких толкований.
  6. Не угадал! :( На Тыге свой офис как был так и останется. И договора нам перезаключать не надо. Но всеравно "+" :o А вот на счет платежей через "Личный кабинет" QIWI очень бы хотелось узнать поподробнее. Насколько я понял в СТ с лички QIWI можно платить без процентов, по крайней мере в реквизитах платежа я не усмотрел каких-либо упоминаний о размере процента. Я передлагал это же самое сделать в ТО и Илья (gate) даже пообещал сделать возможность проплаты через личку QIWI, но видать было недосуг... Давайте сделаем после объединения а?! Ну удобно же! Мне впадлу тащиться до конторы! :( А процент за пользование терминалом неохота платить...
  7. Бла бла бла... Где конкретика? Куда идти перезаключать договора/ выбирать тариф? В чей офис? Адрес пожалуйста "Подключение безлимитного пакета возможно до 24 числа месяца. Действует пакет до первого числа следующего месяца, автоматически продляется при наличии необходимых средств на счету." Уже 16-е В атлантисе с октября 2005 :)
×
×
  • Создать...