Перейти к содержанию

CleriK

Пользователи
  • Постов

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Не скажу

Достижения CleriK

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

479

Репутация

  1. ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА ГИРКИНА И РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ АРМИИ В ночь с 22 по 23 июля в Донецке террористы совершили нападение на супермаркет «Варус» (ООО «Омега) в ТЦ «Донецк-Сити». Боевики заявили, что они представляют штурмовой батальон Славянска под командованием Игоря Гиркина и Русскую Православную армию. Террористы, вооруженные автоматическим стрелковым оружием, под угрозой его применения совершили разбойное нападение, в ходе которого завладели продуктами и ТМЦ. Также было захвачено оборудование на сумму около 10 млн гривен. Террористы вывозили продукцию и оборудование до 5 часов утра. Сообщается, что жертв среди персонала магазина и ТЦ нет.
  2. СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ДОМБАБВЕ
  3. Мирные ополченцы переводят детей через дорогу И вовсе они не прикрываются детьми, нет, что вы…
  4. Ну что, россияне, готовы проспонсировать террористов из своих пенсионных накоплений? Власти провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) считают необходимым отказаться от гривны и получить у России стабилизационный кредит. Об этом сообщил в среду на круглом столе в Госдуме замминистра иностранных дел ДНР Борис Борисов. «Единственный возможный выход из сложившейся тяжелой ситуации на Донбассе заключается в немедленном перезапуске экономики региона на основе российского рубля. Для этого необходимо создание центрального банка и получение стабилизационного кредита от РФ в размере первого транша как минимум 30 млрд руб.», — заявил он. По словам Борисова, в Донбассе происходит «схлопывание» гривны. «Это приведет к уничтожению банковской системы, уничтожению системы расчетов между предприятиями, вслед за этим — к прекращению выплат зарплат, пособий, в конечном итоге — к прекращению нормальной торговли и неизбежному переходу к военной экономике и к карточной системе», — опасается он. По мнению замглавы МИД республики, перезапустить экономику на основе гривны невозможно. «Это будут бессмысленные усилия и, если это направление не будет вовремя осознано, то нас ждет грандиознейшая гуманитарная катастрофа, десятки, а то и сотни тысяч беженцев», — заявил Борисов. http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1238102
  5. — Господа, в стране тяжелая ситуация, кризис и наша валюта падает, какие предложения? — Предлагаю построить ледовый дворец в субтропиках и запустить факел в космос. — Другие предложения есть? Ну тогда будем пробовать это.
  6. CleriK

    Видеотопик

    Налейте им водки! Они приняты в русские! )) http://youtu.be/SRWiqjgOyX0
  7. CleriK

    Видеотопик

    ЗА ТАКИЕ ФОКУСЫ ЕГО БЫ РАНЬШЕ СОЖГЛИ http://youtu.be/RqziQX7eEv0
  8. CleriK

    Видеотопик

    СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА http://youtu.be/aBBu5vFSM-M
×
×
  • Создать...