Перейти к содержанию

Seligor

Пользователи
  • Постов

    913
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Seligor

  1.  

    Кафе Нижнего Тагила ввели «пробковый сбор»

     

    Следовательно, конкретно в этом месте тагильчане могут проносить с собой вино, пиво, шампанское за 150 рублей с бутылки или крепкие напитки за 250 рублей за бутылку.

     

     

     

    Кстати вариант и несомненный плюс, захватил с собой вискаря ЛИТРУ и всего 250 рублей, а вот если по старым правилам, то наценка на виски была двойная, так что экономия и плюсы очевидны.

     

    каким прибором они будут определять крепость спиртных напитков? по этикетке? т.е вискарь в пивной бутылке сделает его распитие дешевле, а вовсе оторванная этикетка сделает напиток безалкогольным? Это Россия. Здесь на каждую хитрую *цензура* найдется свой *** винтом.

    • Upvote 1
  2. вчера с двумя представителями ТРК посетил СУГРЭС. 

    температура за бортом была около -7, но ветер и повышенная влажность создавали ощущение настоящих -15-20. Теплая одежда почти справилась (надо было вместо маечки и легкой водолазки надеть что-то посерьёзнее)

    раздача рыбы была не очень. Я поймал окушка грамм на 150, еще была в самом начале поклевка, на которой отожрали половину найденного на берегу двухдюймового кейтеча. поклевку не просек, потому что не знал, что судак может просто прижать ко дну, без резких движений. 

    Коля из ТРК поймал судачка на 320 грамм. По его словам поклевки, которых было мало, происходили весьма вяло. Видимо это был как раз тот случай, когда рыба клевала вчера, завтра и на том берегу. Фото приложить не могу - не у меня.

    • Upvote 2
  3. Флеш-моб. Читая ветку, смотрю, что каждый год собираемся провести встречу, но каждый год по каким-либо причинам не срастается: поэтому

    1 Предлагаю провести флэш-моб на обшедоступном для общ.транспорта водоеме - Нижнетагильком городском пруде

    2 Характер посещения - свободный (кто хочет, тот приехал, без оформления предварительных заявок)

    3 Тема - зимняя блесна и все что с ней связано

    4 Никаких призов - просто общение/обмен опытом/обучение/ - в произвольной форме

    5 Алкоголь - свой, но в пределах разумного :) Надеюсь на понимание

    6 кто что скажет?

    Ориентир -воскресенье 08.12.2013, для тех, кто не сможет - проведем флэш-моб на тему "Балансир" в следующий раз

    пичалька. сапог нет подходящих. а так с радостью бы отвлекся от зимней сессии на алкорыбалочку с самогоном и балансиром ))

  4. здорова всем тагильчанам ессли не будет активности на сайте http://fishing-tagilcity.ru/ . то сайт будет закрыт ,если есть предложения отписывайтесь!!!!!!!!!

    голых баб - убрать. не, мне голые бабы нравятся, но не на сайте, посвященному рыбалке.

    не надо стараться всё делать крупным. крупным и жирным выделяй только самое важное. все меню сократи, чтобы не разбегались глаза.

    минималистичность дизайна хороша только до тех пор, пока она не вредит его внешнему виду.

    ширину оставь 960px всё, что шире - будет плохо смотреться на больших мониках с высоким разрешением.

    java скрипты на событие hover убери. лучше оформи в цсс.

  5.  

    ну что контроль за дорогами закончился??? опять ложат асфальт на воду   перекресток Победы и Пархоменко

    Проезжаю в воскресение, идет дождь, на дороге лужи! Кладут хлопчики прямо в грязищу, все огорожено! через 15 мин проезжаю опять, уже все закатано, парит асфальт, движение открыто!!! Походу Победы не победить!!! Кто то их накажет?

    Или им наверно тоже достаточно сказать ИЗВИНИТЕ?!

     

    В группе ТБЯ об этом было написано еще в тот момент, когда клали асфальт. Можно долго раздувать об отсутствие контроля и прочем, особенно не читая информацию от ТБЯ. 

    Кратко: подрядчик провел работы за свой счет для того, чтобы сохранить нижний слой покрытия. Этот слой положен до весны, а там переделают.

  6. www.activelis.ru Жду критики!

    если имя страницы заканчивается на .html, то поисковик считает такие страницы статическими и реже индексирует. вообще они и выглядят статическими, но скорость открытия намекает на то что они генерируются, либо в них много лишнего кода(не заглядывал внутрь). в целом  среднячковый, но аккуратный сайт-визитка.

×
×
  • Создать...