Перейти к содержанию

Ajiekc

Пользователи
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Ajiekc

Участник

Участник (5/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

74

Репутация

  1. В ночь на 03.08.2011 произошла авария под железнодорожным мостом в окрестностях села Николо-Павловское. Авто двигалось по проселочной дороге с огромной скоростью. Водитель не смог справиться с управлением – не «вписался» в поворот , что, в результате, и привело к трагедии. В итоге иномарка оказалась под мостом, а точнее, то, что от нее осталось: передняя часть сильно повреждена, и восстановлению машина уже вряд ли подлежит. к счастью, водитель и пассажиры не пострадали. Участникам ДТП несказанно повезло – они отделались, пусть и не совсем легким, но все-таки лишь испугом. Остаться невредимыми им помогли подушки безопасности и пристегнутые ремни. По словам водителя, ночью иномарку уже пыталась вытащить грузовая машина "Урал", но была вырвана буксировочная петля, поэтому эвакуация не удалась. Будьте осторожнее на дорогах! фото с места проишествия http://ntgs.ru/news/indexd.php?news=241666
  2. Бензина нет? Cегодня со всех регионов страны поступают новости о том, что на АЗС закончился или заканчивается бензин. Из-за этих слухов большинство тагильских автолюбителей впадают в панику и нервничают на автозапраках, пытаясь найти виноватых. Мы обратились с целью прояснения ситуации к заместителю директора по ОТ, ТБ и ПБ, менеджеру АЗК №1,3,4,6,8,10,11 Прокопенко Роману Борисовичу. Прокопенко Р.Б.: Что тут можно сказать? Проблемы с бензином возникают по всей области, а не только у нас. Что вы хотите - "Газпром" "на ладан дышит". Действительно дефицит топлива существует, и это не секрет. Мы не являемся "хозяевами положения". Мы всего лишь реализаторы нефтепродукта. И чтобы хоть как-то сохранить бензин для постоянного клиента мы вынуждены вводить ограничения и использовать другую ценовую политику. Те, кто соглашаются приобретать дисконтные карты, и являются фактически нашими постоянными надежными клиентми, которые доверят нам. Естественно, что обслуживание таких клиентов является для нас приоритетным, вне всякого сомнения. На сегодняшний день у нас уже стоят две заправки без бензина! Изменить как-то ситуацию не в наших силах. Мы приносим извинения за неудобства тагильским автомобилистам. Будем надеяться, что это все-таки не искусственный дефицит и необоснованный рост цен, а вполне естественное явление, которое очень скоро закончится. *На сегодняшний день компания н- это крупнейшая сеть АЗС в Нижнем Тагиле. Она занимает лидирующие позиции на рынке, значительно опережая даже такую известную организацию как «Лукойл». Основанная в 1993 г., «Уралконтрактнефть» сумела завоевать уважение потребителей и значительно расширить свою сеть. Сейчас АЗС находятся во всех районах города, а также в п. Горноуральский и г. Кушва. Фотки здесь http://ntgs.ru/news/indexd.php?news=240005
  3. хип хоп ёу, зато сразу видно основную аудиторию B)
  4. эконом http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/8918-8113.png идёт второй месяц, когда я впервые за всё время существования ст доволен интернетом :)
  5. вообщем позиция ст понятна, обсуждать тут больше нечего
  6. "У большинства пользователей стандартные пароли. (qwerty, admin или другие)" и что дальше? что мешает вводить при переводе средств какое то секретное слово, другой пароль? Который пользователь введёт после выставления галочки что он хочет переводить свои средства другому.
  7. вы просто не хотите или не знаете как это сделать и ищите отговорки, самый просто вариант, делать перевод через личный кабинет, зайти у вас в него можно только введя логин и пароль, что вполне естественно, вася подменой айпишника ничего не получит, далее в этом личном кабинете сделать настройку, хочу ли я чтобы у меня была возможность переводить деньги или нет, кому надо у того будет, и тот будет трепетно относится к логину и паролю, кому не надо, тот эту галочку не поставит и парится даже не будет.
  8. ололо))) сам подумал че сказал))) так сделайте чтобы было безопасно, так можно вообще от всего отказаться, уйти жить в пещеру)
  9. верно, зп максимум колеблется в "результате собеседования" в диапазоне 5 т.р., и то редко.
  10. при проведении монтажа рассказывать анекдоты, показывать фокусы, помогать варить суп, тода дело сразу в гору
  11. Ajiekc

    Движка

    нормално отдыхают! :D
  12. Ajiekc

    Настёна

    очень мило, но платье явно не для вашей фигуры
×
×
  • Создать...