Перейти к содержанию

Лидеры

  1. нафаня

    нафаня

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      49 286


  2. Cool

    Cool

    Пользователи


    • Баллы

      -1

    • Постов

      91


  3. Vеrity

    Vеrity

    Пользователи


    • Баллы

      -4

    • Постов

      4 105


  4. Viroks

    Viroks

    Пользователи


    • Баллы

      -5

    • Постов

      1 166


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.03.2024 во всех областях

  1. Про это надо админам писать, а не тут воздух сотрясать впустую :) Вот и напиши. И нечего тут сотрясать! А я сразу написал админу.
    -1 балл
  2. Я снова чего то не понимаю? Если этот Ден Вал, который уже всех достал, имеет возможность ставить по 10 плюсов в рейтингах, возникает три вопроса. 1/Каким образом он это делает? Если с разных аккаунтов, почему в расшифровке рейтинга это не видно? У нас пользователей разные права? 2/Почему админ не реагирует на это нарушение, хотя как минимум два пользователя на это пожаловались? 3/Почему заявление об этом в форуме кое кем называется сотрясеним воздуха, и чем это их (его) раздражает?
    -1 балл
  3. Причем тут маргарин? Есть вопросы, можете ответить? Или у нас тут нет модератора? Предположения не канают.
    -1 балл
  4. Оффтопом в Сети называют сообщение на форуме, не относящееся к обсуждаемому вопросу. Ну так в лучшем случае вы ответили на один из вопросов. Спасибо, что без прошлого раздражения. И что мы дальше должны делать, если на очевидное нарушение нет реакции? И воздержитесь от высказываний о "сотрясении воздуха". Не вам тут решать, кто его сотрясает. И еще, к вам я вполне позитивен.
    -1 балл
  5. А я и не раздражался. Я сообщил, что это бесполезное занятие - писать о проблемах форума где попало. Админ точно не среагирует на такое сообщение. Потому, что не читает все подряд. А пользователи это и так видели и в курсе. Так для кого тогда это? Что дальше делать? А ничего. Не Путину же писать )) Будем считать, что вы извинились?
    -1 балл
  6. И кстати на тему этой вечеринки. Всё правильно. Надо было их всех нагнуть и поставить на место. А то уже совсем страх потеряла наша элита. Пусть маленько обо....тся. Что они успешно сделали и начали все дружно извиняться. Хороший им урок. Приятно смотреть как они присели на кукан от страха. Но зато смотрю как за них наша оппозиция готова *цензура* рвать и отстаивать их интересы. Даже смешно видеть на что уходят силы оппозиции. Лучше бы к выборам готовились.
    -1 балл
  7. Вот реально за одно можно сказать спасибо этой вечеринке - она наконец-то перебила поток новостей на тему Слово пацана. Я от этого Слова задолбался уже. Что ни новость - то эти пацаны. Сейчас эта вечеринка. Так ведь и придется самому этот сериал смотреть, чтоб понять из-за чего шум. Кстати никто этих звездулек не просил извиняться. Они сами того. Сами придумали, сами исполнили. Так что пусть ещё пеплом голову посыпят. Так веселее. Удивительно как наши люди падки на все эти чернушные новости. И как они их готовы обсасывать. Всю бы эту энергию, да в правильное русло. Эх, мечты.
    -1 балл
  8. «Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» – сказал Путин. Это про мнение Пескова и ценность его высказываний своего мнения. Взял из новостей общедоступных.
    -1 балл
  9. Я так понимаю, чтоб имеет возможность расследовать это дело и хоть как-то разобраться, органы обязаны завести хоть какое-то дело, по любой статье. И в рамках этого дела уже провести расследование и дать правовую оценку событий. Далее вопросов в истории просто море. На которые никто не хочет дать ответа. Или пока не могут. Почему кот оказался не в переноске? Халатность сопровождающего или чей-то умысел? Разные источники пишут, что сопровождающий набухался и потерял контроль за котом. Второе. Иногда мелькают сообщения по типу, что кот оказался вообще в чужом вагоне. Правда или нет? А если в чужом то как? Если вагон чужой, не предназначенный для перевозки животных, то проводница могла не знать за кота и пассажиры вагона тоже. Если вагон родной. То тогда как так получилось, что проводница про него не знала? Или знала? И умышленно отправила кота на гибель? Из принципа хоть какую-то гадость сделать, особенно если не видно. Есть такие индивиды, лечиться только нагайкой. Если она умышленно это всё делала, то по справедливости её надо всё же судить. И наказать деньгами. А если просто, потому что она дура - и такое может быть, полно людей вообще не понимают, что они делают, то всё равно наказать деньгами. Отдельный вопрос к РЖД. Как так получилось, что услуга перевозки животных есть, а нормально составленных правил по ней нет? На лицо халатное отношение должностных лиц, которые такие вопросы обязаны решать. На моём жизненном опыте было, что представитель охраны труда за такое получал штраф, не большой, но дело было. Вот хотелось бы получить ответы. И потом уже можно будет составить своё мнение об истории.
    -1 балл
  10. Это бесполезно объяснять. Они увидели выдержу из вырванных слов. И увидели свой мирок. Им уже всё понятно стало. Хотя даже надёрганные фразы говорят лишь об одном, нас настолько много обманывали, что теперь мы уже никому не верим. Не больше и не меньше.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...