Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Vеrity

    Vеrity

    Пользователи


    • Баллы

      -2

    • Постов

      4 105


  2. Cool

    Cool

    Пользователи


    • Баллы

      -3

    • Постов

      91


  3. Viroks

    Viroks

    Пользователи


    • Баллы

      -5

    • Постов

      1 166


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.03.2024 во всех областях

  1. Каких питомцев вы держите дома... А вот не лезьте в интимные дела!!! Ну положим, был один на кухне ночью, давно.
    -1 балл
  2. Да ладно! Все они чемпионки, пока на обычного среднего мужчину не попадут. Тут же живот, целлюлит, ожирение. Останется только высокая самооценка и одиночество с ребенком.
    -1 балл
  3. Кошки подобной травой волосы из желудка убирают.
    -1 балл
  4. В Калининграде опозорился! А нам он нужен? Впрочем, народ уже никто не спрашивает. И как же и чем надо было обо...ся, чтобы 1000 граждан пожаловались президенту? И тем более странна реакция президента.
    -1 балл
  5. Странные вещи происходят на форуме. В сообщении №16683 от Prav отправлено 25 июня 018 - 09:21 в рейтинге стояло зеленая 6 Добавил минус, стало 7зеленых. А всего голосовавших трое.
    -1 балл
  6. МВД реагирует только через возбуждение хоть какого-то дела. Они по другому не могут работать. Вначале дело. Потом разбирательство. Потом решение. Только так. Выкинула она его конкретно на стоянке поезда. На станции. Видео было. То что она могла сделать и не сделала. Отдельный вопрос. У РЖД как оказалось на этот случай нет никаких инструкций. Халатность должностного лица. Обещали исправить. Я думаю ей особо ничего страшного не будет. Никто её не посадит. Деньгами накажут, да уволят. Но надо для начала понять - она это сделала специально, полностью понимая что происходит. Или она реально просто тупая. Или у них такой начальник поезда, что к нему боятся обращаться и проще самому всё сделать, чем к этому идиоту идти. Такое тоже можно быть. И изначально надо понять - как кот оказался без переноски и правда ли это был чужой вагон и правда ли сопровождающий бухал и потерял контроль. Может эта проводница обиделась на бухого пассажира. Вытащила кота из переноски(пока никто не видит, все же на станции обычно вагоны покидают, чтоб ноги размять), вынесла в другой вагон и выкинула его на мороз. Вопросов много.
    -1 балл
  7. В 30 градусный мороз для домашней кошки, после операции - просто выкинула - равносильно убийству. Но она просто могла быть дурой. Да так получилось. Кошка по закону имущество. Хозяин имеет право потребовать компенсацию. Пару тысяч дадут. Или РЖД -бонусы начислят. По тому что уголовное дело завели. Просто МВД не может просто так часто либо расследовать. А РЖД не имеет право кого либо допрашивать. А так следователь в рамках уголовного дела вызовет всех свидетелей. Допросят. Сделают выводы. И примут решения об дальнейшей судьбе всех. Без опроса свидетелей сейчас нет смысла строить догадки.
    -1 балл
  8. Рентгенолог и не смог🤣. В итоге написал в карточке, что всё хорошо. Пришлось идти к другим врачам, чтоб они посмотрели. И чудо - другие врачи прекрасно всё увидели и смогли дать описание и поставить диагноз. Так за что ему платить? За то что он учился несколько лет и ничему не научился?
    -1 балл
  9. Маме пожалуйтесь🤣. Я хочу на каждое ваше сообщение прилепить по минусу. Мне заняться не чем)). Скучно.
    -1 балл
  10. Вот просто смирись и исчезни. Мне твои комментарии и переживания не нужны. Ты просто скучный. И тут обсуждать даже нечего.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...