Перейти к содержанию

Лидеры

  1. нафаня

    нафаня

    V.I.P. пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      49 286


  2. Cool

    Cool

    Пользователи


    • Баллы

      -4

    • Постов

      91


  3. Viroks

    Viroks

    Пользователи


    • Баллы

      -5

    • Постов

      1 166


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.03.2024 во всех областях

  1. А у нас на завод даже пьяным толком не попасть. И при любом подозрении мигом к медику отправят. Наверное у нас отсталость так проявляется. Надо бы покаяться в этом🤣.
    0 баллов
  2. Нафаня! Ну позвольте вам повторно задать вопрос. Вас Навальный в детстве в песочнице обидел? Вы ставите ему в вину ну... всякую ахинею. Вам в ответ дали два минуса и пять плюсов вашему оппоненту (Отправлено 11 октября 2017 - 03:32 ). У вас что ни тема, все Навальный. И дышит он не так и писаеет не по человечески. Вы о нем и в той и в другой теме, и в критике. Да уймитесь же уже, ну не нравится, создайте свою тему: "Почему я Нафаня не люблю Навального". Будьте человеком и мужчиной. Ведь за некоторые ваши высказывания нормальный мужик вам бы по роже (просите лицу вашей рожи) дал. Пвпрочем и у порядочного человека могут быть свои бзики.
    -1 балл
  3. Поражает и другое, как дядя схватил и повез ребенка (впрочем и взрослого) не думая, что этим нанесет ему дополнительную травму. В данном случае вез с переломом без шинирования (фиксации перелома). Отломки костей могли повредить при такой перевозке сосуды и нервы. При повреждении спинного мозга и вовсе смерть или обездвиженность на всю оставшуюся жизнь. Ну не медик ты, не трогай нахрен!!!
    -1 балл
  4. Да цветет он каждый год! Чему удивляться. Были описаны годы,когда местные жители собирали дохлую рыбу бочками, солили, кормили скотину, сами ели. А вот рыбакам там скоро будет нечего делать. 20 лет назад на удочку по 20 кг ловили.
    -1 балл
  5. И много "люминя" в контейнере? У меня перед домом каждую ночь бомжи переворачивают ВСЕ контейнеры. "Люминий" ищут... Утром дворник все лопатой без разници куда что. Не может быть порядка в нищете.
    -1 балл
  6. Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня... А можно авансом? Завтра работать на сутки.
    -1 балл
  7. Где я опять переобулся? Написал врач, я не специалист потому специализацию стараюсь не обозначать. Рентгенолог, что не врач? Я специально пошёл делать снимок с конкретными симптомами. Итогом рентгенолог не смог дать описание. Пришлось идти к другим специалистам. Это моя история. А теперь история моего знакомого. Заработал пневмонию. Врачи наши тагильские поставили диагноз - рак лёгких. Чуть его не похоронили. Его в запущенном состоянии привезли в Областную. Там за пол часа поняли, что это не рак, а обычная запущенная пневмония. Спасли. Второй знакомый. Болит нога, конкретно хромает. Пошёл к ортопеду. Тот назначил там всякие МРТ, рентгены, анализы крови и прочее. Он сделал. Пришёл к нему. В итоге тот не смог ничего понять. И попросил его обратиться к другому ортопеду. Ладно хоть честно признался, а не начал заниматься ерундой. Другой в Областной за 5 минут понял по этим же данным проблему. И назначил операцию. Сделали. Человек ходит счастливый. Вот за что этим врачам платить деньги? Они всё своё обучение видимо прогуляли. Дипломы купили. Им максимум ума хватит аспирин выписать. Что ни неделя, то очередная жертва в наших больницах. Может ещё Ваше поколение училось. Сейчас поколение на вопрос, что такое серологические исследования - отвечают исследование серы. Это студенты СОМКа так отвечают🤣. А потом они будут плакать, что они государству не нужны и им зарплату маленькую платят. Люди с любой проблемой стараются ехать в Екат. Да Вы и сами это прекрасно знаете. И можете этих историй рассказать - форума не хватит. З.Ы. Кстати у моей тёщи пенсия нормальная, не огромная конечно. Хватает. Не жалуется. Она после 45 лет и выхода на пенсию, ещё отработала в больнице пока хотелось. И потом ушла на лёгкий труд. Ходила ерундой занималась за зарплату.
    -1 балл
  8. Сейчас вроде используют закон об языке и закон об рекламе. В простых случаях. Но политическая реклама регулируется другими законами опять же. И вот никак не могу вспомнить где я читал решение суда по спору заказчика буклетов и рекламной конторы. Там что-то совсем такая ошибка смешная была. И он суд проиграл. Потому что допускается сколько то ошибок на текст. Все же ведь в курсе, что на данный момент в массовой печати ещё не было книг без ошибок? В книгах ошибки постоянно есть. Как бы не проверяли каждый лист. И сколько то их допускается.
    -1 балл
  9. Скучный ты. Опять диагнозы. С твоим то опытом - только трубку протягивать, уровень медсестры, уж лучше бы ничего не говорил. Самый бесполезный врач в мире, на мой взгляд. Себе даже помочь не можешь. Курить то хоть смог бросить? А врач-нарколог? А пытаешься другим тут диагнозы ставить. Так что можешь дальше тут плакать. Вас уже двое осталось. А было четверо. Ещё немного и ты к богу поедешь. И тут останется только один. Так что исчезни и плачь молча.
    -1 балл
  10. Я с таким заработком людей не встречал. Имею ввиду людей, которые реально отрабатывают полную рабочую смену. Сейчас даже в КБ стали от полтинника платить. Сказывается нехватка кадров. Сейчас если работаешь официально с полной занятостью, то меньше 19 т.р. ЗП быть не может. Это такой МРОТ. Закон. За 14 могут работать либо неофициально (сами дураки ).Либо не полный день( а этот уже сам себе хозяин-барин). Но надо признать, что для активного работающего человека, без дополнительных источников дохода, 19 тысяч до вычета налогов - кот наплакал. Но опять же кто такого активного человека заставляет так работать? Кто в этом виноват?
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...