Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Cool

    Cool

    Пользователи


    • Баллы

      -4

    • Постов

      91


  2. Viroks

    Viroks

    Пользователи


    • Баллы

      -5

    • Постов

      1 166


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.03.2024 во всех областях

  1. Работница скорой помощи (фельдшер) дожила до пенсии проживая в общежитии. Назвать не могу. Всю жизнь вкалывала на полторы ставки. Сейчас может уже и того. 15 лет как я ушел с той работы.
    -1 балл
  2. Прошу прощения. Если я не в теме, пусть администратор перенесет, куда надо. Сегодня пошел за хлебом и увидел, как подросток лет 13 камнем пытается сбить замок на входе в подвальное помещение. Воровато оглядывается и при приближении прохожего отходит, делая вид, что не при чем. Подошел и спросил зачем? Ответ: "Это мой замок", и дальше ну просто всякое отсутствие здравого смысла. Сказал ему- уходи или сдам в детскую комнату. Иду обратно, он уже опять с камнем у того же замка. Взял за шиворот, где живешь? А он меня в лицо кулаком, да так профессионально. Повернул его спиной к себе, он через плечо снова в лицо, раз за разом. Это недоросток отчетливо понимал, что ему не ответят! С третьего этажа мужик пенсионер все видел и кричит - да дай ты ему в ответ. Ну да... дам ему, себе на статью. Держу его, как умею, где живешь? Показывает подьезд, набирает код, открывают. А я смотрю на его голову и вижу, сплошь в рубцах!!! Сейчас его папа алкаш выйдет и они меня пенсионера уделают. Ну, вообщем, получается сбежал я. Выглянул через 5 минут, подросток там уже, снова камнем замок долбит. Сижу и думаю, участкового своего знаю, нихрена он ничего не будет делать. И полицию свою знаю... И органы надзора за несовершеннолетними... уже знаком. И понимаю, что живет этот подросток в неблагоприятной семье, да и на учете наверняка, да уже у него и пара преступлений. Можете посоветовать, что делать? Ой, только не надо типа, ты мужик.. Мужик я был до пенсии.\ PS: после 12 из окна вижу "детишек", ищущих приключений на свою *цензура*, или на *цензура* подвыпившего прохожего???: Полиция все равно не приезжает, или через часок... Дзержинский район однако!!!
    -1 балл
  3. Лексус молокозаводу ну очень нужен!!! А как еще бля..й развозить???
    -1 балл
  4. Видимо и бля...и у них тоже самые дорогостоящие... Молоко ихнее больше не покупаю!
    -1 балл
  5. И ни одного ответа? Что, всем пофигу?
    -1 балл
  6. У меня тоже есть такие знакомые. И что? Никто из них не голодает. Живут нормально. Более того сейчас такое время, что только бестолковый или ленивый медик не заработает денег. Уж Вы то это прекрасно знаете. Сейчас знания хорошего врача и умения толковой медсестры стоят дорого. Тёща медик. Из-за вредности работы с 45 лет на пенсии. Не жалуется на размер пенсии.
    -1 балл
  7. Когда вы начинали так работать, так работала большая часть населения СССР. Редко кто мог похвастаться лучшей зарплатой. И ничего сейчас как-то живут на пенсии. Особенно учитывая, что тогда социальная часть была не плохая. Квартиру ведь от государства первую получили? А на счёт нищих. Сейчас всё в твоих руках. Хочешь заработать? Значит иди и работай. Не хочешь? Значит иди на форум и плачь об нищете. Это такая правда.
    -1 балл
  8. Да что мне их отзывы? Только что ведь сами подтвердили, что хороший врач и толковая медсестра - заработают. Их знания и умения сейчас стоят очень дорого. Не заработают только ленивые и бестолковые. К сожалению последних просто море. И они кучами отсиживаются в муниципальных поликлиниках, ставя эксперименты на бесплатных пациентах. Потому что никуда нормально пристроиться у них нет знаний. Последний раз врач у меня снимок не смог прочитать и сделать описание, даже минимальное. И за что ему платить зарплату большую? Его судьба сгнить в бюджетной поликлинике и губить пациентов, которым ума не хватит обратиться к другому специалисту. Благо сейчас даже по ОМС можно попасть к нормальным платным врачам. Было бы желание.
    -1 балл
  9. Ну дак зачем тогда за всю страну говорите, что ничего кроме как воровать в этой стране не умеют? Из-за ошибки одного? Который, наверняка, уже десять раз покаялся в этом. И ошибку заметили и исправляют. Исправят. Наверняка за счёт того кто ошибся. Поборники морали.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...