Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Cool

    Cool

    Пользователи


    • Баллы

      -1

    • Постов

      91


  2. Viroks

    Viroks

    Пользователи


    • Баллы

      -5

    • Постов

      1 166


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.03.2024 во всех областях

  1. Во многих небольших магазинах видел в продаже щук и карасей. Продавци не могут предоставить информацию откуда товар и прошел ли он санэпид. Решили купить такую рыбу? Описторхоз минимум вам обеспечен, хуже цепень 6 метров длинной в вашей кишке. Если решились купить, нужна серьезная термическая обработка. Карась в сметане это не для вас... недеюсь.
    -1 балл
  2. Где вообще закон? Для кого он существует? На сайте президента (гарант закона) тысячи обращенцев получают один ответ: "Судебная власть независима". Ментовско-прокурорско-судебная система на службе у власти. Все у одного корыта. ПЕРЕМЕН!!!
    -1 балл
  3. В обсуждении темы на сайте Тагила (указан выше) один из работников правоохранительных органов на возмущения читателей работой полиции написал вот такое: ========================================================== пока вы здесь грызетесь я одену форму сяду в машину и поеду по служебным делам , мне безразлично что вы здесь пишете я знаю одно что не один не скажет мне это лично и когда я смотрю на вас значит у вас проблема , и в этих глазах уже нет той бравады что сейчас.Да вы будете в себе держать свою ненависть молча при общении со мной , и только здесь чувствуя свою анонимность будете строчить какие вы «герои» , но реальность такова что в итоге я буду прав. А теперь скрепя зубами находите оправдание своей слабости выражениями типа -они только в форме могут ,власть и тд. Запомните одно Я буду рад если вы не будете звонить «02» , статистика говорит обратное т.к вы только здесь можете на словах решить свои проблемы. И как бы у вас сейчас не бомбило это реальность. Общаясь некоторые из вас пытаются что-то сказать наперекор но и это не надолго понимая исход событий находясь в кабинете, вы звоните мамам ,папам и тд становясь плаксивыми детками.Я не хочу что бы вы меня любили,уважали мне это от вас не надо. ========================================================== И после этого у кого то еще есть сомнения в объективном расследовании события?
    -1 балл
  4. В этой стране много народа которые работают. И много чего делают своими руками. И многое умеют. Не надо по одному человеку, который ошибся, человеческий фактор, судить за всю страну. Человек может ошибиться. И понести за это потом наказание. Это рекламное агентство - с виновника торжества снимет свой процент издержек. Но меня всегда удивляет - как мы хорошо чужие ошибки видим. При этом свои не хотим признавать и замечать. Мы же святые))). Уверен, что и Вы ошибались. И не раз и не два. Одни только ваши фейки вброшенные сюда из достоверных анонимных источников чего стоят. Тоже рукожоп и нечего кроме как воровать не умеете? Или это другое?
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Екатеринбург/GMT+05:00
×
×
  • Создать...