Перейти к содержанию

Необходимая мебель


Рекомендуемые сообщения

Хочу обустроить свою кухню так, чтобы на ней было всё, вся мебель, которая необходимо, это моя мечта) но у меня очень маленькая комната, что придумать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать какую-нибудь технику вешать на стены или же как-то вмонтировать в стены. У меня так даже телевизор висит  на кухне и как по мне, так это очень удобно, уже на кухне немного веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно ограничивать себя в выборе мебели для кухни, специалисты советуют присмотреться к такому виду как полнокомплектные модели, ведь даже при этом выборе размеры могут быть абсолютно разными, так что такой вариант отлично впишется и малогабаритную и в кухню больших параметров

1-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот в этом магазине svhome продаются качественные столы и стулья, у них достаточно широкий выбор что вы смогли выбрать для стол или стулья для своего интерьера а также уних доступные цены для каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас многие строят мебель самостоятельно, к примеру на информационном портале под названием Remoo.ru есть статья, которая описывает все нюансы по созданию гардероба в прихожей. Действительно очень полезные советы по ремонту и строительству вы сможете найти именно на данном сайте, который доступен для всех! 

http://remoo.ru/wp-content/uploads/2017/04/garderobnaya-svoimi-rukami-chertezhi-skhemy-i-foto-31-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Приехал к маме на дачу. Посмотрел на мебель, а она такая уже не очень на вид. Просто маме закупили новую мебель, а она старую нет чтобы выбросить отвезла на дачу. В общем, я решил ,что раз она не хочет прощаться с креслом и диваном, то нужно их обтянуть заново. Помогли нам в этом тут https://alfasam.com/services/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

А для меня самое главное в выборе мебели - это то, чтобы она радовала глаз, была комфортной для всех членов семьи, чтобы долго служила. Именно такую, с отличным дизайнерским решением я нашла в моем любимом магазине, в котором заказываю очередной раз https://meb-elite.ru/catalog/varianty_komplektov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024