Перейти к содержанию

Условия конкурса репостов Выгодной акции


Рекомендуемые сообщения

Наименование Конкурса (далее по тексту — «Конкурс»): Конкурс репостов Выгодной акции

Организатором Конкурса является: компания «СетиТагила» (ООО «НТКС») (далее — «Организатор»).

 

Общий срок проведения Конкурса: 22.12.2015 г. по 15.01.2016 года подлен до 01.02.2016 года включительно (далее по тексту — «Период Конкурса»).

 

15 января 1 февраля 2016 года выбор случайного победителя конкурса при помощи сайта рандомайзера.

 

Конкурс проводится на территории г. Нижний Тагил, Верхняя Салда, Нижняя Салда.

 

Участником Конкурса (далее — «Участник») может стать любой дееспособный совершеннолетний гражданин Российской Федерации, выполнивший условия участия в Конкурсе.

 

К участию в Конкурсе НЕ допускаются сотрудники и представители Организатора Конкурса, аффилированные с ними лица, члены семей, а так же работники других юридических лиц, причастных к организации проведения конкурса.

 

К участию в Конкурсе НЕ допускаются физические лица, работавшие по трудовому договору у Организатора Конкурса и уволенные менее 2 лет назад.

 

1. При участии в Конкурсе Участник подтверждает следующее:

Участник ознакомился и согласен с правилами проведения Конкурса;

 

2. Призовой фонд Конкурса составляют:

1-е место — Медиаприставка MAG 245 или денежный эквивалент 3900 рублей на лицевой счет

2-е место — Роутер SNR-CPE-W4N rev. M  или денежный эквивалент 1500 рублей на лицевой счет

3-е место — сертификат на 1000 рублей.

 

3. Условия участия в Конкурсе:

- Для участия в Конкурсе необходимо быть/стать участником группы ВКонтакте по адресу https://vk.com/setitagila

- Сделать репост конкурсной записи, с условиями Выгодной акции, посредством нажатия кнопки «Поделиться» и оставить запись на своей стене до окончания розыгрыша;

 

4. Порядок определения победителей Конкурса:

Руководство Организатора конкурса в последний день проведения конкурса при помощи специальных ресурсов (рандомайзеров) производит случайный выбор победителя конкурса.

 

5. В случае выигрыша для получения приза участнику необходимо будет дополнительно указать:

ФИО участника Конкурса, адрес подключения к сети Компании, контактный телефон, e-mail.

 

6. К конкурсу не допускаются:

Поддельные страницы участника. Поддельной страницей признается страница, у которой обновление стены отсутствует или находятся записи, сделанные за 1-4 дня. Также список друзей отсутствует или в друзьях присутствуют боты/спамеры в подавляющем большинстве.

 

7. Факт направления заявки

Участником подразумевает его ознакомление и согласие участвовать в Конкурсе на условиях настоящих Правил Конкурса и с тем, что его добровольно предоставленные персональные данные будут обрабатываться Организатором, включая использование указанных данных для целей подтверждения вручения призов победителям Конкурса, а также для целей индивидуального общения с победителями..

 

8. Порядок и сроки выдачи Призов

Организатор считается выполнившим свои обязательства по выдаче приза с момента увеличения лицевого счета победителей на указанные суммы, в соответствии с занятым местом или передачи лично заранее оговоренного приза.

Один участник за весь период проведения Конкурса может получить только один приз.

Призы не подлежат обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный.

Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо в иные контакты с Участниками Конкурса, за исключением указанных в настоящих Условиях.

Организатор Конкурса вправе учреждать дополнительные призы для участников Конкурса по своему усмотрению.

 

9. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче Приза Победителю в случае:

Невыполнение (несвоевременное выполнение) участниками условий, связанных с участием в Конкурсе и получением призов;

Непредставления Участником данных, указанных в п. 5. настоящих Правил, либо предоставление некорректных (недостоверных) данных.

Нарушения Участником Конкурса иных положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

 

10. Организатор не несет ответственности за:

Технические неполадки на сайте vk.com и других необходимых ресурсов для проведения конкурса, в случае если они возникли не по вине Организатора;

Работу провайдеров и операторов сети Интернет, а также иных юридических и физических лиц, в результате действий (бездействий) которых, были нарушены права и(или) оказались не исполнены (ненадлежащим образом исполнены) обязательства Участников или Победителей Конкурса.

 

Не ознакомление участников с Правилами проведения и условиями участия в Конкурсе;

Неполучение или несвоевременное получение от участников заявок, писем, звонков, факсимильных и (или) электронных сообщений, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, в результате технических проблем и (или) мошенничества в сети Интернет и (или) каналов связи, используемых при проведении Конкурса;

Неполучение (несвоевременное получение) от участников документов и (или) сведений, необходимых для получения Призов согласно данным правилам;

 

11. Основным способом публичного уведомления Участников о досрочном прекращении или изменении условий Конкурса является уведомление в виде размещения сообщения на сайте vk.com/setitagila

В случае если по окончании сроков проведения Конкурса у Организатора остаются Призы, они используются Организатором по своему усмотрению.

Невостребованные Призы, равно как и Призы, в передаче которых Участникам было отказано, или выдача которых была приостановлена, по окончании срока проведения Конкурса не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.

 

12. Прочие условия

Во всем, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и Участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

  • Upvote 2

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...