Перейти к содержанию

Условия акции «Дед идёт»


Рекомендуемые сообщения

Условия акции «Дед идёт»

1. Организатор акции — ООО «Нижнетагильские компьютерные сети» (далее — Организатор).

 

2. Акция «Дед идёт» (далее — акция) действует с 24 ноября 2014 по 27 декабря 2014 года включительно.

 

3. Призовой фонд акции не менее 200 (двухсот) призов, среди которых Apple iPhone 5s, Apple iPad mini, Nokia Lumia. Остальные призы определяются Организатором.

 

4. Денежный эквивалент призов не выдается, призы обмену и возврату не подлежат.

 

5. Даты и время розыгрыша призов определяются Организатором. Организатор берет на себя ответственность разыграть все призы акции среди участников акции.

 

6. Условия участия в акции

6.1. В акции принимают участие только абоненты Организатора

6.2. Для участия в акции необходимо получить наклейку акции в офисах компании. Количество выдаваемых наклеек одному абоненту Организатора — не более 3 (трех) штук.

 

7. Для участия в розыгрыше призов по акции:

7.1. Наклейка должна быть размещена на видимой части автомобиля, в котором находится абонент Организатора.

7.2. Если п. 7.1. настоящих условий акции не выполним, абонент вправе сфотографироваться с наклейкой акции. Фотографию необходимо до 20.12.2014 г. предоставить на vk.com/setitagila, или на foto@setitagila.ru

7.3. К участию в розыгрыше среди фотографий направленных согласно п.7.2. настоящих условий акции допускаются фотографии, содержащие изображение абонента Оператора и наклейки настоящей акции. К розыгрышу допускаются не более 1 (одной) фотографии от 1 (одного) участника акции. Фотографии, в которых в явном или скрытом виде содержатся оскорбительные, нецензурные, агрессивные, уничижающие человеческое достоинство изображения или информация, к участию в розыгрыше не допускаются без уведомления автора.

 

8. Факт участия в акции означает согласие Участников с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них, которые стали известными в рамках проведения Акции, могут быть использованы Организатором или привлекаемыми им третьими лицами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения или компенсации участникам и без ограничений по срокам.

 

9. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию об Акции на своих информационных ресурсах (portal.setitagila.ru, www.setitagila.ru, vk.com/setitagila).

 

10. Порядок проведения розыгрыша призового фонда акции, алгоритм определения выигрышей:

10.1. В период акции представители Организатора находят участников акции в автомобилях с наклейкой акции и предлагают им принять участие в розыгрыше призов по акции.

10.2. Розыгрыш призов акции происходит путем извлечения из лототрона («Мешка ДедаМороза») капсулы, внутри которой содержится наименования приза. Один участник акции имеет право достать одну капсулу.

10.3. Количество капсул внутри лототрона («Мешка ДедаМороза») равно количеству призов акции.

10.4. Места, дата и время поиска участников акции определяются Организатором.

10.5. В период с 22.12.2014 г. по 27.12.2014 г. Организатором будет проведен финальный розыгрыш оставшихся призов акции, среди участников акции, исполнившие п.7.2. настоящих условий акции.

10.6. Розыгрыш, указанный в п.10.5. настоящих условий акции будет происходить путем случайной выборки фотографий, допущенных к розыгрышу согласно п.7.3. настоящий условий акции.

10.7. Вручение приза акции при выполнении участником всех вышеозначенных условий происходит на месте розыгрыша, либо в офисе Организатора по адресу: г.Нижний Тагил, пр.Строителей, 4 в течение 7 (семи) рабочих дней. Перед вручением приза представитель Организатора вправе потребовать от участника акции предъявить документ, удостоверяющий личность.

 

11. Призы могут быть использованы Организатором в рекламных целях до того, как будут вручены участнику акции.

 

12. Порядок информирования участников акции об условиях этого розыгрыша призов:

12.1. Описание акции и информация о сроках проведения размещается на сайте www.setitagila.ru, в рекламных листовках, также участников акции информируют операторы в офисах Организатора.

12.2. Все участники Акции самостоятельно знакомятся с условиями Акции на сайте http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=61648.

12.3. Организатор вправе в любое время изменить условия либо отменить проведение Розыгрыша, вносить изменения в условия акции, опубликовав информацию об этом на сайте, указанном в п.12.1. настоящих условий акции. Дисквалифицировать участника акции, т.е. отказать участнику в продолжение участия в акции, в случае если Организатору станет известно о нарушении участником условий акции. Аннулировать либо пересмотреть результаты акции в случае обнаружение Организатором нарушений в процессе их определения. Отказать участнику акции в выдаче приза, в случае не предоставления участником документов, указанных в п. 10.7. настоящих условий акции.

 

13. Обязанность по уплате налогов, связанных с получением призов, а также ответственность за неисполнение этой обязанности выигравшие участники несут самостоятельно.

 

14. Розыгрыш не является стимулирующим мероприятием, по смыслу, предусмотренному ст. 9 ФЗ «О Рекламе», лотереей, пари, тотализатором, азартной игрой или иной игрой, основанной на риске.

 

Тема Акция ДЕД ИДЁТ!

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...