Перейти к содержанию

Двойная оплата по тарифу безлимит


Гость marukov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Решил сменить тариф с "Все включено" на "комфорт" при этом списание денежных средств прошло и за "Все включено" 01.03.11 750 руб и за "Комфорт" 10.03.11 450 руб в один месяц,т.е. дважды, при

этом в описании указано, что списание денежных средств производиться с оплатой до конца месяца. В моем случае мне должен быть сделан перерасчет за неиспользованные дни при тарифе "Все включено" и за начало тарифа "Комфорт" с 10.03.11. Как я могу это оформить и вернуть денежные средства на мой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгоняй в офис и напиши заявление. они обязаны возвращать неиспользуемые средства. при отказе в возвращении это расценивается как не целевое использование средств абонента! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модераторы

Добрый день. Решил сменить тариф с "Все включено" на "комфорт" при этом списание денежных средств прошло и за "Все включено" 01.03.11 750 руб и за "Комфорт" 10.03.11 450 руб в один месяц,т.е. дважды, при

этом в описании указано, что списание денежных средств производиться с оплатой до конца месяца. В моем случае мне должен быть сделан перерасчет за неиспользованные дни при тарифе "Все включено" и за начало тарифа "Комфорт" с 10.03.11. Как я могу это оформить и вернуть денежные средства на мой счет.

http://portal.setitagila.ru/index.php?name=news&op=view&id=130

 

внимательнее читайте статью

С уважением, Ольга
Администратор «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...