Перейти к содержанию

flash169

Пользователи
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные flash169

  1. Любопытно наблюдать за "так называемой" оппозицией, на примере форумной. Нет смысла перечислять все информационные поводы, по которым они тут поднимали шум, подавляющее большинство уже благополучно и навсегда забыто, но по парочке таки выскажусь.

     

    Платон. Пошумели, пообещали марш дальнобойщиков на Москву (анонсировавшийся штурм Гиркиным Кремля тоже не там ли, не помню?), забастовки и тд вплоть до полного прекращения перевозок в стране. Особенно умилили перепосты кадров из юсовского фильма. Тишина. Платон работает, деньги собираются, дороги и мосты ремонтируются.

     

    Реновация. Пошумели, пообещали бунты в отдельно взятой Москве, не рефлексируя распространяли про противоправный характер мероприятия, и о том как облапошат бедных москвичей. Теперь тоже тишина, более того, местный светоч, самый лучший мэр всех времен и народов внезапно предложил провести реновацию в Ебурге (видимо не такую тоталитарную, как в Москве, а таки по-настоящему, по-екатеринбуржски демократическую). Правда между предложить и провести очень большая разница, это же ведь поработать не только ртом придется.

     

    Смешные. Не удивительно, что поддержка электоратом оппозиции не выходит за пределы статистической погрешности.

    То есть по вашему лучше было бы если оппозиционеры машины жгли и с полицией дрались??? Ну не знаю...я вот не сторонник нынешней власти, но всё таки за то чтобы "пошумели и разошлись", а не витрины били и покрышки жгли как в отсталой Украине. Другой вопрос в том, какая на это всё реакция властей, здесь на мой взгляд как раз и видно, что своим игнором власть всячески пытается перевести мирный протест в какие-то жестокие противоправные действия, нет? Ведь и стой и с другой стороны есть горячие головы. А зачем это власти и в чьих интересах правители наши действуют тут уж сами делайте выводы...

    • Upvote 3
    • Downvote 1
  2. Довольно интересное чтиво...А можете запостить такой же разбор программы Путина? Где вообще эта программа???

    • Upvote 2
  3. зачем про сумасшедшего этого всё время здесь кто-то пишет??? Может уже отдельную тему какую-то откроете про современное искусство, многим думаю выходки этого человека не понятны и не приятны и деятельность его по моему вообще никому не интересна кроме парочки таких же улетевших)

    • Downvote 1
  4.  

    американский презик не заводит себе кошельков, поваров и прочую шушеру

     

    А может потому что нападки на действующего(и только ли на действующего?) президента у них законодательно запрещены? Так что попытки расследовать, автоматически приравниваются к нарушению закона. Может потому что взятки там берут поболее наших, чем не повод закрывать глазки(по крайней мере попилы на вооружении у них "немного" выше). Хорошо бы нам вспомнить прошлое, решил обнаружить грехи власти, и давай как в СССР, в тюрьмы или пулю в затылок. Жестоко, зато эффективно, а то уже достали фраги тоталитаризма, которого к сожалению нет. И взяточников раскалывать как в Китае.

    А кроме того, упомянутая нафаней узаконеная попозиция, вроде нашей, чего им беспокоится о дополнительных клоунах, свои ещё избирателям не надоели. Да и наши видимо тоже)

    Хотя как и писал раньше нафаня, нервный валька вполне может быть таким же кремлеботом. Просто если прежние узаконеные с мелочью пузатой на одном уровне не очень то общаются, этот на их фоне заметно эффективнее, тем и полезен) С другой стороны, вроде и взрослые бывает люди, а ему верят....

     

    ЗЫ. А уж Трамп достаточно богат, чтобы думаю весь белый дом самостоятельно финансировать)

     

    пусть у нас страна будет мировым лидером по ВВП, пусть будет занимать верхние строчки в рейтинге по развитию здравоохранения и науки и минимальная з/п хотя бы 500$ тогда пусть пилят, лоббируют, оффшорят, дома из золотых слитков могут себе все депутаты построить, я не против

    • Upvote 1
  5. если уж запрещать и наказывать, то нужно наказывать учителей и родителей за участие детей в любых политических акциях и политической агитации какого-либо рода, а директоров школ тогда вообще сразу освобождать от должности...Вот прикурят ЕдРосы тогда))

    • Upvote 2
  6. Тигер, против терроризма лучше всех митингуют ВКС в Сирии и ФСБ в Дагестане и не только.

    только не надо забывать, что каждая ракета выпущенная по пустыне это почти бюджет Нижнего Тагила...митингуют то может и митингуют, но за наши с вами деньги...оно вам лично надо, такие митинги? 

  7. Все новости: Четверо задержаны. В Нижнем Тагиле прошла акция в поддержку Навального

     

    share.setitagila.ru/images/48216808-10-2017(20:47:50).png

     

    Поддержка Нвального в Нижнем Тагиле просто поражает своей массовостью.

     

    И интересно следующее, сие меньшинство, гордо именующее себя "нерабами" и "небыдлом" очень таки стремятся порулить "агрессивно послушным большинством" которое они также любят называть "рабами" и "быдлом".

    Как они собираются руководить обществом, большинство в котором их отнюдь не поддерживает? Будут как в Хохляндии люстрировать за несоответствие взглядов? Введут категорию "неграждан"? Право голосовать и право на вхождение во властные структуры будут иметь только "люди с умными и красивыми лицами"?

     

     

     

     

     

     

    "Научим" и "заставим"…

    Главное захватить власть, а дальше "Запад нам поможет", "Америка с нами"?

     

    На примере Украины мы видим, что "кастрюлеголовые" сами не способны ни управлять ни созидать. Для подавления инакомыслия используют националистические организации - кто то же должен делать за них грязную работу, не людям же с "умными и красивыми лицами" этими не очень хорошими делами заниматься.

    ну причём здесь Украина то??? каким образом Россия с ней связаны, какие аналогии??? Надоели уже со своей Украиной, выберете другую страну для примера что ли уже!!! Что Южную Корею то в пример не приводите?

  8.  

    Alex30 вот за ранее извините, но мне кажется что когда вы пишите: "что у кого то нету мозгов и что кто то книжки не читает".... так это просто вы цитируете сказанные в ваш адрес слова родителей и учителей потому как любой вопрос вас ставит в тупик минимум на сутки))) может я ошибаюсь, но вот полистал и кроме подобных цитат у вас нет ничего .

    Я так то не зависаю здесь. Эт к тому"вас ставит в тупик минимум на сутки". Давайте поговорим о коррупции и "гнилой"власти. С удовольствием! Вот вы мне ответе! Покажите и расскажите пожалуйста. Где и когда было не так или по другому? Покажите пожалуйста и может я вам поверю. А,таких как ОЗД я за людей даже не считаю. С вами можно поговорить.

     

    В ОАЭ всё не так именно сейчас, там тоже нефть, но там ТОЛЬКО нефть, даже воды нет и всё вообще не так...Почему же по вашему у нас ТАК?

  9.  

    Почти половина екатеринбуржцев не знает про выборы губернатора

    share.setitagila.ru/thumbs/178289%D1%841.jpg

    40% жителей Екатеринбурга не знает, что 10 сентября 2017 года пройдут выборы губернатора Свердловской области. Такие результаты показало телефонное голосование в эфире городского «41 канала».

     
    Голосование проводилось в программе «Открытая студия. Екатеринбург», в которой участвовал замглавы администрации города Сергей Тушин, возглавляющий рабочую группу по подготовке к выборам.
     
    Вопрос «Знаете ли вы, что 10 сентября 2017 года пройдут выборы губернатора?» был задан в начале программы, и к концу эфира результаты были таковы: 59% сказали, что знают про выборы, а 40% утверждают, что нет.
    Такой итог может быть связан с низкой активностью кандидатов, многие из которых пока не начали активной предвыборной кампании. По сравнению с прошлогодними выборами депутатов в городе в этом году существенно меньше наружной и печатной агитации.
     
    А из тех кто знает что выборы 10 сентября, большинство понимает что их нет. :read:

     

    дак выборов то и не будет, зачем про них знать...

    • Upvote 1
  10. Россия попала в пятерку худших стран для пенсионеров

     

    Россия заняла 40-ю позицию из 43 в рейтинге Global Retirement Index, который ежегодно измеряет, насколько комфортно живется пенсионерам в разных странах. Индекс рассчитывается на основе таких показателей, как финансирование, материальное благополучие, здоровье и уровень жизни.

     

    https://www.gazeta.ru/social/2017/07/20/10795514.shtml

     

    Зато на авианосце прокатились до Сирии...Молодцы Единоросы. Е.Куйвашев - поддержим президента

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  11.  

    В среднем в год в России совершается больше 16 000 убийств, для сравнения в Японии немного больше 300, зато массированные силы полиции сейчас брошены на борьбу с красными шариками с гелием и бумажными листовками, которые в доагитационный период не имеют даже никакого юридического статуса, тоже самое, что начать винтить промоутеров Бургеркинга...продолжайте поддерживать власть, всё верно делают, приоритеты видны не вооружённым глазом.

     В Японии глава государства - император! Япония, на сегодня, единственная в мире империя. Титул императора передаётся по мужской линии.

    Из всего вышесказанного можно сделать "коварный" вывод: чтобы в России стало меньше убийств, нужно сделать Владимира Владимировича императором.

    Почему сравнили с Японией? Сравните с Финляндией, понтов будет больше.

     

    с Японией сравнил из-за численности населения почти одинаковой...При чём здесь понты или для вас понтануться главное???

  12. В среднем в год в России совершается больше 16 000 убийств, для сравнения в Японии немного больше 300, зато массированные силы полиции сейчас брошены на борьбу с красными шариками с гелием и бумажными листовками, которые в доагитационный период не имеют даже никакого юридического статуса, тоже самое, что начать винтить промоутеров Бургеркинга...продолжайте поддерживать власть, всё верно делают, приоритеты видны не вооружённым глазом.

    • Upvote 3
    • Downvote 1
  13. Секта свидетелей Навального  :pooh_lol:

    Сдают кровь за Навального. Сдай почку!

    Ну правда, ну детский сад и цирк в одном флаконе. Ёкарный бабаааай

    "Электорат Алексея - это прелесть"

     

    если так любите посмеяться над электоратом чьим-то, почему не постите тогда про "Отряды Путина", там повеселее будет))

    • Upvote 2
  14.  Здравствуйте.  Я не часто влезаю в эту ветку форума , о полемике между оппозицией и сегодняшней властью.  Но что-то захотелось высказаться.  Я нейтрален по самому определению понятия , типа я за кого....   я не такой продвинутый , как некоторые особы приближенные к императору.  Скажу скромное своё мнение , а дальше хоть тапками кидайтесь , хоть ссаными тряпками. Мне по барабану.

     

    Я буду голосовать за Путина.  Так как в ближайшем времени не вижу ему замены.

     

    Путин - гарант нашей безопасности ВНЕШНЕЙ .  Так было всегда.   С чем он отлично справляется.

     

    Медведев - гарант безопасности и стабильности ВНУТРЕННЕЙ .  С чем он НЕ успевает и НЕ справляется.   Шойгу - как вариант.

     

    Я не люблю единороссов  с их "вечными"  благами жизни , не люблю тостомордые тела в ГосДуме , которые успели отожраться буквально за полгода.  Им все нас...ть     на всех , главное - зарплата.

     

    Я не верю никому....и даже иногда самому себе.  Спасибо.

    А зачем вы тогда за Путина голосовать собираетесь??? Это он назначил премьера который не справляется, он лидер Единой России которая занимает большинство в госдуме, которой вы тоже не довольны, Путин ведь "толстомордые тела" посадил в думу...В чём логика то ваша? 

  15. Про бомжей и геев это они смешно придумали...  :rofl:  нафанька уже выложил

    share.setitagila.ru/images/25102%D1%841.png

     

    На днях из штабов Навального изъяли листовки, футболки и другие агит вещи, а сегодня, по случайности, мы видим кучу фоток бомжей в одно и то же время от лайф ру.   :pooh_lol:  ну ну... 

    а пропутинцы и на это ведутся...разводят их как детей малых, а они только кричат громче...впрочем тоже как дети малые

    • Upvote 4
    • Downvote 1
  16. Кого думаете на выборах в 2018 году поддержать?

    Сначала нужно как-то сделать чтобы выборы были, потом уже думать кого на них поддерживать. Сейчас всё идёт к тому, что власть сама решает создавать ли на выборах конкуренцию или пусть будет только один кандидат. Так сделали уже у нас в Свердловской области с выборами губернатора

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  17. Оппозиция могла бы быть покреативней, вон турки перед митингом 400 верст отмахали, и внимание на себя обратили и для здоровья полезно оторваться от дивана. В Гамбурге вон какую бузу устроили, любо дорого посмотреть. А у отечественных все мероприятия как под копирку. Не интересно. Хоть бы наняли сценариста приличного, что ли, экшен там, визуальные эффекты. И главный герой не Брюс Виллис однозначно, какой бюджет видимо, такие и актеры.

    Это пост ваш получается стоит расценивать как призывы к неправомерным действиям, к применению насилия в отношении полиции??? Вы что за бред написали, любой нормальный человек только рад, что у нас в России все митинги проходят мирно, а не как в Гамбурге, а вы предлагаете такое...Вот они избиратели Путина какие, смотрите.

    • Downvote 1
  18. share.setitagila.ru/images/821880r_putin.gif

    Вашему вниманию предлагается так называемый "путиномер". Это автоматическая система, ежедневно определяющая рейтинг Владимира Путина по версии сайтов bbcrussian.com, inosmi.ru, lenta.ru. Как определяется рейтинг? Очень просто. Подсчитывается, сколько раз слово "Путин" присутствует на главной странице. Не имеет значения, в положительном смысле говорят о Путине или в отрицательном. Известно, что черный пиар - тоже пиар. Кроме того, определяется суммарный рейтинг на основе этих трех. Статистика собирается с 12 декабря 2012 года и записывается в эту таблицу.

     

    http://shymanovsky.chat.ru/r_putin.html

     

    share.setitagila.ru/images/2806981.jpg share.setitagila.ru/images/9119242.jpg

    А зачем вы фотку отфотошопленную запостили?)))

  19. Как вы себе льстите... :rofl:

     

    А чего льстить то . Было бы по другому , давно бы уже "майданили" , со всеми вытекающими отсюда последствиями  . Развал страны , экономики , передел собственности и прочие кровавые "майданные" достижения . Вон народ на Украине  думал , что хуже чем при Януковиче жить не возможно . Оказалось что очень даже можно . Только у нас , учитывая наши размеры и объемы , все будет гораздо хуже и кровавей . А если вспомнить , что рвущийся управлять такой огромной и сложной страной Навальный не имеет практически ни какого административного и хозяйственного опыта , то в случае , хотя я в это не верю , его прихода к власти так оно и произойдет .

    а с чего вы взяли, что на Украине люди хуже сейчас живут??? Из телевизора чтоли??? Какие же люди смешные, всему верят. На Украине сейчас всё в порядке не считая путинских республик. Знакомые вернулись из Турции, из Мармариса это не самый дешёвый курорт турецкий, дак вот, основная часть туристов там отдыхающих украинцы и никто на жизнь не жалуется...Выключите уже телевизор вы наконец, посмотрите вокруг, да с людьми пообщайтесь

  20. ВЦИОМ: более 81% россиян одобряют работу Путина

     

    МОСКВА, 6 июля. /ТАСС/. Деятельность президента России Владимира Путина одобряют 81,4% россиян, работу главы правительства Дмитрия Медведева положительно оценивают 48,9% жителей страны. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

     

    "Показатель одобрения деятельности президента 12-18 июня вырос до 84,6%, а по данным за 26 июня - 2 июля составил 81,4%. К концу месяца снизились также оценки работы председателя правительства (до 48,9% - доля респондентов, одобряющих его деятельность) и правительства (до 55,1%)", - отмечается в сообщении центра.

     

    По данным социологов, рейтинг одобрения деятельности президента в середине мая составлял 82,1%, а рейтинг одобрения деятельности Медведева - 52%.

     

    В рейтинге доверия политикам в июле с большим отрывом от остальных по-прежнему лидирует Владимир Путин: в последнюю неделю этот показатель находился на отметке 49,2%. В топ-3 рейтинга доверия также стабильно входят Сергей Шойгу (15,8% по данным за 26 июня - 2 июля) и Дмитрий Медведев (13,5%).

     

    Лидер "антирейтинга" также не меняется: около четверти респондентов не доверили бы Владимиру Жириновскому решение важных государственных вопросов (по последним данным - 25,7%).

     

    Рейтинги партий

     

    Электоральный рейтинг партии "Единая Россия" в середине июня достиг 50,9% (среднее значение по данным опросов 12-18 июня), однако в последние недели месяца снизился до 47,4-47,8%. В первую неделю мая этот показатель составлял 49,3%, а в начале июня - 48,4%.

     

    За неделю 26 июня - 2 июля показатель декларируемой поддержки ЛДПР составил 12,1% (не изменился по сравнению с маем, повысился на 0,1% по сравнению с началом июня), КПРФ - 9,8%, "Справедливой России" - 4,8% (немного повысились с начала июня).

     

    Инициативные всероссийские опросы "ВЦИОМ-Спутник" проводятся ежедневно. Каждый день опрашиваются 600 респондентов не менее чем в 80 регионах РФ. В итоговом исследовании приводится среднее значение за семь дней опроса.  Метод опроса - телефонное интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров. Выборка построена на основе полного списка телефонных номеров, задействованных на территории РФ. Для данной случайной (вероятностной) выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 1,9%.

     

    +++++++

    Рейтинг оппозиционных партий видимо не превышает уровень статистической погрешности.

     

    Вот в постоянном круге общения у меня где-то человек 20, разных возрастов, поддерживают Путина только человека 3-4 из этих 20-ти...Какие нафиг 81%, кто в эти бредни теперь поверит???)))

    • Upvote 1
    • Downvote 2
  21. А вот кем проплачена выпускница Йельского университета, председатель ЦБ, Набиуллина? И на какую же страну она, в конце концов работает? Вот вопрос из вопросов!

    Это точно вопрос. Говорит что ослабление рубля это клёво...для кого??? Я вот получал в 2013 году 1100$, сейчас после столь прекрасного ослабления рубля получаю 500-600$, и у всей страны ведь подобная ситуация. Вообще классно в ЦБ придумали, лучше прямо не куда, сразу видно заботу о гражданах.

    • Upvote 2
    • Downvote 1
×
×
  • Создать...