Перейти к содержанию

NbN

Супер модераторы
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NbN

  • День рождения 19.05.1990

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

10 259 просмотров профиля

Достижения NbN

Нуб

Нуб (1/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

101

Репутация

  1. Здравствуйте. Предлагаю свою кандидатуру на пост модератора в разделе Тематические форумы - Дом и Семья. 1. Зарегистрирован более года. 2. Есть желание модерировать этот раздел, думаю смогу. 3. Адекватный, трезвый ум и совесть. 4. Хочется помогать людям по мере возможности и времени. 5. Есть два предупреждения, даны они вначале моего творческого пути на этом форуме. Первое дали, когда я написал в теме про выборы что Голосуй, не голосуй, все равно получишь йух, за что было второе не знаю, наверно за то же самое, модератором правда глаза резала. (Не правда, а скрытый мат. Модератор) (Из песни слов не выкинешь. NbN) Одно предупреждение до сих пор за мной, повторюсь, дали его давно очень. 6. Излагаю свои мысли ясно, но порой бывает текста большие получаются. Другие пользователи, достойные по моему личному мнению быть модераторами
  2. NbN

    Видеотопик

    EAsetitagila респектос за Viva Vox choir - The Prodigy Mix
  3. На конкурсе были представлены и более достойны работы, нежели газелина в лужи грязи! Что то у вас там со вкусом совсем поднапутано, заработались видать бедняжки сильно! По мне так,это работа ну никак не тянет на второе место. Сейчас подобную картину, а именно, газелину,убитую дорогу и лужу, можно увидеть в любом городе России и эта фотография никак не отоброжает,что это Тагил. Тебе дать 20 фоток с таким же ракурсом, и что ты сможешь определить, где Тагил,а где нет? Сомневаюсь. Конкурс назывался "Красоты Тагила" и если рассуждать по твоему мнению то ,почему люди не выкладывали бомжей,помойки,крыс из подвалов если это норма для конкурса в котором задача люедй была показать КРАСОТЫ ТАГИЛА, а убитые дороги,грязь и мусор,мы это и так каждый день видим, нежели настоящую красоту,первое место тому подтверждение.
  4. Система плюсов и минусов придумана,не просто так! Изначально идея была,в том, что бы человек зашедший на форум мог с легкостью определить, кто в "почете", у кого хорошая репутация, значит этот человек, максимально адекватен и далеко не глуп, т.е. можно смело прислушиваться к его советам, потому что люди с хорошей репутацией, писать всякий бред врят ли будут... Это была изначальна такая идея.... Сейчас же всё чуток по сложнее, кто то заводит пару аккаунтов, что бы в комментах плюсы ставить себе, кто то друзей просит,мол поставь мне плюсиков там то и там то. С этим ничего не поделаешь, пусть даже на такой мелочи как плюсы, люди всё равно стараются как то отличится,выделиться! Не спорю есть люди на форуме,которым ставят плюсы, за то что они пишут что то дельное,хорошее и умное! Ребята молодцом,респект и уважуха таким! А вот те кто ставят плюсы по дружбе или минусы из за того что есть негатив к человеку, это не правильно! Может я один такой "дурак",но я считаю так.
×
×
  • Создать...