Перейти к содержанию

PatrikStar

Пользователи
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PatrikStar

  1. Просто подключите робокассу.
  2. Не выдержал позора.... минувшей презентации Apple *теперь и в раю будет iPhone
  3. PatrikStar

    белка.jpg

    Беееелка)
  4. PatrikStar

    x_1c3da487.jpg

    педофил, мясо, кости.......... походу я опасный xD
  5. Сегодня попробовал с PSP полазить.... интернет радио хорошо работало... скайп притормаживал... пару раз был обрыв соединения wifi, а в общем неплохо. Спасибо СТ!)
  6. абоненская 5р. была, и трава зеленее)))
  7. Про громкость в 2 часа ночи вообще улыбнуло :lol:
  8. Бесит реклама с бегуна + перегружен графикой, первое впечатление приятное., На стандарте грузиться медленее чем mail.ru Реклама от бегуна одно из условий бесплатного хостинга, перегружен графикой.... согласен, есть пару идей как все облегчить и сделать удобным.... но нет времени =( А так если скорость низкая есть PDA версия pda version
  9. Толстая рука закона)
  10. )) пожалуй тоже ссылку оставлю.... http://winmob.net.ru/ так, чисто хобби
  11. А какая ща профессия не опасна,с семьями шахтеров тогда тоже надо беседы провадить,у тех хоть зарплата больше а у этих здаровье портится сокращая жизнь и без этого
  12. PatrikStar

    Анекдоты

    анекдот:!Проходят соревнования между тремя странами: кто дольше сумеет продержаться под водой.Первый ныряет американец. 2, 3, 4 минуты - выныривает. Зрители аплодируют. На вопросы корреспондентов, как вам это удалось, скромно отвечает "система йогов". Вторым ныряет француз. 2, 3, 4... 10 минут!!! Зрители в восторге. Как вам это удалось? "Система йогов" - скромно отвечает француз. Очередь русского - ныряет. 2, 3, 4, 5, 6, 7... 20 минут - нет его. 30 минут - выныривает. Зрители в экстазе: - Как же вам это удалось!!! Это что - система йогов? ! - Да какая в пиз.у система йогов: трусы, б... , за корягу зацепились.
  13. Сегодня на лебяге шел домой и у левши который у ермака жмурик был милиция и т.д. а так же много зевак
  14. PatrikStar

    Анекдоты

    Пьяный муж шёл домой, и возле дома напоролся на сук - поранился, разозлился и думает: "Ну бл*ть, пад*а, сейчас зайду домой, возьму пилу, и отпилю гада...". Заходит злой и орёт: "Женаааа! Где пила?!". Жена выходит: "Нигде я не пила! Сам блин нажрался!". Муж: "Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю- где пила!!?". Жена: "Ну у соседа пила! И ЧЁ?!". Муж: "Как у соседа!? А зачем ты ему дала?". Жена: "Не давала я ему Муж: "Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?!". Жена : "Ну дала !!! Откуда ж я знала, что он такой *цензура**бол..."
  15. PatrikStar

    Анекдоты

    Авианосец возвращается в свой порт после длительного плавания. Накануне один моряк дает радиограмму жене: "Шесть месяцев без секса. В твоих интересах придти меня встречать прямо к трапу." Приходит ответ: "Шесть месяцев без секса. В твоих интересах сойти с трапа первым".
  16. PatrikStar

    Анекдоты

    Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину: - говорите ей комплименты - уважайте ее - ласкайте ее - обнимайте ее - защищайте ее - тратьте на нее деньги - поите ее вином и кормите в ресторанах - покупайте ей то, что она хочет - слушайте ее - оставайтесь с ней - поддерживайте ее - идите ради нее на край света Как произвести впечатление на мужчину: - разденьтесь и приготовьте пожрать.
  17. Круто молодец!

  18. PatrikStar

    Даша

    klacc =)
  19. деталь от корабля отлетел какая то лестница)))) У моего друга видео есть))) Так что это АЛО (апознаный летающий обьект)
  20. К примеру тема АНТОООООН и Новинки кинематографа... или что нибудь из тех вопросов... ЧТо полезнее? а из за таких тем я могу просто не увидеть нужную мне тему.... короче как то так =) ну и конечно ИМХО
  21. так как для большинства эти темы бесполезны.... или попросту не нужны...
×
×
  • Создать...