Перейти к содержанию

tilor

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные tilor

  1. Носов - это хорошо. Поднял НТМК в своё время, дак может и город поднимит.

    Да мужик толковый, и НТМК поднял и с ОГП объединялся и другими предприятиями города, жаль что после него все стало захеревать.

    Не забывайте, что его Путин НАЗНАЧИЛ!!! Сам он желания становиться мером города не испытывап, а значит и относиться к этой должности будет "спустя рукава"

  2. По словам главы города Валентины Исаевой, в 2012 году администрация города планирует пополнить трамвайный парк Нижнего Тагила еще десятью новыми трамваями, приобретенными в рамках государственной лизинговой программы.

     

    Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/6590340/

    Идиотизм бабы Вали налицо! Трамвайный парк терпит огромные убытки от того, что никто кроме пенсионеров на них не ездит, которые соответственно не оплачивают проезд. А потребление энергии на 1 трамвай не окупается платой за проезд!! Какого лешего расширять трамвайный парк и вбухивать туда деньги, если это заведомо убыточное дело???

  3. Напиши сюда адрес того, на кого подавал заявку, какого числа!

    Может быть вообще нет физической возможности подключения, например дом не подключен!заявку занесли в планы!

    Выше уже писал адрес! Если нет физ. возможности подключения, то так бы и отписались... а то находится чел в непонятках - ждать или не ждать подключения...

  4. Для начала надо чтобы подключили друга, после, в течении 1-2х дней, в зависимости от занятости администрации можно ждать бонус.

    Обязательно нужно чтобы при подачи заявки значился ваш логин и все данные были правильными, для того чтобы возникало как можно меньше недоразумений!

    Суть не в том, что мне бонус не пришел, суть в том, что ДРУГУ даже не позвонили ДО СИХ ПОР по поводу подключения!!!! То ли заявка принята, то ли ему звонить в другую кампанию для подключения... ЗАЧЕМ спрашивается ЭТА акция, если на заявки не реагируют?! Неделя уже прошла!!!

×
×
  • Создать...