Перейти к содержанию

vasichkin

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vasichkin

  1. Конечно,лучше в пользу трамвая зарезатьб остальной общественный транспорт,а потом стоять в трамвае.Лучше уж ползти в тройлебусе по расширенным дорогам.Разве нет?Опуститесь уважаемый на грешную зеилю.

    У вас гни.., то есть эгоист, все пипец, как просто. Трамваи убрали, троллейбусы поставили..., может сразу метро. Вы вот, разъезжаете, на подержанном, стареньком БМВ. Чего ж новый не купите? Он ведь экономичней, технологичней и экологичней.

    • Upvote 6
  2.  

     

     

    а если в подъезде вообще нет батарей?

    значит он и не отапливается?

    и платить не придется?

    очень интересный момент

     

    интересно а как будут брать  одна батарея на весь подъезд в девятиэтажке???

     

    Полагаю, что сумма будет зависеть не от кол-ва радиаторов, а от объема тепла.

  3. Полицейский Нижнего Тагила подозревается в получении взятки

     

    Сотрудники полиции задержали коллегу прямо на рабочем месте - в служебном кабинете отделения полиции №17 Нижнего Тагила. 25-летний оперуполномоченный уголовного розыска подозревается в получении взятки в размере 20 000 тысяч рублей. Предположительно, эту сумму задержанный получил от менеджера управляющей компании за возврат незаконно изъятых ранее документов.

    - По данному факту проводится проверка. Если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а затем привлечен к предусмотренной законом уголовной ответственности, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД. – Кроме того, его непосредственных руководителей за упущения в профилактической и воспитательной работе с личным составом привлекут к дисциплинарной ответственности.

    Напомним, что по статье 290 УК РФ «Получение взятки» должностным лицом наказывается штрафом в размере от двадцатипятикратной до пятидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности, либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере двадцатикратной суммы взятки.

    http://www.uralweb.ru/news/crime/423034.html

     

     

    В отделении полиции Нижнего Тагила умер пьяный мужчина

     

    Накануне безработного 36-летнего тагильчанина в состоянии алкогольного опьянения доставили в отделение полиции для составления протокола за административное нарушение. После посещения туалета, в сопровождении полицейского, мужчина пожаловался на плохое самочувствие.

    Была вызвана «Скорая помощь», однако врачи не успели ничем помочь. Мужчина скончался еще до их приезда

    - У задержанного, как выяснилось, была астма. Но точную причину смерти установят в ходе медицинской экспертизы. На место происшествия для проведения проверки выехал заместитель начальника полиции ГУ полковник Анатолий Викторов, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

    http://www.uralweb.ru/news/crime/423031.html

     

    20 000 тысяч рублей - это 20 миллионов или я ошибаюсь :scare:

    • Upvote 1
    • Downvote 1
  4. интересно что по этому поводу думаю инвесторы. например билалов окупил свой проект. 

    Какие на...цензура инвесторы. К тебе приходят и говорят ты строишь это и это. Все. Сколько тебе это обойдется - никого не касается. 

  5.  

    Что Вы придрались к этой сезонности ??? Это всего лишь один из показателей роста и падения... Все же на 7 , а не на 20 и 30 процентов выросли цены.... Съездийте в Европу, заправьтесь там солярочкой...

     

    ТАМ нет солярОЧки, там дизельное топливо.  :secret:
    Дак какая разница. Сравните удорожание топлива у нас и в европе с сша за последние 3-5 лет в прцентах. Это я еще не говорю о разнице в покупательской способности населения.
  6. Что Вы придрались к этой сезонности ??? Это всего лишь один из показателей роста и падения... Все же на 7 , а не на 20 и 30 процентов выросли цены.... Съездийте в Европу, заправьтесь там солярочкой...

    Вы просто не понимаете разницы в подходе к формированию цены на гсм в европе и у нас, а они очень сильно отличаются. Простейший пример - сравните кривую роста мировых цен на нефть и уровень цен на гсм в так называемых развитых странах. Они параллельны и взаимосвязаны. А у нас цена гсм, практически не привязана к цене на нефть, по крайней мере не является основополагающей. У нас эту цену определяют не экономические законы, а политические решения правительства и президента лично.
  7.  

     

    А цена на бензин очень сильно взаимосвязана с ростом числа легковых автомобилей.... Производители топлива не справляются с выпуском продукции, им приходится модернизировать, расширять производства....

     

     

    Вот даже не знаешь, смеяться или плакать :rofl:

    Вот даже не знаю.... Понимает ли что-то этот форумчанин в простейших экономических принципах установления цен или просто умеет ставить смайлики в конце сообщения...
    Есть большое подозрение, что вы то, как раз, этих самых принципов не понимаете. И иначе как бредом ваше трактование повышения цены на бензин в современном мире и не назовешь.
  8. по 1 магазину торгующему спиртным и табаком на 1 район города. Но большие, круглосуточные и с огромным ассортиментом. Вот моё мнение.

    Вы полагаете это поможет?

    Очень сильно сомневаюсь.

    Да и не будет такого у нас никогда, потому что не выгодно ни кому.

    • Upvote 1
  9. Благодаря неравнодушию тагильчанина удалось задержать очередного «охотника» за золотыми украшениями

     

     

    1-го августа около 17-ти часов на остановочном комплексе по Уральскому проспекту в маршрутное такси вошли двое пассажиров. Один из мужчин сел в салон, а второй сел на переднее место «Газели». Последний мужчина предупредил водителя о том, что в машине, возможно, находится преступник. Когда пассажир заметил наряд ГИБДД, он попросил остановиться и рассказал стражам порядка о своих подозрениях. Как оказалось, не зря. При осмотре правоохранители заметили, что у предполагаемого злоумышленника на землю выпали золотые цепочки с подвесками.

     

    Задержанного незамедлительно доставили в отделение полиции №20 для проверки. Там уже находилось заявление от 29-летней жительницы Гальянки. Потерпевшая сообщила, что примерно в 16.40 мужчина в подъезде жилого дома вырвал у неё цепочку. Женщина хорошо запомнила обидчика. Задержанный мужчина подошёл по всем приметам. По словам и.о начальника отделения дознания ОП №20 майора Екатерины Лилиенталь, 27-летний злоумышленник ранее уже был неоднократно судим за аналогичные преступления и освободился в конце 2011-го года. В июне 2013-го года он уже совершил грабёж в отношении женщины на территории Дзержинского района, рассказали NTGS.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области в Нижнем Тагиле. Тогда суд избрал ему меру пресечения в виде подписки о невыезде. Но он вновь продолжил грабить беззащитных девушек

     

    В данный момент подозреваемый находится под стражей. Установлена его причастность к преступлениям, совершённым на территории Ленинского района с 29-го по 31-ое июля. Ведутся следственные действия по сбору и закреплению доказательств по уголовному делу. К сожалению, остался неизвестным мужчина, благодаря которому удалось задержать преступника. Сотрудники полиции выражают ему благодарность за неравнодушие и просят обратиться в отдел полиции №20 (ул. Дружинина, 67/2) или позвонить в дежурную часть по телефону (3435) 44-69-01.

     

    http://ntgs.ru/club/forum/messages/forum68/topic9858/message143246/#message143246

    Выделил то, что на мой взгляд, походит на подставу. Как бэ аргументирую.  

  10. Куйвашев даст Тагилу денег, но после того, как будут расставлены все приоритеты

     

    post-5892-0-15382000-1358830034_thumb.jpg

     

    Сегодня, 22-го января, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и мэр города Нижний Тагил Сергей Носов достигли во время деловой встречи договорённостей, согласно которым в этом, 2013-ом году из областной казны на развитие инфраструктуры нашего города будет дополнительно выделено ещё 1,3 миллиона рублей ...

     

    Я надеюсь здесь опечатка - 1,3 МИЛЛИАРДА.

    [errors=!]Не копируйте полностью сообщение, на которое отвечаете.

    Исправлено.

    [/errors]

  11. Поделитесь опытом те, кто юзает WiFi роутеры, а конкретней где установлен, тип дома, где работает и как работает WiFi.

     

    DIR300 стоит на системнике, под столом в двушке-хрущевке, на третьем этаже. По квартире везде отличный прием-максимум делений, на улице сидел во дворе метрах в 30-ти от дома на скамейке-достает связь есть. В машине отъезжал метров на 50-плохонько но брал.

×
×
  • Создать...