Перейти к содержанию

braznik

Пользователи
  • Постов

    2 786
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные braznik

  1. Думаю, только Панцырьтанк, как профессионал может тут что-то подытожить. А так, дай Бог здоровья...

    А на врачей тоже не стоит зря наезжать, жизнь у них (многих) не мед. В медики (и учителя) никогда бы не пошел работать...

    зря наезжать за то, что мать отправили домой в 12  ночи т.к. "анализы хорошие" с давлением 190-100 ? действительно ... это ... я перегибаю палку  и гоню на наших добрых ...уважаемых , заботливых, терпящих невзгоды ... попадутся мне на дороге шляпу сниму, в ножки поклонюсь  и извинюсь слезно....

    п.с. ей стало лучше . более суток давление держалось. написал тут не для разбора, а для того чтобы вы знали с чем можете столкнуться, т.к. это наша сегодняшняя реальность в нашем городе. 

    • Upvote 3
  2. не знаю, скорая приехала быстро, до нее успел дать корвалол и пустырник , таблетку андипала  и горчичник  чуть ниже затылка. берегите своих близких и родных.  

    сегодня ждали участкового до полудня и только потом за таблетками в аптеку. 

    неужели вот такое будущее мы ждали от нашего  здравоохранения? 

    • Upvote 1
  3. угадайте, что сделали врачи пенсионерке которую скорая вчера привезла в больничный городок с давлением 200-100 ? сделали анализы, сказали анализы хорошие и в 12 ночи предложили вернуться домой с давлением 185-100. 

    горите в аду мрази.

  4.  

     

     

    Ну учитывая капиталы этого человека

    :pooh_lol:  без государственных денег СШП он никто. Мелкий аферист

    все как в России. как государственные деньги, так вокруг одни аферисты. от заштатного директора муниципального предприятия, до федерального министра ...

  5. ложечка нашлась - осадок остался.

    http://sverigesradio.se/sida/artikel.aspx?programid=83&artikel=6451552 - источник

    давайте вспомним за последние 2 года какие еще подозрения падали на Россию. или сейчас они вслед за Швецией нам сами напомнят и признают - очень интересно посмотреть.

    п.с. а может кто-то по шапке получит за выдачу такой информации? 

  6. А вот событие для "повелительницы мира" реально смешное. Это ж мы как бы отстаем а не они, и при этом у них проблем с техникой похоже больше. А уж чтобы 2 самолета умудрились врезаться, причем с наверно современной электроникой и прочим, для технологической державы действительно смешно.

    очень интересно, в чем то мы впереди, но в чем то мы отстаем - факт

    у сша самая большая армия в мире с самыми современными системами вооружения - факт

    ломается все - даже наши сверхсовременные ракеты во время пуска, так что ждать от техники которой в обед 40 лет может быть(ф16 с 80х годов), неужели это сразу откатывает все достижения всей армии назад? у нас вот ночью в сирии современный вертолет (со специализацией ночных полетов) упал - никто не застрахован от ошибок, или наша последняя трагедия с самолетом из пилотажной группы - техника есть техника. нужно работать над ощибками как своими так и на чужие внимание обращать и на ус мотать. умный учится на своих ошибках, мудрый на чужих.

    из всех крушений американцев в последнее время произошедших мне понятен один случай с самолетом из пилотажной группы  ф18, а в остальном как будто американцы пытаются чтото новое опробовать , например искусственный интеллект научить управлять самолетом. 

     

  7. может акции скинут альфа банку? или схему придумают посложнее - продадут акции и транш оформят? или пассивы увз начнет отстегивать от себя, оптимизацию проводить...

    а вот такой вопрос, что там с трамваем УВЗ который с бомбардром разработали и должны были поставлять в москву ,  питер и прочие города - контракт выполнен? 

  8. весь прикол в том, что, как с тагилэнерго - долг будет реструктуризирован и оптимизирован все фирмочки (которым должны будут деньги) помельче(частные конторки, производственники и подрядчики) пролетят как фанера над парижом ,  их долги спишут безвозвратно или распишут очередь на дцать лет, а что такое для фирмы потеря капитала ? поинтересуйтесь у своего руководства - более крупные конторы, монополисты и государственние получат преимущество в получении долгов, возможно будет поставлен в управление свой человечек, и маленький ручеек текший в бюджет города и чиновников и их друзей теперь еще будет течь еще куданибудь. 

    п.с. нет бюджета - нет дорог, нет городского транспорта, нет освещения, нет тепла и воды, сбой в работе муниципальных предприятий, нет питания в детских садах и школах, и т.д.. и т.п. думаете все это не коснется лично каждого? 

    • Upvote 4
  9. Я так понимаю что ежели израильтянин переедет в Россию то пенсию ему будет платить не Россия, а Израиль.

    Где работал, где получил пенсию, чей гражданин, та страна и платит. Разве нет?

    у нас из страны много кто уехал в германию в 90е - спросите у ваших немецких знакомых платят им из россии или запретили в связи с имеющимися выплатами в германии. у меня старая информация и связи никакой не осталось. но в свое время толи заморозили выплаты "новым немцам - русским пенсионерам", то ли совсем отменили. причин не скажу чтобы не соврать.

    п.с. неплохо потом тут чуть больше информации прочитать вопрос затронул многих.

  10. Сегодня президент Путин выступил за свободу распространения информации в прессе, но не все с этим согласны... :pooh_lol:

    Журналист бежит за Володей

     

    :rofl: так это, троллинг же запретили :read: ...статья журналисту светит... :pooh_lol: (опять каламбур) т

  11. как только нужна будет сильная карта на  столе - выложат, а у кремля похоже крыть будет нечем, иначе бы давно коммиссия уже следствие завершила. повторюсь - удобный инструмент влиять сразу на обе стороны.

    п.с. как бы для порошенко это не стало бы приговором, хотя...

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...