Перейти к содержанию

NBaH

Главные администраторы
  • Постов

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Не скажу

Посетители профиля

7 055 просмотров профиля

Достижения NBaH

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

205

Репутация

  1. конечно можно, для этого нужно подойти в офис на Строителей 4
  2. камера установлена, на сайте появится в понедельник. запись уже ведется
  3. все исправили и обновили вторую камеру ;) так же обновили камеру на серова-циолковского
  4. исправил. после праздников поправим. демонтировали вандалы.
  5. внесу одну немаловажную новость: форма фасада дома 108 по ул. дружинина, не очень хорошо подходит для установки камеры. угол обзора у камеры там будет 90-100 градусов. таким образом могут не попасть в кадр допустим трамплины и лисья гора. точнее определимся после фотографий. Как вариант я предлагаю рассмотреть все таки установку на общежитие торгового техникума, адрес Ленина д. 2 , от туда будет видна и гора и трамплины и завод-музей.
  6. наверное, у кого окна выходят в сторону ул. Металлургов, смогут так поступить :) просто, как-то обделили тыгу вниманием; мне (и не только), например, не "фэн-шуй" лишний раз в центр города ехать без нужды у парка и дк, конечно же, есть администрация, только непонятно, к чему был этот вопрос... с администрацией ДК НТМК уже общались, все расчитали и они вроде были не против НО застопорилось согласование на каком то сотруднике у них и все :(
  7. сегодня выложим. мотоциклист с перекрестка резко ушел и тут митсубиши резко разворачиваться начал а за ним кстати второе авто, но про него кстати ничего не известно и на фотках с места ДТП его не видно.
  8. поправил кит и Театралку, если глюк повторится напишите.
  9. гарантированно 4-5 суток , после этого записи переносятся на сервер хранения там записи хранятся до 20 дней но не гарантируется сохранность и целостность всех записей.
  10. а с лошадкой что? :( по теме: не планируется ли в будущем сменить все старые камеры на HD ? а то несерьёзно как-то 39 камер по городу не серьёзно ? при Вашей спонсорской поддержке мы согласны заменить все камеры на FullHD ( сейчас большая часть HD Ready то есть разрешение на камерах 1280*800), расходы по настройке и монтажу возьмем на себя... ну что согласны ?
  11. 3 часа записи - 8-9 гигабайт. возникает вопрос и куда столько выкладывать и второе : а что же первого числа не обратились ну или второго ? гарантированно можем предоставить записи максимум за 4 дня, остальное - не гарантированное хранение.
  12. словится. некоторые устройства на андроиде не понимают каналы wifi больше 11го. и мы это учитываем.
×
×
  • Создать...