Перейти к содержанию

Kain

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kain

  1. Kain

    Видеотопик

    https://youtu.be/BFF3PLQ31eU 4.2.2 ссылки без описания расцениваются как спам
  2. вся рыба, которая водится в верхневыйском, есть и в выйском. незачем тебе туда ехать
  3. нет нижне выйского есть выйский и верхневыйский. у урала выйский
  4. где линя поймал и на что. на червя. верхневыйский пруд недалеко от коряжника
  5. где поймал? золотари, за ольховкой
  6. окунь, щука, лещ, сорога, елец, линек, ерш, больше ниче не ловил, раки еще есть... спс.
  7. а что есть то? какая рыба то есть?)))
  8. дайте инфу по верхне-выйскому водохранилищу. сегодня был там, пошли через выйский пруд пока добрались 3 щучки, уже на верхне-выйское водохранилище был очень бодрый сход зубатой, не видел, но по попыткам освободиться было видно что не маленькая.. Может кто ловил там на поплавок, фидер, спиннинг и просто скажет своё мнение о сея лужи, что таскали? стоит ли тут да топать на пару суток, так как инфы по этому водоёму я увы раздобыть не смог. Ну и что вообще там водиться?)))))
  9. На своём опыте скажу что в жаркую погоду щука вялая, и берёт крайне редко. По поводу лодки: да действительно, так шанс поймать увеличивается, от части из за того, что ведёшь ты не к берегу, а от берега. Не малую роль играет проводка (нужны всплески), а так же расцветка и сам воблер. Щуку привлекает не только зрительный раздражитель, но и звук, попробуй воблеры с шариком внутри. + разорись на хорошие воблеры например MegaBass.
  10. по дороге на горелый мост будет развилка перед (американскими горками) на лево под кирпич, далее по дороге до самого конца. Как упрёшся в шлакбаум, или пешком по тропинке на право, или если позволяет посадка и габариты авто, то за рулём. упрёшся в озеро.
  11. Всем доброго дня. Подскажите народ, едем с другом в субботу часиков на 8-10 хотелось бы увидеть на крючке леща)... на что ловите, ну и где.. И ещё что за Дуроковка, где это, далеко от тагила и с берега ловили или с лодки.
  12. ребята голосуем!(закрытие видео портала)http://portal.setitagila.ru/forum/index.php?showtopic=36680
  13. ещё бы камеру что бы вход киномакса видно было... там основная движуха.... А так очень приятный плюс... интересная задумка..
  14. кто знает если вас незатруднит киньте ссылку на "соответствующий раздел"
  15. кудаже кидать скрины? "тема закрыта........"
  16. киньте ссылочку на норм сайт где скорость потестить можно плз
  17. садишся на электрон(вокзал,смычка) в зависимости от того где ты живёш, направление любое в сторону депо, кроме алапаевской ветки. проезжаеш : депо,санданато,353км на 350 км выходиш. смотриш в след уезжающей электричке и поворачиваеш направо в сады. Проходиш сады доконца, проходиш мимо озера(всё это лежит примерно попрямой) затем поворачиваеш налево. дальше по тропинки. идти примено минут 40. доходиш до небольшово озера(карасятник) забей на него иди дальше. минутах в 5 ходьбы от озера будут выработки. улов: окунь, щука, елец, сорога, буфало. говорят ловится лещ, но мне не попадался. ps если проходя посаду встретиш ково с местных спроси, подскажут.
  18. съезди на 350 на выработки водичка чистая, лес, и рыба норм.
  19. тогда зачем так далеко ехать?
  20. в нейво рудянке вода грязная!!!
×
×
  • Создать...