Перейти к содержанию

R-2

Пользователи
  • Постов

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные R-2

  1. 52 минуты назад, Verity сказал:

    Я думаю до расстрела дело не дойдёт. Так сошлют куда нибудь и голодом будут морить. Причём сам же понимаешь, что наши граждане (фанатики) - не терпимы к тем кто думает иначе. И будут требовать от властей с такими поступать как можно жёстче.

    Почему вы считаете, что люди не терпимы к тем кто думает иначе? Наоборот. Люди против тех кто Призывает людей пойти "против своей страны" (нанести ей вред, так или иначе). Люди не против вашего мнения, отличающегося от мнения большинства, люди против Призывов к большинству с вашим мнением противоположным их мнению. Не умеете убеждать, не пи---те. Живите со своим мнением и дайте жить другим.

  2. Ломать - не делать. 

    Деньги были затрачены немалые, теперь можно их и взорвать - не свои - не жалко.

    Еще награбят с населения. 

    И еще куда-нибудь вбухают без толку.

    Как много людей подобную мысль без сарказма пишут - грустно за людей становится.

  3.  

    для того "российскую угрозу" и придумывали дабы разумные люди не слишком фокусировались на хлипкой экономике СШП  :)

     
    Нафаня, остынь...  
    Россия увеличила объем вложений в гособлигации США на $4,8 миллиарда

     

    Что-бы уронить зверя, нужно схватить зверя.)

  4. Про жителей нашего города:

    сменил человек номер телефонный, через год внезапно вспоминает что на счету вебмани касик с небольшим. Бежит восстанавливать номер к оп.сот.связи, а никак, номер продан. Расстраивается, звонит на него - чел трубку берет, тот ему обьясняет ситуацию, чел видимо только банкоматом и платежным терминалом пользоваться умеет. Второй день не одупляет че ему надо сделать, уже телка его отвечает. Эти двое или специально шлангуют, или мозгов нехватает скинуть 6 цифр кода ему на смс. Живет чел 1, ребенок, филки нужны даже очень.

     

    Воот, к чему я это? Когда в инст в Екат заявление подавал - стремно писать что из н.т. Не хочется примазыватся к касте, вроде того.

     

    25% работяг, 25% продавцы кассиры, 25% водители, еще четверть - ваще неизвестно кто.

    Весной снова поеду. рвать надо отсюда. Кончилась эпоха хороших ремесленников и т.п.

    Без обид.

    Без обид. Вы не кассир, не работяга и не водитель. Вы сами отдупливали целый год, а теперь целой терадой описываете какие все плохие, а я один молодец, забавно.))

  5. Это что получается, если мы создаем антитеррористическую коалицию по примеру антигитлеровской, а как все знают сша являются не прямыми кураторами террористов, мы создаем коалицию против пиндосии ?)

×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024