Перейти к содержанию

Sega

Пользователи
  • Постов

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Sega

  1.  

    Тама есть шикарный абзац в пункте 118:

    "В случае если потребитель частично оплачивает предоставляемые исполнителем коммунальные услуги и услуги по содержанию жилого помещения, то исполнитель делит полученную от потребителя плату между всеми указанными в платежном документе видами коммунальных услуг и платой за содержание и ремонт жилого помещения пропорционально размеру каждой платы, указанной в платежном документе. В этом случае исполнитель рассчитывает задолженность потребителя по каждому виду коммунальной услуги исходя из частично неоплаченной суммы."

     

     

    То есть, если слепить воедино "Единый информационный лист" с пунктом 118, то всё и получится. Осталось малость все платёжки согнать в одну.

     

    скоро Бобики купят подряд на поставку электроэнергии и все, платежка с электричеством и мусором. 

  2. Некто  FunkSoulBrother выдал бан

    На вопрос в ЛС о причине ( без оскорблений) закрыл личку и ничего не ответил

     

    Вопрос:

    Почему права выдавать бан есть у неспособных( эпитеты: трусливых, ссы... и тд пока озвучивать не буду) отвечать за свои действия?

  3.  

    Где ты увидел, что я жалуюсь?

    Это не мои отчисления, а сотрудников.

    А про соси - не навязывай свои привычки другим.

     

     

    отчисления сотрудников? реально? а почему ты их платишь не с чистой з/п а с начисленной? ответь пожалуйсто

     

    таковы требования законодательства

    • Upvote 1
  4. Красиво сказанул, но факт остаётся фактом, ты жалуешься что твои отчисления в ПФРФ тебе не нравятся, от того что ты хочешь платить туда меньше, ну дак соси ты, плати туда и имей меньше, будешь ездить не на бэхе, а на хёндае, уральский рабочий класс который гоняет на тазах поймёт тебя, будь уверен

    Где ты увидел, что я жалуюсь?

    Это не мои отчисления, а сотрудников.

    А про соси - не навязывай свои привычки другим.

     

    Судя по всему ты предпочитаешь кричать, обзывать всех, а по факту вообще ничего не делать.

    • Upvote 1
  5.  

     

     

     

     

    конечно тебе это дорого, тебе выгодно серые зарплаты платить что бы в ПФР меньше отчислять и себе в карман больше ложить, ты не желаешь этого ради личной выгоды, дак зачем ты тут пишешь? вас уродов нужно по полной расчехлить, вот моё мнение

     

    Что и подтвердилось, мозг не найден.

    • Upvote 3
  6.  

     

     

    вот скажи сейчас честно, ты один из маразматиков которые думают, что если ПФРФ уберёт налог, то ты будешь получать его в виде прибавке к зарплате, а не твой работодатель будет класть его к себе в карман?

     

    я один из тек, кто платит за своих сотрудников в пфр, и знаю на сколько это дорого.

  7. слушайте каким бараном нужно быть что бы придти на этот митинг?

    как себя нужно не уважать что бы планировать жить на подачку от государства в старости?

    нужно себе в молодости обеспечить достойную старость, а не рассчитывать на государство наше, от этого и полное безразличие нормальных людей к этой клоунаде.

    Люди выразили свое мнение или поддержали чью-то идею.

    Не по сгону от Едра а потому, что реально против.

    Баран в этом случае тот, кто называет так их.

    Если нет мозгов понять, что пенсию платит не государство, а ее вычитают из дохода каждого работающего, то лучше вообще молчать.

     

    • Upvote 3
  8. ОЗД, что так грубо. не надо ругаться. Людям нравится авторитарный режим, обнищание, выборы без выбора, они хотят самодержавие. Их право. Только пусть объяснят, если Алёша смешон, что ж так тогда истерить и бояться его?

    Нет.

    Людям внушают, что ВВП это единственный выбор.

    И самые тупые это говно едят и эту тему активно продвигают.

    Местные клоуны кричат Навальный зло, плохой т.д. А почему? - Язык в *цензура*, или руки.

     

    Большая часть населения в принципе не вникает в политику. И задумываясь о выборах, в отсутствии реальных кандидатов, сравнивают и говорят: "ну из этих - володя наверное лучший".

    Но народ умнеет, и власть боится.

    • Upvote 2
  9. Вы по себе-то людей не ровняйте, сотрудничество... спрятался... хищение соц собственности... Вы реально так глупы, или прикидываетесь? ведь уже много раз говорилось, что все обвинения шиты белыми нитками, это доказано и ЕСПЧ и ВС.

    С местными клоунами все понятно, типа с сильными, типа с властью, если власть поменяется быстро переобуются и будут кричать как надо - лизать зад это призвание...

    Ни один обосновать негативное влияние Навального не может. 

    вывод - мозг не работает, зато много не реализованных амбиций.

    • Upvote 3
  10. Какой же он тупой....вернее не так. За каких же тупых баранов он держит свою аудиторию....хотя... раз деньги несут, раз лайки ставят, значит кому-то нравится ими быть.

     

    Тебя 17 лет за тупого барана держат, а ты радуешься и продолжаешь лизать зад пастуха.

    • Upvote 3
    • Downvote 1
  11. Отличная статья Варламова:

     

    "Дети умнее, талантливее и лучше, чем мы. Они не ссут, сидя перед очередным клопом, который запугивает их ФСБ и отчислением. Я смотрю на записи разговоров учителей или директоров школ с подростками, и у меня остается только два чувства: восхищение тем достоинством, с которым молодые ребята слушают угрозы наставника; и презрение ко всей этой мрази, которая *цензура*ла свою жизнь, *цензура*ла страну и теперь хочет своей костлявой рукой затащить в это болото будущее поколение.
     

    Какая-то непонятная мразь запугивает девушку за то, что та ходит в штаб к Навальному. При этом претензия именно в том, что девушка участвует в политике, хочет перемен, что её не устраивает текущее положение дел. 

    Вы только представьте, что эта девушка делает! Когда все нормальные дети в 14 лет стоят с флажками "Единой России" на открытии очередного двора или сквера, есть ещё несознательные элементы, которые позволяют себе усомниться, что чёрное – это белое, свобода – это рабство, а незнание – сила.
     

    А мразей, который запугивают детей ФСБ, ведут с ними "профилактические беседы", грозят отчислением, надо гнать из профессии. Потому что это не учителя, это враги России.


    Дорогие дети, если вы вдруг читаете этот пост, вы всё делаете правильно. Идите в политику, ходите на митинги, работайте волонтёрами, читайте политические блоги, следите за тем, что делают политики, поддерживайте тех, чьи идеи вам близки. Говорите о политике с родителями и сверстниками. Политика – это круто. Если кто-то начнёт говорить вам, что ещё рано, что это не ваше дело, знайте: это враги России. Эти люди не хотят, чтобы в нашей стране была честная и конкурентная политика. Без политики невозможны перемены, и это касается любой сферы – от крупного бизнеса до чистоты вашего подъезда.


    https://varlamov.ru/2680415.html

    И это касается не только гнилых педагогов, но и всех кто отговаривает людей думать, сомневаться и выражать свое несогласие...

    • Upvote 3
    • Downvote 1
  12. — все участники акций Навального «под колпаком» у ФСБ, их вносят в специальные черные списки. Согласен. После школы "навальнята" сразу на колыму - к хозяину.

    — попавший в эти списки никогда не поступит в ВУЗ и не сможет работать военным, чиновником и почему-то дальнобойщиком... Нечего им в ВУЗах делать - к хозяину (на колыму).

     

    Не у всех, в отличие, видимо, от тебя, есть  хозяин.

     

    — директор вынуждена сообщить о действиях девушки в ФСБ; и сообщит, пусть родителей тщательнее проверят, если ребёнок - идиот = "топит за Навального".

     

    Такое высказывание может исходить только от умственно неполноценного балабола 

     

    — участников митингов будут «бить дубинками», потому что они хотят сменить государственный строй; если по другому не отдупляют, что ещё с ними делать? Палками на колыму гнать ;)

     

    Тебя в детстве палками били? Поэтому ты лижешь *цензура* власти и вымещаешь обиды на сторонниках Навального? 

     

     

    • Upvote 3
    • Downvote 1
  13.  

     

     

     

    Судя по форуму, складывается вполне определенное впечатление, что ЛГБТ действительно за Навального. Или Навальный за ЛГБТ…

     

    Да, Навальный будет будет улучшать жизнь в целом. А значит бороться даже за права ваши с говнопостером тоже.

    Так что можете самостоятельно определиться за вы или против.

     

     

    • Upvote 2
  14. С оголтелыми "недоношенными" никакой консенсус невозможен. Ибо мозг у них не работает с рождения, оставшись в зачаточном состоянии :)

    В придачу, и со зрением наблюдаются проблемы.

    Случись гражданская война, с ними точно будем по разные стороны баррикад.

    Эти господа будут лизать зад любой власти.

    Поэтому в случае чего перебегут на сторону сильнейших.

    • Upvote 3
  15. 1. Странно что нервновалькин не призывает их раскулачить, а деньги пенсионерам раздать, очень странно) Они же типа как власть, только и делают что обманывают честных граждан... Хотя, мб и сам приплачивает, да и власть вроде приплачивает, норм цели для массовки.

     

     

    - нищим платят добровольно, власти мы обязаны платить законом

     

    Хм, а в свете уверений самых "умных" насчет того что президента нихто не поддерживает,

     

    - где было такое утверждение? К сожалению, его поддерживют многие, в основном у кого эмоции выше разума

     

    а за нервновалькиного большинство, мне вот интересно. Если те кто поддерживают явное меньшинство, не идут на митинги, стоит ли вообще как то уважать таких "сторонников"?

    Они по сути трансформеры, кто лучше врет, за того и пойдут(на форуме таких тоже хватает, в основном в оппозиции, если память не подводит).

    Итог, в основном митингуют продажные шкуры или обязаные люди(если поверить что кого то бесплатно вынуждают бегать)). Но в последних все же не очень верится, так как новости в основном об этом мелькают из не заслуживающих доверия источников. Всепропальщиков короче.

     

    - тут словоблудие без логики у тебя

    митинги не показатель, причин на них не ходить может быть масса, например время.

    Но если сравнить то едро явно проиграет Навальному

    • Upvote 2
    • Downvote 1
  16.  

     

    Пришел, не пришел, какая разница?

    Нищим на улице то же подают всякие дурачки, хотя разумные люди знают, что эти "нищие" зарабатывают и живут куда лучше нас.

     

    Разница в том, что Навального действительно поддерживает значительная часть населения.

    Причем даже на митинги приходит много людей, а это лишь малая доля поддерживающих.

    Но власти делают вид (врут), что ничего нет, и разные дурачки( в том числе местные) втирают что в Навального никто не верит и население не хочет думать а хочет есть лапшу с ушей навешиваемую властью.

    Но думающих становится все больше.

     

    Если нищие живут лучше тебя - то точно пора начать думать и желать перемен.

    • Upvote 5
  17. Ну, ты на тему 5%,  с Эгоистом-то подискутируй, для начала :lol2:  :lol2:  :lol2:

     

     

    И, именно поэтому не будет никаких "революций". Потому, как врага-то народ знает, ибо показали. А что хотят сами от власти, от жизни, от будущего - не понимают :derisive:

     

    Ты о чем вообще?

  18.  

     

    Вот поэтому никакой революции снизу в России не будет. Разве что в Москве на улицу выйдет миллион (а он не выйдет). Власть может поменяться только в результате дворцового переворота. Не в результате выборов, не в результате уличных волнений, не в результате оппозиционной пропаганды и агитации. Только удар в спину от приближенных. Сначала меняется власть - потом меняется режим. Или не меняется (путчисты могут ведь и не поменять устройство власти).

     

    Я считаю, что революция все-таки не нужна, в ней пострадают все.

     

    Но власть должна видеть недовольство народа, иначе будет и дальше жиреть.

     

    Именно под давлением общества даже нынешняя власть будет назначать таких руководителей, которые будут устраивать народ( Например Носов).

    И когда их станет большинство + закончится диктатура, вполне реально, что в вершине власти придет положительный персонаж.

  19. Пипец. Раньше, исходя из специфической активности на форуме радужных персонажей и им сочувствующих минусеров-плюсеров, я предполагал, что оппозиция просто ЛГБТ. Оказалось все ширше и многогранней.

     

    В Тагиле-то хоть была революция?

    Пока на ЛГБТ только вы с говнопостером больше всех похожи, прям не стесняетесь своей БЕЗумной любви к ввп, и всех на кого он покажет.

     

    Оппозиции у нас в стране абсолютное большинство - тех, кто не доволен действиями властей.

     

    Как только включится у людей мозг и станет очевидна связь, что основной причиной наличия столь большого числа воров и дебилов- чиновников и "правоохранителей", и происходящий бардак с экономикой  - является глава гос-ва, все встанет на свои места.

    • Upvote 3
×
×
  • Создать...